Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета царей


Анкета царей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько вы должны знать, исходя из правил, всего царей 3, после заполнения анкеты всеми тремя, тема будет закрыта! Ссылка на правила Правила!
Имя -
Имя данное -
Пол -
Внешность -
Характер -
Всегда при вас -
Самое последнее из БИО (не забывайте что вы дети королевы!) -
Ваш орден -
Ваша эмблема (на ваше усмотрение, но основываясь на имени ордена!) -
Цель -
Долг -
Считаете злейшим врагом (др. ордена, Свет, королеву и тд) -
Верите что Свет Существует -
Магические способности (4) -
Связь с вами -
Ключ -

0

2

Имя - Аргал ас'Дариэн гар Тарркхан

Имя данное - Темный Владыка

Пол - М

Внешность - высокий, крепко сложенный, но не массивный, черные средней длины волосы, резкие черты лица, темно-зеленые, почти черные глаза.

Характер - гордый, надменный, самоуверенный, расчетливый, мудрый, в любой ситуации заботится прежде всего о своей выгоде, жесток, но по-своему справедлив.

Всегда при вас - на голове тонкий витой обруч в россыпи черных камней - турмалинов, перстень Хранителя (в нем заключен подчиненный дух оберегающий хозяина от враждебной магии), браслет Призрачных Стражей на левом запястье (при активации  появляются неуязвимые для обячного оружия четыре призрачных воина).
На правой руке широкая полоса темной чешуи, обхватывающая руку словно браслетом - три ряда шипов и схематическое изображения парящего ворона, словно впаянное в наруч - Доспех Элента. По воле хозяина покрывает все тело броней, практически неуязвимой для любого оружия.
Обычно одет в плотный черно-серебристый камзол с воротником-стойкой, такие же штаны и перчатки. Наборный оружейный пояс с массивной пряжкой, широкий черный плащ, расшитый по краю. На поясе два клинка - Кайры. Парные. Для двух «разных» рук. Гарды небольшие, рукояти отделаны пластинками полированной кости, почти мгновенно нагревающейся от тепла пальцев. Украшений минимум, с наверший рукоятей смотрят драконьи морды. В сталь при выплавке добавлены несколько капель крови Аргала, а посему брать клинки в руки может только он, чужака они  поглотят.

Самое последнее из БИО (не забывайте что вы дети королевы!) - он всегда был верным слугой Королевы. Для нее он сеял боль, страдания и смерть на этой земле. Боги были  благосклонны и его орден креп год от года. Лучшие войны пришли под его знамена. О да, были прекрассные времена - он был юн и вел в бой своих рыцарей, завоевывая все новые и новые земли. Остались самые сильные - три ордена, установилось подобие равновесия, а для подтверждения силы милостью Королевы появились Турниры. И тут его войны были лучшими. А потом один из орденов - Орден Дракона начал бредить идеей о возвращении Света. Он знал, тысячи лет были не зря прожиты, что где-то существует мир Света, но его это мало интересовало. Сначала он откровенно недоумевал -  для созданий, живуших в вечном Мраке Свет будет просто губителен - потом махнул рукой, что взять с болезных... Прикажи Королева и дракониты были бы стерты с лица земли, но Королева молчала... А в последнее время (вероятно старость подкрадывается, несколько тысячелетий это вам не шутки) он радел исключительно об интересах своих и ордена, которые были неразрывно связаны. Он правил на своих территориях железной рукой, в результате чего на его землях установилось подобие порядка - дороги были безопасны, опасные существа далеко обходили его земли. Залетные разбойники, по большей части из драконцев, были отданы на откуп армии - все какое-то занятие в отсутствие военных действий. В последнее время он все чаще задумывался о присоединении новых земель, например за счет драконцев (проблему перенаселения никто не отменял, а от желающих поселиться в его владениях отбоя не было. И что они все сюда лезут? Может налоги повысить - для острастки?). А еще как-то настораживало нездоровое оживление среди советников, практически в один гоолос убеждавших его в необходимости обхзавестись наследником. Странные такие - я еще их всех переживу... Счета, налоги, жалобы...Обычная жизнь, обчного правителяя...мдаа..
...он всегда готов откликнуться на призыв Королевы, исполнив волю ее..

Ваш орден - орден Страха

Ваша эмблема (на ваше усмотрение, но основываясь на имени ордена!) - парящий ворон. Цвета штандарта  - черный, зеленый, серебряный.

Цель - процветание Ордена. Подумывает о присоединении земель драконцев к своим владениям.

Долг - служить Тьме и Королеве.

Считаете злейшим врагом (др. ордена, Свет, королеву и тд) - нет. Кто будет настолько безрассуден, чтобы пойти против Ордена Страха, будет уничтожен.

Верите что Свет Существует - Все мы дети тьмы. А слухи, распускаемые драконцами о возвращении Света лишь сеят смуту и панику среди населения.

