Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Дом Фауста


Дом Фауста

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Книга теней

Это маленкий домишко, состоящий из одной комнаты и пристройки. Одна комната-это и гостиная, и кухня, и столовая, и спальня. В ней стоит крепкий круглый стол, три стула из дуба. Потрёпанный и залатаный диван. Ещё один стол стоит в углу ,он предназначен для готовки и используется крайне редко. На полк лежит ковёр, выцвевший от времени На стене всит портрет, весь порванный и склееный, выцвевшия и переживший уже испытание времени. В этой комнате есть стойка с оружием. Пристройка- это кузница. Так как хозяин этого дома  потомственный оружейник, он просто обязан иметь кузницу. Именно там Фауст проводит большинство свободного времени..

0

2

Фауст открыл дверь и забыв её прикрыть рухнул на диван. Ну и бой был, а она сильна чёрт подери, никогда я ещё так не дрался. Но её глаза, в них пустота, она не получает радость от жизни. Ну вот, теперь я не могу выкинуть её из головы. Но всё что не делается, всё к лучшему-думал он. Полежав миуту, он начал чистить клинки и шипы щита. Потом он бережно сложил их по местам и пошёл в кузницу. Оттуда стали доноситься звон молота, и треск огня.
   Он стоял в кузнице и выбивал что-то молотом. Ярко-красное оружие сливалась с тлеющеми искрами огня. Скоро уже закончу. Немного подработать рукоятку.-так прошло часа 3-Всё, теперь только охладить в воде и ртути. Фауст обмакнул рубиновый ятаган сначала в воду, а потом в ртуть. Теперь это идеальное оружие Но всё-таки этот бой не выходил у него из голвы-Интересно, что с ней стало? Надо будет как-нибудь прогуляться там, но это потом, сначала я должен завершить работу.-с этими мыслями он начал крутить отвёрткой винт ы рукоятк ятагана. Потом он вставил туда сложный механизм и закрыл обратно. Так, лезвия смоченные ртутью, что мне говорил отец, ртуть надо закрепить  в огне. Так , разогреваем печь и держим лезвие в пламени полчаса. Он тщательно протёр лезвие и положил ятаган в огонь, но так, что рукоять торчала и взять за неё можно было. Через пол часа он достал ятаган и тщательно его оглядывая , подумал Теперь у него вечно горячие лезвие, с отравляющей ртутью. Отец мной бы гордился..бы...

Отредактировано Фауст (2008-05-24 08:03:24)

0

3

Кузница, жар, несмотря на холод и дождь на улице такое ощущение ,что здесь жакое лето. Звон молота затих. Фауст без сил сел на какой-то стул. Вот читсто интересно,а он действует? Если да, то действие не проёдёт через сутки, по крайней мере не должно-думал он. Ну, ничего, сейчас мы щё щит подкорректируем.-Фауст встал и пошёл в дом за щитом.

0

4

Альтаир увидел как раз тот домик что ему нужен.Он  медленым шагом подошёл к домику и только хотел постучаться как заметил что дверь приоткрыта. Он открыл её со скрипом. Есть кто живой?Альтаир увидел комнатку не очень большую. В ней заметил стол и три стула и старый диван.Он зашёл  и сел на диван.

Отредактировано Альтаир (2008-05-24 11:04:04)

0

5

Фауст зашёл в комнату для того чтобы взять щит. Потом увидев незнакомого человека совсем не невинной внешности сельского жителя, он сначала опешил, и только потом спросил: По какому случаю вы здесь?- с этими словами он начал искать кинжал в рукаве. Нашарив и незаметно вытащив его, Фауст сжал кинжал покрепче.Мало ли, вдруг это она его полала.-подумал он нахмурив брови-а двери то закрывать надо!-поставил сам себя в укор ФаустЖаль что ятаганчик в кузнице оставил, сейчас бы испытал, ну ладно, есть старое и проверенное оружие

0

6

Альтаир посмотрел на человека. Дак вот он каков, Фауст... И как он смог сломать главного рихру ордена грозы? Он замелтил лишнии движения Фауста. Не стоит так. Я Альтаир главный рихру в ордене драконцев. А ты ведь Фауст? Не ошибся?-спросил он.

