Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Семья свободного Фауста


Семья свободного Фауста

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

Особенно я боюсь розовых пегасиков, они такие страшные и с длинными острыми зубами, примерно такой (я ужасно рисую на пэинте)

Отредактировано Фауст (2008-06-07 10:42:04)

0

33

Хахаха)))))))))))))))) Жуть))) я вся дрожу))))) *Под столом валяюсь*

0

34

я ща фею выставлю)))

0

35

Я не очень рисую в пэйнте тоже, но попыталась фею нарисовать... Вышло не очень)
http://i028.radikal.ru/0806/95/3c729bbe30a5.jpg

0

36

а вот и она, вся такая внезапная)))))))))

0

37

Ууу) Уже лучше))) Ток левая рука в два раз длиннее правой))) Видимо часть правой потеряна в битве с розовым пегасиком... Надо создать тему и описать там подробно каждый элемент этой армии) С картинками)))

0

38

ИДЕЯ)))))) Надо попробовать, что-то типа. Фея подбежала к пегасику и заорала, ах ты *** я убью тебя! Пегасик мирно спавший тем временем от скуки,  вдруг проснулся и как отксит феечке руку.

0

39

Феечка, громко заорав на весь лес, вдруг достаёт из неоткуда свою зубачистку (меч) и проворно протыкает ей пегасика...

Офф: Давай ты бушь тем пегасом, а я злобной феей?)))

0

40

офф:ок

Зубачистка?-спрашивает пегасик-Она мне понадобится когдта ты застрянешь в зубах!Вот рука вкусная была)))) *пережовывает что-то, с видом ленивой коровы надвигается на феечку*

0

41

Феечка хватается за голову, в надежде, что хотя бы дна единственная мысль там завалялась, но нет, всё безвозвратно было утеряно... Окончательно потеряв рассудок, фея кидается на пегаса и начинает колошматить его своими маленькими кулочонками по голове пегаса...

0

42

вот вы стебётесь, а вот бывают злобные единорожки и т.д
Например:

0

43

это уже страшней)))))

0

44

да ну вас в клокаку) Фауст я уже скоро пойду напиваться)

0

45

Мартиша, не упейся)))

0

46

Это ещё что за дела,-_-?

0

47

Фауст написал(а):

Ага, значит ненадолго?))))))) А сначала пусть убить попробует))) Да и настоящая любовь всё равно наврядли будет(

Блин,ну начинается....Эх,не везёт мне в картах,так ещё и в любви фига (((((((

0

48

Арвен ты даже не представляшь, что тут Фауст тебе изменяет!)))

0

49

Martisha
Увы,представляю.
Я же говорю: абсолютно на всех форумах у меня такая хрень...
"Значит стоило мне только уехать,так ты сразу по бабам пошёл?!"
(кто смотрел "Властика" в гоблин. переводе поймёт о чём я)))

0

50

Почему же? Симпатий может быть много, я ж не могу просто сидеть и ждать)))

0

51

Фауст
Лавелас,блин ))))

+1

52

))) какой есть)))

0

53

как насчет врагов,нэээ?кст,Фауст-кун...ммм....не,пожалуй, Фауст-тян(хе-хе-хе) кто у тя на аве?(ты ведь никому не скажешь,что это был флуд,нэ? ^^ )

0

54

врагов, я маньяк мирный))))))))) да ладно шучу, варги так враги

0

55

О, Фауст, уж больно много у тебя врагов среди грозовцев!)) И, вот еще, это только у меня, когда я посты печатаю, он еще и ошибки мне мои подчеркивает?)) Да, да, чтоб не флудом было. Мы там кто с тобой, а, Фауст?)) Чет я уже забыла, помню, что я тебе прикончить хочу, за Алессо. И все.

0

56

Martisha
по моему что-то типа спецзадания изобрази симпу или как-то типа того=)) дааа, всего убить пфф так мало,  *наивно посмотрел на стену* а ты сможешь меня убить *с грустью вспомнил Фауста вампира* чёёёрт как ж я скучаю, слуш могёт мне и тут переквалифицироваться, а?

0

57

Ты по чему именно то скучаешь, а? По вампиризму, чтоль? Я на этом форуме, вообще вампир-оборотень и по совместительству царица в одном лице)) Хорошо, симпу изобразим)) Жалко только вот, что уже полгода, как Аргал (будущий законный муж мой) не появляется здесь. Эх...

0

58

Martisha
я вообще скучаю по всему. ВСЁ БУДУ ЗЛЫМ! Аргал, ты ещё Ами не виделаю. она по своему Агафирсу плачет как вдова. каждый день до сиз пор, втюрилась ой как)))

0

59

Блин, мне Аргал, нужен, так как он царь целого ордена Грозы! А, знаешь, для меня было бы очень выгодно с точки зрения правительницы ордена, так удачно выйти замуж за царя!))) У меня там такие грандиозные планы были, на счет этого Аргала, а он блин уже полгода, как не появляется((( И божества все уперли, и Королева, короче все блин, буду тут с тобой куковать и изображать, что ты мне нравишься)))

0

60

Martisha
меня не сложно)) просто потом всем будет плохо без меня любимого хДДДДДДДДДДДДД

0


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Семья свободного Фауста


создать форум