http://i014.radikal.ru/0804/78/da409e130a47.jpg
Таверной "Зияющая молния" заведует джин , кто он , откуда он , когда появился , кем создан , никто не знает точно , по этому принято считать , что он и его таверна заложили первые камни на этой земле. "Зияющая молния", это название дано таверне не проста , а дело всё в том , что таверна построена в виде башни , и по всей длине и окружности башни , от шпиля на крыше и до самой земли идёт металлический желоб с проводом , по которому идёт  разряд молнии. Но это ещё не всё , самое удивительное , что над таверной на протяжении всего времени , от создания и по сей день , висит гигантское грозовое облако , молнии которого постоянно бьют в шпиль таверны , и видать пользуясь этим , джин создал небольших летающих грозовых элементалей , которые обслуживают посетителей , которые пришли перекусить по быстренькому.
  Из за энергии молнии , таверна хорошо освящена и обустроена довольно просторно , и уютно. Эта таверна также славится тем , что в ней очень быстро готовят и доставляю еду , из за этого никогда не бывает жалоб , по поводу долгой готовки . Была правда одна жалоба , когда посетителя слегка дернуло разрядом , но это нестрашно.
И так если вам нравиться шум грома и молнии , и вы не боитесь молний и электричества , двери таверны "Зияющая молния" для вас открыты.
Меню таверны "Зияющая молния":
Свежая кровь-2 лунных сикля
Мясо с кровью-- 3 лунных сикля 50 шеен
Мясо:
Жареный икотус - 3 лунных сикля
Капченые ходинго - 1 лунный сикль и 40 шеен
Вареный свин - 2 лунных сикля и 50 шеен
Ром- 1 лунный сикль, 50 шеен
Эль- 1 лунный сикль
Салаты - 2 лунных сикля

Отредактировано Семереам ЛэДарк (2008-04-12 22:34:34)