Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

так почему никто не заходит, а? вы куды все делись!! люди!!! так к нам никто не зайдет если вы нигде не отпишитесь! караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

Алессо
постоянно сюда захожу...но НИКОГОШЕНЬКИ обычно здесь не вижу...

0

93

все начинаю плакать! Аааааааааааааааааааааа! куда все делись? как ты думаешь рассылку дать? хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

94

Алессо
я не знаю ((((((( что же интересно никто сюда не региться???? неужели тема не интересная????

0

95

Алессо
слушай можешь помочь с одним форумом? я пока там даже ничего толком не основала...помоги пожалуйста!!!
http://voinamirabogov.icebb.ru/

0

96

Итари-Хол
а что нужно сделать?

0

97

Уильям Тодд
поможешь с оформлением,участниками и прочим? если хочешь конечно...

0

98

Итари-Хол
я буду модером или админом?

0

99

Уильям Тодд
админом канечн! ещё спрашиваешь!

0

100

Итари-Хол
я хочу быть Кибом можно?

0

101

кстати я не смотрела этот мультик так что сможешь мне объяснить вкратце что тут делать то

0

102

Queen
Ну...во-первых эт аниме,во-вторых в нём рассказывается о четырёх волках,которые отправились искать Рай.Почитай кароче в инфе.Там кратко и понятно всё ))

0

103

Итари-Хол
ага че-то там совсем все кратко... ну так что можно быть Кибом или нет?

0

104

Queen
КАНЕЧНО!

0

105

А насчёт краткости-не бойся,я потом всё подправлю...

0

106

Итари-Хол
отлично в стае кем я быть? да если найдешь мне авик все будет вообще чудесно - только сразу мне его поставь а то ж у меня отключены изображения!) я усе равно не вижу

0

107

Queen
хорошо,завтра сделаю! спасибки огромное!!!!!
*ложусь спать со спокойной душой*

0

108

Итари-Хол
пока пока!

0

109

Ребят,никто не поможет найти мне какую-нить эльфийскую поэзию (стихи там),желательно с переводом заодно...  :question:

0

110

НУ ЧТО Ж!!! С ПРИВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО Я ВЕРНУЛОСЬ!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ - ОСОБЕНО ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, ДОЛЖНА ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ИТАРИ, ХОНОСУ И МАРТИШЕ ЗА ТО, ЧТО ОНИ МЕНЯ НЕ БРОСИЛИ В БЕДЕ! Я ОТСУТСТВОВАЛА 2 НЕДЕЛИ И УТ ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ! Я ТАК СКУЧАЛО!!!! ОЙ, КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВСЕМ ЗДРАСТИ, ЕСЛИ КТО НЕНАЕТ Я - АЛЕССО ТИПА ВРОДЕ АДМИНША -ГЫ-ГЫ))) ДА И ЕЩЕ! ПЛИЗ, РЕБЯТ, ДОЛОЖИТЕ МНЕ ОБСТАНОВКУ, КТО ТУТ ИМЕЕТСЯ, КАКОГО ЧЕРТА ВСЕ НАПРОЛОМ ПИРАТЫ И ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ??

с уважением Алессондра

0

111

Мартиша, обстановку докладывает...
В мире затишье, не смотря на прибывших новичков на эти земли, это первое
второе пираты, потому что ты написала, что регистрация в них пока запрещенна, а на всё запретное людей всегда тянет :) (на самом деле Х.З. почему именно пираты, я попыталась пополнять список всех жителей мрака и выяснилось, что у нас на роллевой больше всего имен на "А", и пиратов)
и третье, самое важно, тебе, дорогое страшное админеще нужно, а точнее важно создать категории для пиратов!!!

0

112

*Согласно киваю головой и опять кидаюсь с радостными воплями на Алессо*

0

113

Итари-Хол
я удивлено думало ты будешь помногословнее))) хВ я так рада вас видеть! ладно все счас сделаем!!!!

0

114

а Мартиша *просто пожимает руку* и * стаскивает Итари с шеи Алессо*, что бы та её не задушила

0

115

Алессо
я прост не знаю,как те сказать:"как я рада" =)) Я так по тебе скучала! Так одиноко жить без тя на форумах,не представляешь!

0

116

ладно-ладно)))) я то как без вас! прям без рук!
итари - спешал скучала по Рентгену)) он мой любимчик - Зыыыыыыыыыыыыы))))
простите времени нету и фантазия вообще на глючке, закончите с пиратами, плиз а то я не могу! ну или во всяком случае закончу завтра1!!!!

0

117

А что именно надо с пиратами закончить? Может помогу?

0

118

Алессо
Хорошо,переложу это на завтра,ок? а то гонят уже :(

0

119

Итари-Хол
конечно!
Martisha
категории))) я там начала, ну список сама составлю, надо просто расписать - предлагаю:

В шайках:
-Охотники
-Слуги
-Шпики
-Главарь
-Жена/муж Главаря

Одиночники (маленькие группки по 3-4 пирата)

Король: Приближенные к нему:
-Жена/муж короля
-Первый слуга
-Избранный (будующий король)

Пока есть только екс-король заключенный в тюрьме, все остальные пусть сами выбирают - но пока максимум пусть будут две шайки, главари шаек должны придумать себе название.

0

120

[b]Алессо[b]
хорошо, я подумаю над пиратами, у меня сейчас много свободного времени. я болею...

0


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


создать форум