Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Альбомы » Little little world of Alessondra


Little little world of Alessondra

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ксафания
в подвале? а почему именно там? там камин... атмосфера романтичная...

0

32

Алессо
Вот-вот.Романтика.а мы в камине будем жечь твою химичку :crazyfun:  :insane:  :D

0

33

Ксафания
ага точно ты и своих Лошачков притаскивай_)

0

34

Канешн!!!Ну стишок=рулит!!

0

35

Ксафания
ГЫК

0

36

Алессо написал(а):

не хочешь??

ну почему же? )))) Я пою вроде не так уж и плохо  ^^  :glasses: приглашаю петь дуэтом Ксафанию ))))

0

37

Итари-Хол
Ну да романсы в подвале,а после Нас к дому не подпустят ближе.чем на километр :flag:

0

38

Ксафа - ага в етом ты прав!

0

39

Ксафания написал(а):

Ну да романсы в подвале,а после Нас к дому не подпустят ближе.чем на километр

Ксафания
ага ))) давай попрбуем как-нить? =)

0

40

Итари-Хол
ааа - грабители однако набежали!!!!!!!!

0

41

Алессо
ХДЕ?!!! КТО?! АААААА!!!!!

0

42

ЗДЕСЬ! ВЫ! БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

0

43

МЫ?! ты слышала Ксафаня? Мы-грабители! АААААА!!!! НАОБОРДАЖЖЖЖ!!!!

0

44

такъ может хватитъ в моем мире флудитъ???
эг шутга!!!!

0

45

Алессо
А мы не флудим.Мы про твой мир говорим.Интелект развиваем(не удивляйся)

0

46

Воть-воть...Надо же мозгу дать поразвиваться  :D а я нахожу как раз для этого подходящее место-здесь ))) правда,Ксафаня?  :rolleyes:

0

47

Иногда наступает такой момент, когда человек перестает верить в существование собственной души. тогда человеку становится плохо. скучно. грустно. самое ужасное, когда этот момент длиться днями, порой даже годами. а потом вечностью. во все, что происходит с ним, человек сначала не хочет верить. потом принуждает себя оценить. потом ему надоедает оценивать и он свыкается. а потом верит. самая худшая вещь в жизни - самовнушение. человеку все надоело. он потерял смысл жизни. но сначала он внушил себе это. к сожалению, сейчас человек почти совершенен. он может заставить душу поверить в мысли тела. тело застоялвяет душу исчезнуть. исчезнуть так же как и смысл. зачем? потому что он верит. потому, что это человек. и это ужасно. а с этим ничего не поедалть.
мой кризис длиться уже второй год. мне все равно. я сдаюсь. почему? потому что я человек.........

0


Вы здесь » Мир Мрака » Альбомы » Little little world of Alessondra


создать форум