Правила общие:
1) Уважать и почитать Божеств и Админов– их права защищены Королевой и самой Тьмой!

2) Бывает что и Администрация ошибается –  в этих случаях вы можете защищать свою точку зрения, но с взаимным уважением!

3) Не флудить в неподходящей для этого теме, для кратких нетематических сообщений писать «оффтоп», но не переусердствуйте, сообщение состоящее только из оффтопов, считается флудом! Также сообщения, состоящие из менее 3-ёх строчек, причисляются к флуду.

4) Наш форум посещает цензура, за пошлости, порно, хентай, ругательства – вы караетесь Уголовным Баном!

5) Обязательно предупреждать об уходах, отъездах и тому подобное, мы должны быть в курсе! Перед тем, как уйти закончите свои отыгрыши со всеми.

6) Если по истечению 3 дней, Админы не наблюдают вашей анкеты – вы будете удалены. Если после 5 дней не принятая анкета не редактируется, она подлежит удалению.

7) Игра без принятой, хотя бы двумя админами, анкеты и записи вас в Орденах запрещена Администрацией и самой Королевой.

8) Пост должен состоять хотя бы из 4-ех строк. Что бы писать посты больше, постарайтесь описывать природу вокруг вас, ваши мысли и чувства. Вам же будет интересней играть.

9) По мере возможного следовать текущему сюжету, а также погоде и желательно быть в курсе событий на Форуме. Для этого достаточно прочитать тему Объявления

10) Ключ для проверки правил – dark in your eyes

11) В каждом ордене свои отношения, как внутренней политике, так и во внешней. Так что следуйте этим правилам. Так же следует не забывать, что все без исключения в этом мире почитают и боятся Богов. 

12) Королева – создательница этого мира. Вы можете, как почитать, так и ненавидеть её. Но второе расценивается, как предательство, так что лучше скрывать ваше предательство от её глаз. Королева может казнить в случае измены, но лишь тогда, когда все доказательства против вас.

Правила Игровые:
1)  Ваше имя не должно быть «белым» и «пушистым», а т.е. всякие там Киски и Нафани не принемаются.

2) знать правила и играть аккуратно, т. к. при всяческом нарушении Игровых правил, заметившие это Королева или Божество могут назначить вам, в худшем случае Казнь, а т.е. позорное изгнание вас  с форума либо в лучшем же случае посадить в тюрьму на срок, который будет зависеть от тяжести преступления, а т.е. вам будет назначен Бан.

3) знать свой статус, который должен соответствовать игре.

4) регистрироваться можно только темными расами, но выбор достаточно велик, тем не менее! Вот несколько примеров, но не сомневаюсь в вашей фантазии:
- демон
- эльф (не фея!)
- призрак
- вампир
- оборотень
- джин
- ведьма
- волк
- дракон
- сирена
- темный единорог
- кошка
- чернокнижник

5) запрещается регистрироваться ниже приведенными расами:
- фея
- липрикон
- ангел
- дриада
- муза
- розовые пегасики
- лебеди
- нимфы
-светлые волшебницы
но конечно же, все зависит от степени вашей изощренности – никто не запрещает быть черной феей или темной нимфой! Но тогда и внешность должна быть соответственной, а не только характер!
6) дополнять Книгу Теней могут только Королева и Демон-колдун.

7) Божества имеют права нанести проклятье на любого, кто не приносит им жертвы нужное количество раз, над такими людьми божества любят издеваться – они могут лишить вас  всякого счастья. Так что для вашей же безопасности лучше приносить им жертвы! Не какие возражения по этому поводу не принимаются! То, что больше всего любят Божества можно посмотреть в их анкетах.

8) В орденах Страха и Грозы могут править, как и мужчины, так и женщины, но в ордене Дракона правит Царь (см сюжет)

9) Имя данное - это ваш личный статус (думаю не нужно объяснять, что это такое). Оно должно четко отражать ваш характер и образ жизни. Так же оно не должно содержать таких знаков, как - //\"*()-_=+~}]'''''^::. и тому подобное. Но ваш статус может быть описан на любом языке с содержанием орфографический пунктуационных знаков, как ' (апостроф) или запятая, или точка.

10) В этом мире существует три Божества, которые могут когда захотят спускаться на землю(подробнее в Важной информации для Божеств). Божеств не может быть больше! Итак:
Х’онос – Божество Страха.
Бестит – Богиня Соблазнения и Коварства
Итари-Хол – Богиня Хаоса и Раздора.