Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Martisha
болеешь? бедная, на таблетачку - фу выплюнь эту каку!!!!

выздоравливай! ладно, я пошла! спасибо тебе, прости времени щас залом полный... эх....) смотри в письма, отвечай!! я те там написало"!!

0

122

Martisha написал(а):

я болею...

как же тя так угораздило?  :'( Выздоравливай давай!

0

123

я так болею, очень сомнительно, как говорится, короче тупо сижу дома (а точнее в инете). школу прогуливаю, жаль вот только, что на этой неделе ни одной контрольной, все на следующей. письмо я просмотрела, ответила. Алессо, зайди пожалуйста в рекламу.... Если, что то я круглосуточно :) сижу на этом форуме. Всегда готова помочь.

0

124

я не поняло про реклу - вижу много, молодчики, а дальше то что?

0

125

Алессо, там последняя рекламка, которую я оставила, про роллку, которую Коса создала. Ведь помнишь такую?
Как дела? Что сейчас делаешь? Почему в школу не идёшь, вроде уже к 9-ти дело идёт...

0

126

Алессо, насчет пиратов...  Мне реально в голову не чего не лезет, хорошего, не могу придумать не чего стоящего для несчастных пиратов. Но мне кажется, что надо создать для них специальные темы, ну там Земли Пиратов, какие-нибудь там. ирассположить эти земли между орденом Грозы и Страха, или между орденом Грозы и Драконцами.
Я читала, про пиратов, но там сказанно про то, что из называют наземными, а может лучше наземных называть разбойниками, шайками, а морский просто пиратами? Там для пиратов, нужно моря создать всякие, да и вообще в Мире Мрака, морской порт для кораблей не помешает??? Но вот что бы всё это описать/создать у меня мозгов не хватает :(

0

127

Martisha
а типа у меня есть?.... ух... счас экзамены - когда это все успеть? надо подумать... но идея - обдыденная

0

128

Алессо
Вот в помощь пиратам картинки:

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_kapitan_skelet.jpg

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_1.gif

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_vorobei.gif

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_rodzher.gif

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_flag.gif

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_skelet.gif

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_korabl.jpg

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_korabl2.jpg

http://moreavatar.info/pirates/avatara_pirates_devushka.gif

0

129

Алессо
Martisha
я могу на досуге подумать ^^ Вы мне просто скажите какие темы и названия.А уж картинки и описание я сама придумаю ;)

0

130

Итари, дело в том, что ни я ни Алессо не чего дельного придумать не можем. Ни одной идеи. Может у Алессо эти идеи уже есть, но она сейчас не может подолгу сидеть на форуме. Так что думаю, так как Алессо тебе доверяет, то ты можешь сделать всё на своё усмотрение. Единственное почититай про пиратов, и единственно что тебе могу я сказать так это надо создать порт, различные огромные моря и океаны, лагеря разбойников, черный рынок и всё в том же духе  :yep:

0

131

такс, ну всем привети. что ж.. наступили экзы, блин.. черт.. подери, в общем. что мы будем с ролевой то делать? у кого-нить идеи есть? ктотыт вообще есть...

0

132

Докладываю, что идей , как это не прискорбно, нет и в ближайшее время не будет. Я лишь могу сказать, что этому миру необходимо большее кол-во проживающий в нём, также как необходимо создать порты, границы между орденами и многое другое, о котором можно говорить, но создать воображалки не хватает :( Вроде Итари-Хол говорила, что может подумать на досунге, но для этого следует сообщить и доложить ей о том, что именно нужно создать, за описание и картинки она возьмётся сама. Выбор за вами.

0

133

какжись придется заняться мне.. ну что ж - ролка то моя))) а вы и так помогли столько. сколько я и сама не сделала. ну что ж-  тьфу тьфу на лодони и пошла лаботать!

0

134

Алессо, ты просто умница, всё, что ты сделала просто замечательно! Ещё бы народу побольше и всё будет отлично!

0

135

Martisha
и все же я memento mori...

