Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Это моё дело-буркнула Аманда и сунула камень в складки плаща. Это мой дело? Это дело каждого, вы хотите трепещать перед мраком как ощипанные курицы? Лично я нет! -подумала Аманда, а вслух повторила-Это мой дело, я никого н заставляю со мной общаться, если боитесь, то пожалста, вы свободны.

0

32

- Хаданга.. успокойся, эта вещь несет гнев в ваши ряды, но, в общем, чего я огу запретить? Ладно, вызволили вы меня из этой крысиной лавки, но смотрю даже не собираетесь поведать мне о том, что в нашем мире творится?
с этими словами я скрестил руки на груди, поспешно и немного гневно крикнув тавернщику принести жареного теленка.

0

33

Я спокойна как мёртвая змея, а что происходит? Да ничего не происходит пассив полнейший. Ну там пару тройку грабежей. Ну вот сейчас тюрьму спасила... Ничего интересного для тебя не произошло.-Аманда пробежала глазами по комнате.Даа, в тюрьме то я зажгла... а сумку зря бросила.Ой... там же мой кинжал брильянтовый остался...надо будет сходить, забрать чтоли?

0

34

- Неужели прям так ничего?
Я с укором посмотрел на Аманду, конечно, я провел там не так много времени, но мне не дает покоя тот факт что никто и не почесался. Значит, я до сих пор Король и уже никто не сможет меня сменить, не убив меня в честном бою!
- Тогда... я поспешу удалиться, дорогая моя, благодарность снизайдет до вас! На волнуйтесь вы будете одарены, ведь нарушение кодекса многого стоит!
сказав это, я взмахнул плащем и, под удивленный взгляд тавернщика державшего в руке теленка, покинул таверну

0

35

Прощай...

0

36

Фауст зашёл , резко отворив дверь, и замер от неожиданности. Две девушки, одна мокрая сидит на полу, одна сухая, обе израненные, рядом стоят некоторые знакомые и предводитель. Рука Фауста автоматически потянулась к мечу, но что-то остановило его. Кто это?-именно этот вопрос крутился в его голове. Фауст вопросительно посмотрел на знаколмых и стал ждать ответа. Так и не дождавшись его, Фауст сославшись на какое-то дело быстро ушёл оттуда...

Отредактировано Фауст (2008-06-04 17:43:49)

0

37

Раздася лёгкий шорох крыльев за пределами таверны, потом тяжёлые, но тиихие драконьи шаги... На улице шёл дождь, если не ливень... Внезапно дверь таверн распахнулась, на пороге стояла девушка с мокрыми волосами... Она тихо перешагнула через порог и закрыла за собой дверь...  Тут она увидела свох сестёр...
- Вот вы где! - кркнула от радости на всю таверну Ар, но радость быстро испарилась при одном их израненом виде...
- Что с вами произошло?! - в недоумении спросила Рэда, так и стоя в таверне...

0

38

Здравствуй Анрэда, у нас, да у нас всё наормально. Было, пока я не сожгла тюрьму, не выпустила всех узников, не достала камень света из проклятого алтрая.-немного раздражённо сказала манда. потом посморела по сторонам в поисках поддержки и не найдя её, встала сама. Но что самое смешное , я бросила своё оружие, сумку и запасную одежду в огнь, а моя дорогая сестричуа Артемида, меня немножко замочила-Аманда начала более раздражаться , при этом она посмотрела на своё лицо в отражении , на свою одежду, окончательно прмокшую, и ссадины, ожоги на лице и руках. В правой руке она всё ещё держала камень, излучающий тепло. Она просто сжала его сильнее, надеясь на то, что всё будет лучше.

0

39

Анрэда весело улыбнулась, выслушивая слова своей сестры...
Бедняга...
- Ты про эти вещи говоришь? - ухмыльнувшись спросила сестру Ар.
Девушка подошла к столу и положила на него руки...
Сожгла говоришь... - тихо шепнула она...
Анрэ закрыла глаза и немного приподняла руки над столом. Внезапно на нём загорелся яркий огонь, в нём казалось, что-то лежало... Рэда хлопнула в ладоши и, погасая, огонь оставил после себя все те вещи и всё то оружие, которое сожгла Аманда...
- Не забывай, я и есть огонь... - вновь ухмыльнувшись, сказала Ар, протягивая сестре вещи...

0

40

Спасибо, я побежала переодеваться-уже веселей сказла Аанада. Она зашла в какую-то комнату и через пару минут  ко всем вышла уже красивая и полностью снаряжённая Аманда, И ещё раз спасибо-с этими словами она отыскала глазами Агафирса и посмотрела на него выразительным взглядом. Потом она ещё раз благодварно посмотрела на сестру

0

41

Артемида оглянулась в сторону сестры, и лице появилась улыбка. Она подбежала к ней обнялае её:
-Привет! Ты только что спасла меня от страшной судьбы на сегоднишний день.-Она улыбнулась сного, потом прошептала Анрэде на ухо:Щас бы она на меня так ворчала.

