Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Martisha
хехе_) ясно, нет я к его творчеству только прикоснулась. моей маме тоже понравились Мы агнелы.. про Мы боги мне сказали что типа просто уже чистая фантастика)) хех, ну вот видишь еще одно сходство.. нет, мне все-тки придется прикоснуться к школьной литре - мама заставит. мне еще войну и мир читать надо...уфф

0

182

Сегодня я точно убедилась, что моя классеная в прямом смысле, по настоящему подлая сучка. Представляешь, меня сегодня не было на линейки (ну и хорошо) и я соответственно не знала, кто я там в году и т.д. Мой дневник с оценками и
все прочие ненужные мне хрени были дома у моей одноклассницы, ну я пошла забирать, а у неё дома в гостях была Татьяна Николаевна (классная), оказалось, что я троишница и в году и в последней четверти (угадай по какому предмету у меня единственная 3?). КОроче, выхожу я на улицу и ору через весь посёлок, что эта сучка (учительница по английскому) мне 3 поставила,  а другая сучка (классная) стоит на балконе и бл*дь подслушивает! Притом видно, что она именно послушивает!

0

183

Ничего себе))) Да у вас там учителя-шпионы . У нас тоже англичанка не подарок)))

0

184

Фауст, ага.  У нас в школе, англичанка постоянно впадает в приступы патриотизма и наченается её бла-бла-бла, на пол урока, всё бы хорошо, но потом она на нас орёт, что мы Крысы помоишные (это её любимое обзывание) не хрена не успеваем и задаёт на дом весь аунт. Ещё у неё часто бывает настальгия. Потом, она каждый урок обещает, что как сейчас треснет кому-нибудь по башке. Она у нас вообще ржачная. Недавно ей английский в третий раз перездавала, так она мне 3 поставила. только по тому что я её задолбала.))

0

185

Ага, а мне пригрозила наша химичка: Если ты не сдашь таблицу менделеева(я её за 2 года забыл уже), то я тебе поставлю 3! А меня за тройку по химии дома убьют... Пришлось делать так, она у нас беззубая, а конфеты любит. Купили мы ей с другом конфет, Нагрели, они стали липкие и вязкие. А у друга  фигня такая же с таблицей ( кст. велик в той истории был его))) Она сидит, ну мы типа такаие подходим , угощаем. Она начинает пожирать/поглощать конфеты, ТУТ ЕЁ ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ ОТКЛЕИВАЮТСЯ (а она это скрывает( скрывает, то ,что у неё протезы)) И НА СТОЛ ВЫПАДАЮТ. она быстро убегает, мы достаём шпаргалки и списываем)))))))

0

186

Всем привет! ну что если кто ненает я вернулось))) как там у всех дела? так и не поняла что с ами ребят произошло.. мы вас жде и поддерживаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте придумыавть что будемс длать с ролой!

0

187

как же скушно....

0

188

может,что-нить пообсуждать?

0

189

Если эта рола ещё не сдохла , то прошу ответить чемнибудь позитивным =)
Шанс на воскрешение её есть и очень даже большой , надо только почаще заходить и играть ^_^

(Отсутствовал по причине проблем на личном фронте.)

0


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Флудилка


создать форум