Магические способности (4) - 1) подвластнаястихия  - земля;
                                             2) "Волна страха" - не как заклинание, а как природная особенность - дар Королевы.
                                             3) в гневе, ярости, злости или других сильных эмоциях меняет облик. Напоминает ящера с мощным хвостом и кожистыми крыльями за спиной. Облик идеально приспособленный для боя - в бою стоит тысячи солдат. Полная неуязвимость для магии и обычного оружия.
                                             4) разрушение, полное и необратимое.
Способность 3 старается использовать как можно реже, поскольку длительное нахождение в изменненном облике может привести к энергетическому истощению и ментальной гибели.
Способность 4 использовал все пару раз за свою долгую жизнь, требует особого контроля, может обернуться против создателя, уничтожив даже память о нем.

Связь с вами - мылко

Ключ - Ключ принят

Ава пока такая, потом найду что-нибудь более подходящее

Чтож Радуйся (или Огорчайся) тебя принял сам Бог Страх - Хонос. Но тебе надо дождаться принятия твоей анкеты Главным Админом - Алессо.
Мной тоже принят  ^^ Жди Алессо. ~Итари-Хол~
Ну воть пришла Я - злая страшная и бесердечная! Пришла чтобы сказать - как всегда прекрасно, продолжаю у тя учится! Да и еще - загрызу тебя когда-нибудь. только пока не придумала за что))) все прекрасно, молодчик, начинайте играть, ваше величество! - _Алессо_

0

3

Имя -для моих поданных свойственно называть меня Моя Царица, для равных мне я Darkness (Тьма), в бою я просто Гроза. Имя, данное мне отцом – Люцифера. Имя, данное матерью – Вулфа. Но оба эти имени мало кто знает и редко эти имена используются.

Имя данное – Царица Ордена Грозы.

Пол - женский.

Внешность -не высокая, но статная девушка. Для Царицы не очень примечательно одета. Черное до пола платье, на голове не большая корона, лицо прикрывает фата (!не свадебная), выразительный макияж, длинные черные волосы.. Острые длинные зубы выдают моё вампирское начало. Чаще всего я в человеко-вампирском обличье, но бываю и в своё настоящем – волчьем облике. Если увидите черную с красными глазами волчицу, знайте – это я. Но в каком теле бы я не была, я жестока и беспощадна к своим врагам и к врагам Королевы. Хотя у нас общие враги.

Характер - Как уже говорилось, характер Люциферы не подарок. Прямая, жестокая, отважная, смелая, справедливая, вольная, свободолюбивая, не верящая в любовь, как и в свет, печальная и всегда готовая к бою. Не способная на подлость и предательство, но способная на безграничную жестокость, она установила в своём ордене абсолютную монархию. И последнее – я ни когда не забываю тех, кто мне нравится.

Всегда при вас - кинжал из самой прочной стали, выкованный в темноте и ужасе Мира Мрака, он болтается в ножнах либо на поясе, либо на ноге, но обычно он обнажен и окровавлен. Ножны сделаны из крепчайшей кожи, а рукоятка из редкого дерева. И ножны, и лезвие, и рукоятка украшены символами, значение которых позабыты уже давно. Также не всегда, но в бою точно, со мной мой верный конь и арбалет, чаще меч, но об этом подробнее будет написано в случае сражения. Ну и конечно всегда при мне моя гордость, жестокость, справедливость и острые зубы с когтями и лапами.

Самое последнее из БИО (не забывайте что вы дети королевы!) -
Вулфа родилась в бедной семье, где отец был вампиром, а мать оборотнем. В таких смешанных браках редко бывают дети, но на удивление матери и отцу,  Гроза родилась. К сожалению, удивление их было отрицательным.  Вулфа была не желательным ребёнком в семье. Ее не любили. В первое время родители хотели от неё избавится, но всё было бесполезно, Тьма слишком сильна. /../ Шло время, Люцифера росла и становилась всё прекрасней и умней. Семья наконец-то приняла её. И всё пошло более или менее нормально. Гроза хорошо разбиралась в политике, была справедливой и жестокой, многие слушались её приказов, ещё в детстве. Она не верила в любовь и часто убивала. /../ В юности она встретила Королеву. Возможно, та заметила её таланты и позже Вулфа сама стала Царицей. Многие до сих пор удивляются, как столь низкого рода девушка смогла добиться таких результатов. Возможно, это действительно загадка. А может и нет. Но с тех пор много тьмы исчезло из этого мира и даже гадкий свет смог проникнуть сюда, многие ордены сражались с друг другом, один орден предал свою Королеву, но орден Люциферы всегда оставался, верен своей Королеве.
Сейчас Вулфа правит орденом Грозы. И вполне успешно. Может они и не занимают первых мест в турнирах и сражения, и народ её ордена не многочислен, зато каждый член ордена ценится за свои уникальные умения в борьбе. Их армии не многочисленны, но эффективны, их стратегии поражают умы современников и врагов.  В мир просочился свет, появились предатели, но орден Грозы всегда оставался верным Королеве, пусть даже не так, как орден Страха, но верен, а это самое главное!