0

42

Аннрэда улыбнулась Артемиде, скрестив руки на груди... Устав стоять, она присела на стул...
- Может пойдём куда-нибудь? Прогуляемся... - предложила сёстрам Ар, а сама задумалась о чём-то, вспоминая какую-то песню...
Love songs the kill me, the kill me now... -в голове вертелась какая-то знакомая песня, название которой она не знала...
Ар тряхнула головой, отгоняя действительно странные мысли...

Отредактировано Анрэда (2008-06-06 12:09:13)

0

43

Артемида задумалась и тоже села свободный ближайщий стул. "Может в ... или ... хотя нет".Она посмотрела на Аманду:
Аманд, есть догадки куда мы можем пойти?-спросила она её и при этом начала теребит волосы. "А может что-нибудь ограбить?Надо спросить их"- А может что-нибудь ограбим?-повторила она мысли.

0

44

- Ограбить? Ммм... Это интересно... Лишь бы не застукали, хотя... отобьёмся, - сразу повеселела она, - Аманд, слово за тобой!
Анрэда уселась поудобнее, ожидая услышать ответ своей второй сестры. Внезапно в таверну вошёл большой рыжий и полосатый одновременно тигр...
Рада видеть! - подумала Ар про тигра...
Баскаль медленно переступая лапами, подошёл к Рэде и улёгся около её ног. Девушка же его медленно поглядила по спине...

0

45

Нет, спасибо, у меня другие дела, тем более вы знаете, я ен занимаюсь грабежами-резко ответила Аманда и отыскала глазами Агафирса. Спасибо сестрички, но я пас.-с этими словами она демонстративно отвернулась. Они что не знают, я вообще не хочу быть пиратом!

0

46

- А зачем же ты тогда вообще становилась пиратом? - подозрительно спросила Аманду Ар, прочитав её мысли...
Анрэда уже начала потихоньку собираться в доргу, она уже знала, что точно ограбит ОНА, ну и может Артемида... И ничто их не сотановит, только король пиратов, да и тот...

0

47

А я думала что так будет лучше, но теперь я знаю, что ошибалась-гордо сказла она. Теперь я буду честна и моя совесть будет спокойна. Вы же лишаете кого-то жизни и имущества! А это безнравственно.-сказала она. Я так больше не могу.С меня хватит

0

48

- Ну про жизнь это ты поспешила... - уже злясь начала говорить Ар, - Ещё никто из НАС (сестёр) не убила никого!
Анрэда сидя, закинула ногу на ногу и начала сверлить Аманду предательски-наглым взглядом...

0

49

-Так ничесно Аманда! Ты всегда была с нами!она посмотрела на Аманду недоверчиво:Ты нас бросаеш?Ну и ладно мы с Анрэдой грабыанём чёнибудь стоищее-с этими словами она всталаи пнаправилась к выходу

0

50

- Пошли... - сказала Ар и вышла вместе с Артемидой из таверны...

0

51

Ну и иди-выкрикнула она, отвернувшись при этом от двери-Всё нечестно награбленное тобой принесёт несчастье.-сказала уже холодней она, но подумала-Я не хочу ввязыватья в эти авантюры, я уже нашла счастье и знаю своё  будущее-с эими мыслями она взглянула в камень света, который всё ещё держала в руках, там она увидела свою семью.ю будущую семью, за которую она хаплатит слишком большую цену. Я так решила. И точка.

Отредактировано Аманда Содд (2008-06-06 13:26:25)

0

52

(Сокровищницы/хранилища--->)
Внезапная вспышка огня которая быстро исчезла перенесла сюда Артемиду. Она осмотрела себя и начала кого-то искать:
-Анрэда, ты где??-поняв что её сестры тут нет она села на стули опустила руки: "Наверное она осталась там, я ведь её хорошо знаю она не позволит себе бежать... Наверное её схватили ведь там стоко много стражников..."-Надо её найди!-сказала она уже вслух.

0

53

Внезапно дверь входную таверны кто-то начал будто царапать когтями, через минуту дверь распахнулась, на пороге стоял огненный тигр... Несмотря на дождь, его шерсть была сухая. Тигр украдкой проскочил под столами и между них и укрался в одном из углов... Тёмных углов...

0

54

Да что же, чёрт возьми здесь, происходит?-спросила Аманда похоже у самой себя-Я же говрила, ненадо, зачем гнаться за богатством? Вас же всего двое было! Зачем вы туда пошли?-накинулась она на сестру. Я вас предупреждала! Я знала!Я видела это-закончила она уже шёпотом-Я видела это в камне, я не хотела отпускать вас. Зачем вы ,чёрт возбми пошли туда? ТЫ могла умереть если бы не Анрэда, они убили бы тебя и её.-С этими словами Аманда сжала камень и всмотрелась в него. Её не убьют-довольно чётко и громко произнесла она.-Больше я ничего не могу сказать.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Таверна


создать форум