0

136

буду жаловаться.... жопа тут ваще.. простите... папа заставляет пойти поиграть с 3-х летней девченкой... я блин включила ей мультик, что МАЛО ЧТО ЛИ?!

0

137

Queen
Бедняжка...)

0

138

Понимаю, к нам тоже приводят, я её в песочницу швыряю и на велике узжаю, через час приезжаю она там , приходим домой ,всё хороша

0

139

О, мелкие, это воистину жестоко! Я обычно, как только узнав, что к нам едут гости с мелкими, сразу же говорю Я пошла гулять, не ждите, буде поздо и радостная ухожу в гости, где меня в течение дня будут кормить :) Вот такой я паразит...

0

140

Martisha
:rofl: знакомая история)

0

141

Арвен, тоже так делаешь? Я вот, целыми днями одна в 3-ёх комнатнной квартире сижу, еду готовить себе лень, в магазин переться лень, ну я и ухожу к подруге, а там и накормят и напоят, ещё и, когда обратно пойдёшь чем-нибудь угостят :) Ведь ей совестно меня, лучшую подругу с голодными глазами не накормить, вот так и выжеваем в этом суровом обществе :)

0

142

Martisha
ой! ну прям вылитая я! )) только я ещ иногда к друзьям мамы или папы наведываюсь )) Им-то совестно меня не кормить ^^ а самой в магазин-всё равно что в поход...и денег как всегда нема,типо )

0

143

Не... я все-тки остаюсь!
1) Комп у меня дома
2) Я вообще люблю детей
3) Ну.. я могу включить мультик дать порисовать, убрать все, что может сломаться и пойти балдеть
4) я домосед(ка)

0

144

Знаешь, Алссо, твой пост весьма забано смотрится, если учесть, что не все знают, что Содд и ты одно лицо :)
А мелкие дети - это отстой и головная боль, а также размазанная еда по всей рожи, их противное ревенье и т.д. и т.п.

0

145

Martisha
я была доброй девочкой))))хехе

насчет Уильяма  - я зна, но мне нравится всех шокировать!!!)) таак, встречая меня переделанную Noise

0

146

Martisha
Знаете надо сделать день защиты детей младшей 4-ёх лет,от детей старше 4-ёх )))))

0

147

Арвен д'Лайл
хахаха!!! пока принят и узаконен только День Защиты Детей старших 4-х от младших 4-х!!!

0

148

о, Арвен, если такой день будет, то явно не выдержу и побью всех и вся, знаете, по секрету вам скажу, что я издеваюсь над  одним первоклассником и четырьмя четверклассницами :)

0

149

Martisha
я щас такое расскажу... вот возьму и расскажу:
мы с подругой тупили.. жестоко тупили... прогуливая провославие мы встретили ребеночка 5-ти классника в курточке и начали спорить мальчик он или девочка, в итоге подруга погналась за ним а он убежал! потом уже ч/з неделю мы встретили его в кабинете ангийского. он не захотел говорить свое имя, но его сказала училка - Алеша, его ховут.хаха- подруга проиграла, сказав что это девочка.. на этом наши приключиния не окончились - учитывая что про Алешу му до сих пор не забыли, а он с нами не разговаривает!
дальше
проходит время мы снова реально тупим, начинается психоз и мы бегаем по школе спрашивая у всех, не зовут ли их Алешами. в общем, бредем по корридору - ржем-  подходим к хороводу начальников девченок и спрашиваем - девачки, кто из вас Алеша? девочки кружатся и орут своей подруге которая стоит пообаль чтоб спасала. подруга - описываю - в шортах, с короткими волосами и в розовой футболке. моя подураг подумала что это мальчик и мы снова начинаем спорить, в итоге оказываетс что оно это Таня и моя подруга говорит:
- Но оно не модет быть Таней, когда Оно это ОН!!!!
и вот так ооочень долго.. это жестокий психоз........

0

150

Алессо, это жестоко, но я делала и похлеще, потом как-нибудь расскажу про девятилетнию девочку, меня, лагерь и похотливого мальчика:) Сразу, говорю, пошло.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


создать форум