Под тусклым светом луны, маленькое озерцо слегка поблескивало, казалось, что где-то там плеснулась рыбка, хотя вряд ли, когда где-то появляются Они, вся живность стремиться уйти как можно дальше, будто Они действуют обратной стороной магнита.
Большой серый волк грузно лег у берега реки, его тяжелая лапа опустилась в воду, волны медленно рассекли ровную поверхность и вскоре исчезли. Волк лежал тихо, его взгляд, окунувшись вглубь озера, мог улавить любое движение... когда-то... раньше... Вдруг его ухо дернулось, в него нагло забился хорош листвы в лесу. Волк нахмурился, обогнул вылезшим взглядом лес и остановился на двух красненьких точечках в тени кустов.
- Ты снова пришел? Сколько можно мне напоминать?...
- Пора....
Тихим уверенным шепотом донеслось из леса... и тишина обрушилась на озеро...

                                 http://i023.radikal.ru/0803/a5/c363814fa88b.jpg
Это новая ролевая игра о Волках, четыре стаи - Северного Сияния; Восточных Ветров; Южных огней; Западных гор. - судьбу каждой из которых должен решить Ты! Зайди в этот лес, услышь зов волка, займи место вожака! Хочешь ли ты узнать его дальнеюшую судьбу? Тогда жми сюда и входи! Возможно, ты уже видел подобные ролевые, мы не обещаем вам пищи богов, но удовольствие обеспечить можем!

http://wolfspages.6bb.ru/
http://wolfspages.6bb.ru/
http://wolfspages.6bb.ru/