Огромная кругловая клетка, в которую безжалостно кидают людей. совершивших самое ужасное! Их сюда сожают вместе (в отличие от других камер. где у каждого заключеного своя камера) в одну огромную клетку, за переделами которой тщательно следящие за преступниками охранники тихо брынчат ключиками в карманах. Это страное место - поистине сводящее с ума, обвычно в трюрьму попадает лишь малая часть, остальных же казнят на мести. Заключенные этой камеры обречены седеть здесь очень долго, пок окончательно не потеряют рассудок

В ЗдОЗ сидят преступники, совершившие деяние против Королевы, в основном тут сидят пойманые Драконцы, но попадаются и изменники - изгнаники из других орденов. Здесь особенно строги режим и за закюченными 25 часов в сутки смотрят 3 Надсмоторщика. Зорко, не пропуская ни одной мелочи. У каждого Надсоторщика при себе длинная палка с жалящим заклятием на кончике - очень неприятная штука. Каждый вечер заключенные обязаны вставать на колени и кричать "Да здравствует Королева!", те кто отказываются будут немедленно казнены.
Оптимальное количество постов: в этом случае их должно быть максимально много, но влюбое время вас могут отпустить если вы покажетесь Надсмоторщикам сдвинутыми с рассудка.
Режим Дня: таковой отсутствует - заключенные все время сидят в камерах без права на побег и ослушание. Вместо пищи им лишь швыряют куски мяса, при чем не на всех - так что порой заключенным прихдится драться за свой кусок пищи. Периодически открывается окно, с которого виден обрыв, где стоит сама Тюрьма - больше свежего воздуха заключенные не видят..