Отредактировано Альтаир (2008-05-24 11:24:18)

0

7

Рихру? Я болван. Как же они могли пропустить шпиона в деревню!-подума Фауст. Но вслух сказал:Не ошибся. Дак чем обязан?. Но Фауст всё равно не отпускал кижала. Ага-думал он-Я тоже могу сказать что кто-то там. Нет никакой гарантии. Он медленно пошёл по комнате в направлении к стойке с оружием. Ничего, этот дом, это моя территория.

0

8

Я хотел тебе немного помочь. Ведь у тебя сейчас большие проблемы -сказал он. Хм... он что боится меня? он встал и подошёл к Фаусту чтобы тот чего-нибудь не натворил. Я слышал что ты хороший оружейник? Ведь так?

Отредактировано Альтаир (2008-05-24 11:37:19)

0

9

У меня нет никаких проблем.-резко сказал Фауст и демонстртивно отвернулся. Нехватало ещё чтобы он подумал, что я его боюсь! Чего они со мной как с маленьким? Сам справлюсь. А что ему, ну оружейник, я всё равно ничего на заказ не делаю. Так и скажу.-принял он для себя решение. Я на заказ ничего не делаю, даже за деньги.-отрезал он ,не поворачиваясь. Потом Фауст подошёл к стойке и стал полировать меч. Следы от её урови всё равно остались. Какой меч испоганили! А кинжал, прям сердце кровью обливется.

0

10

Да мне вовсе не нужны твои услуги. Тебя я слышал везде ищут.Тебя весь орден грозы наверное щас хосчет прикончить! -сказал он ему. он очень осторожен. Это хорошо. Но то что его весь орден грозы ищет это плохо. Он не понимает с кем всязался. Альтаир сного сел на диван. Я понимаю сто ты не хочеш помощи ,но ты незнаеш во что ты взался.-спокойно сказал он.

Отредактировано Альтаир (2008-05-24 11:53:11)

0

11

Я знаю, во что ввязался ,это моё личное дело.сказал Фвуст , но подумал-Он просто не занет,что она уничтожила мою родину. Это личное.-с этими мыслями он взял щит и удалился в кузницу. Оттуда начали слышаться звуки молота и треск огня.

0

12

Ну как хочш! Выбор это твоё решение! Не буду мешать в этом!-Альтаир встал и направился к выходу.

0

13

Не без помощи магии я узнала, кто ранил Алессо и где он сейчас находится. Я нашла его скромное жилище и его самого, вовсе не ради мести, меня волновало, лишь, то, что этот негодяй мог разузнать какие-нибудь тайны моего ордена. Я не стала подсылать ни кого другого на это задание, лишь по одной причиене только я могла наложить на себя заклятие, заключающиеся в том, что не кто не узнает во мне царицу, и при этом внешность моя останется прежней. Я подошла к приоткрытой двери в эту жалкое обиталище, всё в том же одиянии, тёмно красное платье и серый эльфийский плащ с капюшоном. Поднося изящную небольшую ручку к двери, я мысленно повторила всё, что мне надо было узнать у этого юноши, и что я должна была ему рассказать, три раза я стукнула по деревянной двери. Надо же соблюдать приличия, хоть дверь и была открыта. Я стала ждать, когда же наконец мне либо откроют, либо скажут "Пройдите, здесь открыто", либо выскочит какое-нибудь существо и с дикими воплями будет защищать своё жилище.

0

14

Ну вот опять кто-то стучится, надоели, чего им всем ндо... ну ладно, если это опять тот тип, то я его...-подумал Фауст. Но прежде чем окрыть дверь он бесшумно подошёл к стойке с оружием и стал выбирать-Меч? нет, я его только почистил, Кинжал? нет, их и так мало осталось, Эх, что выбрать? Ятаган бы сюда. Он бесшумно прошёл сквозь боковую дверь ведущую в кузницу. Там он захватил ятаган и молниеносно вернулся и только тогад ,когда он всё продумал и провёрил, он произнёс-Войдите.

