Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Юля
буду вечно рада и благодарна)))) хорошо завтра так завтра

люди а вы знаете у мну завтра пробный ЕГЭ пожелайте мну удачи)!))
РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ КТО МОЖЕТ В ВАШИХ ЖЕ НИТЕРЕСАХ)

0

32

Саша,
удачи ))

а я пошла спать.

0

33

споки ноки!

0

34

Всем здрям! признавайтесь боги вы божественные кто картинок навставлял? молодца говорите а то
+ некому будет кидатии... я чтот совсем разленилась!

0

35

я и Х'Онос и Итари хол

0

36

Алессо
те что сейчас стоят на Окрестностях,Городе (Орден страха),Городе (орден грозы),Деревне (орден Дракона) а также Воды,Пустые города,Места смерти и дома Божеств - я))))

0

37

Молодца люди! я Вас Люблю, ваша вечная фаворитка-истиричка.. тьфу ты тормоз Я))) ладно не обращайте на меня внимания!)

0

38

кстати, я как наглое существо - совершенно эгоистичное и пофигиситичное забыла похвастаться:
по ЕГЭ у мну 5 - блин самостоятельные и то сложнее!
и у мну 5 в четверти по физике - я самый счастливый эгоистичный пофигистичный человечк!!!!!!!!!
  http://i041.radikal.ru/0803/1e/40d76690d462.gif

0

39

Алессо
:cool:

0

40

спасяб солнц!

0

41

Алессо
всегда пожалуйсто ))

0

42

агась - я тоже в вашим услугам!) такс и все равно надо хотя бы рекламить"!

0

43

Да рекламить,то рекламю....Но толку ноль ((((

0

44

странная рекла - а почему у нас нет взаима?

0

45

кста я вот думаю, может кто-нибудь еще пожелает создать альбом? а то все я да я...

0

46

Алессо
да есть...просто никто не заходит ((((

0

47

стой торможу - что есть куда не заходят?
офф: заранее извеняюсь - вчера у мну был суицыд сегодня у мну отрешка отходка и так далее -  короче все еще плаваю в добавок я заболела

0

48

Алессо
Бедняга ((

Я имею ввиду,что рекламить-то люди будут,но не факт,что кто-нить захочет зайти на форум.

0

49

да я знаю, но я не вижу чтобы рекла у нас стояла! нет от нас нужно просто прорекламить все остальное уже не наши проблемы) аткс я ухожу но я вернусь, Итари зайди в админку посмотри там коечто!

0

50

Алессо
щас зайдём ))

0

51

всем здрасьте, скажите почему нихто не региться? может нуно еще что-нить сделть? никто не знает где нарыть стили оформления???!!!

0

52

Алессо
Я знаю-генератор стилей.

Кстати я почему то не могу заити на Таинственный лес.Не попробуешь?

0

53

Ксафания
нет генератор ет не то - там просто цвета можно тусовать а я про что-нить на фоне рисунок какой-нить! а про генератор и я наю...)

0

54

Привет,всем! Я сегодня злая как никогда! Во-первых этот "Гость" прямо взбесило как он сказал,что из-за меня и моих отношений сюда никто не идёт! Ну,люди добрые,я вчера и сегодня была и есть слишком зла и устала,чтобы выражаться иначе! Поймите меня правильно!
во-вторых на одном форуме прям чуть комп не разнесла от фразы нового админа: "Я пришол сюда чтобы сделать из этой помойки полной мусора нормальную ролу и как видишь у меня это получается!Я сказал своё слово." За кого он себя принимает?!!!! Наш старый добрый форум своими правилами испаганил насквозь!!!!

Всё! Я всё сказала! Хоть обматерите меня теперь,мне уже всё рав-но!

0

55

Итари-Хол
А мы не кричим...Сочуствуем!!

0

56

Ксафания написал(а):

Итари-Хол
А мы не кричим

вмысле? ))

Хотя лан,не важно...у меня уже настроение получше стало )))

0

57

Жизнь без смысла у меня...Чёт меня прёт.Сижу с глупым видом..

0

58

Ксафания
:D

0

59

всем привет - кого прет так это меня! я виртуально влюбилась а завтра собираюсь кокнуться)

0

60

Алессо
дай угадаю в кого...))))))))

0


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


создать форум