Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

угадывай!) нет виртуальная любовь это тупо - но с ним приятно общаться) мне реально нравится жалко на выходных его не будет((( у тебя как дела?

0

62

Хочу спать....Кстати никто не знает почему у меня это ворум так тормозит?Другие нормально-а этот прям еле-еле...

0

63

Ксафания
неа ненаю - у мну норм

0

64

Я вернулся)))
Алессо прости,что давно не заходил))

0

65

Алессо написал(а):

у тебя как дела?

норма ))) жить будем-с ))
Аргал
прива! )) рада тебя видеть ))

0

66

Аргал
я тебя простить? ты издеваешься? нахал - я тебя в Тайнах скок ждать буду? у меня рука отвяла кинжал  тьфу ты алебарду держать!!!!!!
я рада что ты вернулся! :love:

0

67

Алессо издеваюсь канешн, это мое либимое времяпровождение )))))) А в Тайнах все не от меня зависит))

0

68

Аргал
плин с чего ты взял что сначала должна Мерк отписываться? короче я админ - я разрешаю!! нет стоп приказываю а то ять от скуки сдохну

0

69

Прива всема! ))

0

70

Модераторы Орденов Грома и Страха , скажите в каком стиле вам отписать дворцы , если не влом то скажите. И скажите , что туда стоит добавить или же можно на своё усмотрение ?

0

71

здрасьте

0

72

мне влом, но я всё же что-нибудь придумаю. Начнм с того, что так как ты хорошо описываешь места, то думаю в горде надо создать иподром для гонок на драконах и темных единорогах и пегасах, замок мне бы хотелось сделать в готическом :) стиле, но это будет нравится лишь мне, так что лучше всего было бы сделать дворец каким-то образом связанный с громом и молниями, как это было сделано в таверне, там должно быть много различных комнат, какие-то личные, а какие-то для государственных дел. Лучше спроси более конкретней.

0

73

Игроки , конкретно свои комнаты я думаю опишут сами ,а всё остальное я сделаю сам.

Отредактировано Семереам ЛэДарк (2008-04-14 18:12:50)

+1

74

замечательно, да хранит тебы Дьявол и тьма за деяния твои благородные

0

75

Семереам ЛэДарк
зайди пжлст в объявления и скачай там код просто за тобой бегать я тоже не смогу но предыдущие темки исправлю! код на книгу теней

0

76

Всем привет)) Семереам ЛэДарк замок-твердыня, что-нибудь мрачное, подавляющее и устрашающее конечно)) Остальное на твое усмотрение. Но никаких неупокоенных останков на стенах, максимум черепа чудищ каких-нибудь))

А свои покои я помнится уже описал...

Отредактировано Аргал (2008-04-14 23:15:11)

0

77

у вашего главного психованного админа для вас Мессэйдж:
теперь вы часто будете наблюдать за мной следующие признаки:
1) я могу без прощания выйти и не вернуться (чего соответственно не делала раньше)
2) я отключи себе картинки так тчо если что не гнобитесь надо мной
3) я буду проводить на форуме меньше времени
4) если не убьюсь в следующие дни то у вас есть шанс еще встретить меня
5) новый прилив признаков суицыда
короче у меня трагедия из-за которой, простите, постродают миллионы!!

0

78

Алессо
что случилось,солнце?

0

79

Итари-Хол
если не учитывать то что вчера уже четыре раза себя долбанула - два раза рукой и два головой об кровать то все норм
да так повздорила с родаками счас уже нормально.................короче за прошлый месяц папе за инет пришло 1800)))хнык ну я что согу делать буду!

0

80

Алессо
Знакомая проблемка...У меня тоже такое было.Потом нашли хороший тариф.Платим за месяц 550 руб.И в моё рапоряжение интернет с приличной скоростью.Я гений верно?Ксати гений забыл в каком он ордене.а смотреть лень.Завтра с новыми силами...

0

81

Алессо
мдя...ну лан ничё ))) всё уладится ;)

а на безлимитный не проще перейти? я вот теперь вообще об счёте не парюсь ))) за платил за месяц 700 рублей и живи спокойно ))))))

0

82

Ой,слухайте,а никто не знает,где можно скачать эту песню: Maaya Sakamoto-"Tell me what the rain knows"?

0

83

Итари-Хол
а как это сделать простыте?

0

84

Алессо
ну если не ты,то хотя бы кто-нибудь другой знает где скачать эту песню?

0

85

Итари-Хол
й прости я вообще не про песню, нет прости насчет нее не знаю((
я говорила как на безлимитку то перейти? ето ж родительское дело

0

86

Алессо
да эт легко! уговори просто их,твой папа наверняка замечательно знает как это сделать,ну а если не знает,то легко это выяснить.
Мне вот,например,папа сам предложил перейти ))))
Поговори с ним,авось он сам захочет перейти,а от желания появляются уже интерес и собственно решённая проблема...

0

87

Итари-Хол
я ток боюсь что он мне скажет типо с безлимиткой я буду еще дольше сидеть

0

88

Алессо
а что нет?

0

89

Алессо
да ладно ))) попытка-не пытка )))

0

90

Итари-Хол
ты права
Ксафания
нет не буду - времени нет

0


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


создать форум