0

15

Навстречу мне из двери вышел человек, или точнее, я сразу узныла в нём Рихру ордена Дракона, слава Королеве, что он меня не может узнать, я смущенно сказала Простите.. немного отходя в сторону, что бы выходивший из здания мог пройти. Услышав желаемое "Войдите", я то и сделала. Пройдя в комнату я выразительно посмотрела на юношу. Это тот кто мне нужен сразу поняла я.
Простите, вы Фауст? Вы тот самый, кто убил негодяйку,  причастной к уничтожению нашего человеческого  рода? спросила я, притворным, восхищенным голосом, такой голос мог обмануть любого. Хоть мне и гораздо больше столетия, сейчас я походила на 17-тнию девушку, которая пришла увидеть своего героя. Я для усиления эфекта, часто моргала, хлопая длинными ресницами, а глаза, как говорится были на мокром месте, от "счастья"

Отредактировано Martisha (2008-05-25 10:58:34)

0

16

Фальш. Она не та за кого себя выдаёт-именно эта мысль сразу же всплыла в его голове, но вслух Фауст решил спросить-А кто ты? И она не умерла, я чувствую это, мои клинки чувствуют это. её кроь, точно бурный  поток. Оружие как взбесилось-поведал Фауст незнакомке. она врёт, это очевидно, но чёрт побери ,кто она?

0

17

офф: какой вы у нас догадливый, так деаже не интересно, ну ладно, счас что-нибудь придумаю, но помни ты не знаешь, что я царица ордена грозы, и точно можешь быть уверен, что я из твоего ордена.

Можно присесть? спросила я у юноши, кивнув в сторону дивана

0

18

Можно-грубо ответил Фауст-Только осторожно-прибавил он с ухмылкой.

0

19

Я по совету Фауста, осторожно присела на край дивана. И положив руки на колени, тихо но чётко заговорила.
Я Арфатунада, можно просто Арфа. Я пришла к вам, что бы отблагодарить за, то, что вы хоть и не убили нашего общего врага, но хотя бы покалечили её. Дело в том, что я вас давно знаю, мы с вами из одной деревни, которую разрушило это чудовище. Я человек и даже мы уже когда-то встречались сказала я и робко посмотрела на Фауста, как бы спрашивая, что бы емц ещё поведать, а в мыслях были уже совсем другие планы....

Отредактировано Martisha (2008-05-24 22:33:23)

0

20

офф: 2 замечания:
1) одна строчка? а если я так где-нить отпишусь? например в лесу, довольно будешь?)) хехе
2) Фауст ведь не знает что именно я была этой причиной, верно, молодой человек?

0

21

Нет, мы не встречались. Я не помню вас.-Он резко перешёл на холодный тон. Ухммылка исчезла с его лица. И сменилась напряжённым выражением. Какого чёрта! ненавижу когда будоражат старые раны.-подумал он, но сказал таковые слова-Я встречался только с Арлетт, других житьелей я знал плохо и не общался с ними.. Какого чёрта я о себе рассказываю!-ругнул он себя и назмурил брови

0

22

офф: Алессо, ну для начала мы ведь помним, что воспользовалась запрещённой магией, и узнала некие факты из жизни этого юноши, не беспокойся безнаказанным мой проступок не останется )) Тем болелее, если тебе не понравится выше написанное, то в конеце концов я должна была знать, что мой главный Рихру разрушила деревню и какой род уничтожила. Ни так ли? Это, что касается меня. Алессо, а разве вы не из-за того подрались, что тебе хотелось, развлечся, а он узнал в тебе, разрушившию его деревню волчицу. Ведь он должен был видеть, кто напал на его деревню?

Зато я вас хорошо помню, вы храбро сражались за деревню, в которой жили, вы были храбры, но всё же не спасли тех, кого хотелось бы. Но об этом я не буду вам говорить, так как вижу, что вы и так утомлены моим присутсвием. - сказала я даже испуганно, но всё это было лишь притворство Попался, черствый, как камень, предётся долго расшибать. Ну не чего у меня много времени. Всё получится. Главное не натворить глупостей и не спешить. думала я.
Я могу уйти, если вас тревожу, только скжаите и меня здесь уже не будет сново с испугом произнесла я, то и дело всматриваясь в лицо юноши. Красив... подумала я, уже придумывая следующие ходы.

Отредактировано Martisha (2008-05-25 11:02:36)

0

23

Я даже не знаю, что вам сказать,-ответил Фауст уже потеплевшим голосом-Вы можете остаться, если хотите. Но что вас ко мне привело?-сказал он  Сейчас я и узнаю, что хочу-мысленно поставил себе цель Фауст. Он уж было хотел отложить ятаган. Но тут в его голове больно ударила мысль-Не надо. Мало ли, что может случиться.-Фауст опять забеспокоился, но виду не подал, а лишь улыбнулся, улыбнулся немного грустной улыбкой. И он посмотрел девушке в глаза, надеясь считать с них мысли девушки. Но не смог. Никогда, никогда такого не было.- думал Фауст-  В её глазах нет ничего. Первый раз такие вижу. Я их даже описать не могу. И как много она знает обо мне. -Фауст даже немного испугался.