Ваш орден – Грозы.

Ваша эмблема (на ваше усмотрение, но основываясь на имени ордена!) - раньше это была черная ткань, с серебряной вышивкой в виде короны, теперь это Молния, насмерть бьющая в тело Дракона - этот рисунок отныне на каждом знамени  ордена Грозы

Цель - защитить свой народ от света и уничтожить орден Дракона.

Долг - вырастить достойного наследника.

Считаете злейшим врагом (др. ордена, Свет, королеву и т.д.) - Орден Дракона мой враг, Орден Страха мой конкурент, Королева мной почитаема, а Свет мне отвратителен, хотя врагом я кго не считаю.

Верите что Свет Существует - Приходится верить. Иначе, зачем орден Дракона предал свою Королеву?

Магические способности (4) -значит первая от рождения – перекидываться в волка, там уже со всеми вытекающими, сила увеличивается вместе с ощущениями; вторая способность также от рождения или проще сказать по наследству. Вообщем, так как я и вампир, и оборотень, у меня способности чисто физические.  По-моему тут и так всё ясно.
Дальше сложнее... У меня есть еще  две способности, заключающиеся в том, что в сражении я полностью могу уничтожить страх в сердцах моих воинов, а вторая  в том, что я могу призывать на свою сторону темных драконов этого мира.

Связь с вами - мыло мой ты знаешь (то, что написанно в профиле фальшивка)

Ключ - ключ принят
_______________________

Анкета хорошая.Принята! А аву я те поставила )) ~Итари-Хол~

Такс, подружечГа, счас буду все по порядку. анка хорошая, хотя в общем считать превращение волка как одну из способностей не обяз  -это врожденные!_)
потом, это юная ведьма = Королева? ты не могла ее встретить, ибо все исключая меня и 3 богов были рождены в этом - созданном уже мной Королевой мире, поэтому ты можешь знать меня как королеву.
ты можешь быть приемной - будем считать что я встретила девченку которая мне пригляделась и решила сделать ее своей приемницей, однако ты все равно будешь мне одним из кровных - будем считать что у тебя Черная Кровь, смотри по этому поводу тебя могут не долюбливать некоторые, т.к. ты не Черная кровь. О крови - Полезная Информация; о истоии Мира Мрка - а сюжетах История Мира Мрака
?
__________________________________________________________
прости конечно ты принята - _Scriabra_

Отредактировано Вулфа (2008-04-11 21:38:26)

0

4

Имя - Агафирс

Имя данное - Я не закомплексован и не страдаю манией величия, поэтому все мои друзья и знакомые называют меня по имени.=)

Пол - мужской соответственно.

Внешность - Среднего роста, волосы цвета пшеницы до плеч, глаза голубые. Фигура атлетическая. Раскован, но не развязен. Обаятелен, умеет расположить к себе собеседника.

Характер - Достаточно миролюбивый, но скрытный. Сложно вывести из равновесия, если я заинтересован в обратном. Но уж если удастся...

Всегда при вас - На руках широкие браслеты, сделанные на заказ. Специальной ложбинкой можно парировать удар мечем, также они устойчивы к магии.

Самое последнее из БИО - Как не сложно догадаться, я сын королевы. Когда мне было двадцать два года, я узнал от одного стражника о Свете. [Кстати, этого стражника я потом больше не видел...] Узнав об этом я отправился странствовать. [Там и приобрел навыки владения оружием всех видов] Через долгих пять лет я вернулся домой и получил от матери орден Дракона. Это было очень кстати. Это упрощало осуществление идеи, которую я вынашивал столько лет...

Ваш орден - Орден Дракона.

Ваша эмблема  -  Не люблю гласность. Не признаю эмблем, татуировок, кодовых фраз и тому подобное. Своих я знаю в лицо.

Цель - Принести наконец свет на эту проклятую землю.

Долг - Осуществить цель.

Считаете злейшим врагом  - всех, кто попытается мне помешать.

Верите что Свет Существует - Интересный вопрос...Разумеется!

Магические способности
- Обернуться Драконом.
- Ускорение от 2-х до 10-ти раз по собственному усмотрению.
- Гнев природы.
- Взлом замков
[Гнев природы - подсознательная способность. Когда Агафирс в ярости, поднимается шторм.]

Связь с вами - Электронная почта.

Ключ -  Ключ принят
_______________________________
Замечательная анка!! Конечно принят! ~Итари-Хол~


Такс, ну можно было в общем и побольше))) Принят, только вот - имя данное это твой статус выбери его себе и напиши админу в личку. Да и эмблема мне нужна для вставки картинки в ваш Орден! Рада видеть _принят_

0


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета царей


создать форум