0

24

Хорошо... Он уже стал добрее... Итак, я остаюсь.... думала я, но лишь сказала:
Спасибо ,что позволили остаться говорила я с глазами, притворного счастья Меня привело к вам, лишь желание увидеть вас, моего героя, ведь с того момента, когда я вас последний раз  видела, прошло уже не мало лет. И тем более, после той новости, что поразила всех Драконцев, которая заключается втом, что вы серьёзно ранили главного Рихру Грозы. Ведь теперь вас начнут разыскивать все грзовцы. Но вы можите помнить, что я не простая девушка и у меня есть весьма хорошие связи в ордене Грозы. скзала я, посмотрев на юношу, всё с тем же притворным обожанием и жалостью, с которой лишь влюблённые  могут смотреть друг на друга в моменты опасности. О, нет вы не подумайте не чего плохого, я лишь шпион ордена Дракона, я истиный драконец, просто мне удалось внедрится в орден противника Грозы, и я много знаю о том, что там происходит, а эти глупцы даже не догадываются, что я за ними наблюдаю и всё тщательно фиксирую продолжила я. Мне было интересно увидеть человека, который вселили в  орден грозевцев столько паники и страданья. закончила я говорить.

0

25

Ага, вот и пришло мгновение сказать, болтун- находка для шпиона.-мысленно отругал он себя. Но я не понимаю, что вы хотите узнать?-сказал он присев рядом. Фауст с нежностью вхглянул на ятаган, который держал в руках. Эх, видел бы его отец, он бы заценил. Эх, как испробовать охота-думал он. А потом выразительно взглянул на девушку.

0

26

Так, все меня уже начинало выводить из себя, то, что приходится притворятся перед этим человечеком в своей светлой и чистой любви, но тут я вспомнила, что назначила очень важную встречу, очень важной персоне. И всё же времени на этого юношу у меня не много подумала я Пора закруглятся И тут мне пришла великолепная мысль, о том, как можно, что бы он сам меня выгнал и кое что узнать очень важное и я начала приводить свой план в действие.
Я пришла...смушенно начала я Что бы признаться вам в моей любви к вам и вашим подвигам также смущенно продолжила я этот, неприятный для себя разговор И почему всё надо делать самой? спрашивала я сама себя, зная ответ на вопрос.
Я, я люблю вас сказала я, и прислонилась головой к плечу юношу Что я делаю, если об этом кто-нибудь узнает об этом позоре, мне и моей империи конец думала я, но лишь закрыла глаза от притворного блаженства.

Отредактировано Martisha (2008-05-25 20:20:37)

0

27

Фауст резко дёрнулся и остранился. Он резко встал и посмотрел на девушку глазами полными непоняиного яростног чувства и сказал-Прошу меня простить, но лучше не любить меня, я верен одной Арлетт, ну и что, пусть она умерла. но её душа со мной. Я думал вы по делу. Не могу вас больше задерживать-грубым и чёрствым тоном ответил он, потом склонив голову на секунду в знак прощания, резко повернулся и удалился сквозь боковую дверь в кузницу.

0

28

Ха, именно так я себе всё и представляло, имено это мне и надо было. Значит Арлетт, понятно. думала я, Зря ты это сказал мальчик, ой как зря Я была полна радости, несмотря на некий проигрыш. И даже на попрощавшись я удалилась из этого мерзкого помещенья в свои шикарные покои.

0

29

и снова из кузницы был слышен звон молота , треск огня, но через некоторое время звук затихли. И Фауст вышел из кузницы. Он пршёл в дом и начал осматривать оружие вспоминая былые дни. Потом ,сложив клинки по местам, он вышел из дома и пошёл куда-то.Надо развеяться-думал он

------->ярмарка "зелёный помидор"

0

30

Фауст зашёл в комнату и сел н диван. Он не стал доставать всё своё оружие, почему-то его не покидало чувство тревоги. Он захотел заснуть, после такой встречи, но не смог. тогда он просто лежал , закрыв глаза. И чувствуя металл лезвия и два кинжала за поясом. Конечно он знал, у него горздо больше оружия и оно всё спрятано н нём. Но не стоило бы забывать ,что он в своём доме, где у него ещё и оружейная стойка. Как меня это всё достало-думал он.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Дом Фауста


создать форум