Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » Текущий сюжет - предложения


Текущий сюжет - предложения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

жду ваших предложений по сюжету, так же здесб будут выписаны различные нововведения по сюжету! если видите здесь новую запись, лучше зайти и посмотреть что твориться!

0

2

Значит, нужно что-то про свет... Нужно отыграть его появление, если это уже не сделанно. Это первый этап. Второй этап - Сбор знаний о свете. Третий - борьба за Свет, возможность высвободить его, уничтожить или ещё что. И четвёртый - финальная сцена данного сюжета, где Свет не достаётся никому, но начинает распространять своё влияние.
Примерно так. Можно так же добавлять промежуточные этапы.

0

3

Аммон Джеро
Идея хорошая...Но для этого нужны подробности,история и главные герои.Есть насчёт этого предположения?

0

4

Итари-Хол
Есть, есть... Насчёт истории торопиться не буду, иначе бред получится... А вот подробности - это можно.
О первом этапе:
Кто-то должен найти Свет. Пусть это будет даже НИП. От него начнут распростронятся слухи, которые дойдут и до королевы.

О втором этапе:
Королева приказывает собрать как можно больше информации о свете, и как его уничтожить. Но не одна она заинтерсованно в этом. Как пример, она даёт это задание царицам/царям орденов и демону-колдуну. Но и драконы не остаются в стороне

О третьем этапе:
В начале герои действуют вместе, но потом начинают бороться друг с другом, приследую каждый свою цель. То есть страховцы пытаются иничтожить свет, драконовцы пытаются его освободить... и так далее.

О четвёртом этапе:
А тут говорить особо нечего. И так всё ясно.

0

5

Аммон Джеро
ммм...ну что ж идея клёвая )) чё ещё сказать ^_^ ждём народ  :flag:  и можно начинать всё разрабатывать в подробностях  :shine:

0

6

Итари-Хол
Подробности... Ох уж эти формальности... Ладно, щас допишу свой рассказик и примусь за сюжет...

0

7

Аммон Джеро
я тя не заставляю )) я говорю,что потом придётся всем думать...Но если хочешь,можешь что-нибудь и сейчас придумать... :dontknow:  :rain:

0

8

Итари-Хол
Посмотрим... Но, если я уж взялся, то ждите)

0

9

Аммон Джеро
Итари-Хол
не я конеш понимаю что вы уже тут разыгрались во всю - но ктонить из вас читал Главный сюжет? свет уже нпробился сюда - и алтарь где он пробился закрыт и объявлен проклятым местом, а терь скажите мне, если предатели пока только драконы то как нам поступить если таковых не имеется? объясните-ка главному админу?

0

10

Алессо написал(а):

если предатели пока только драконы то как нам поступить если таковых не имеется?

вот ответ

Итари-Хол написал(а):

чё ещё сказать  ждём народ

0

11

Итари-Хол
ааа ясно - но насчет света - то его уже нашли а насчет знаний про свет и вызволение света - ет уже дело драконцев как появятся так я сразу изложу

0

12

Алессо
Оки ))

0

13

Давайте какая-нибудь из богинь в процессе переходит на сторону драконевцев? Например,Итари-Хол. Но это уже будет,когда будет народ поактивнее.

0

14

Гыгы))) Вопрос, когда это буит?)

0

15

Арвен д'Лайл
я согласна идея интересная, будет как во времена древней греции... боги стоящие на стороне людей! да особено если перейдет Итари, ведь она вроде бы как со мной по-божески, а тут такое предательство)) хD

0

16

Итари, а если, ты перейдёшь на сторону драконцев, то другим орденам весьма не поздоровиться. хотя идей хорошая, но только при условии, что богиня перейдёт именно к Драконцам, потому что их гораздо меньше, чем людей из двух других орденов. пока народу малао, а в ордене Дракона вообще кроме царя и глав. рихру ни кого и нет, да и те двое не заходят :(

0

17

Martisha
Да,пожалуй.Я лично согласна.

0

18

Martisha
да уж.........

0

19

Martisha написал(а):

Итари, а если, ты перейдёшь на сторону драконцев, то другим орденам весьма не поздоровиться.

Хотя,знаешь,если смотреть с другой стороны,то драновцам тяжелее,ведь на стороне других орденов Х'онос и Бэстит (если зайдёт),а вот они одни.Так что всё по честному ;)

0

20

Хонос и Бестит не на чьей стороне. Боги сами по себе. Просто, когда им становится скучно они  помогают другим орденам :) Не болле. Боги хладнокровны к земным существам...

0

21

Я предлагаю вот такой сюжет:

Ограбление:
Пираты тайно проникают в Орден Грозы и похищают из Главного Хранилища очень ценную вещь. Но никто, кроме царицы и рихру не знаю. что это именно за вещь. Расползаются слухи, слухи о том, что якобы эта вещь способна открыть врата Свету, или другое течение этой идеи - это кинжал, повеливающий светом. В общем, распоывается целая куча слухов и небылиц о том, насколько магически велика эта вещь и какова цена ее пропажи. Естественно драконцы у которых "ушки на макушке" сразу же устремились найти и завладеть этой интересной штуковиной, посылая своих гонцов по Миру, чтобы отыскать верную версию происхождения вещицы и непосредственно ее грабителя. В то время как пираты, сохраняя у себя эту вещь, прячутся в лесах, медленно добираясь до порта Страхоцев, прчием именно до этого порта, тк именно оттуда можно достигнуть берегов острова, на котором по Легенде эта вещица была сотворена. В общем, пояснения - Король Пиратов, сидя в тюрьме, услышал очень интересную историю о Зеркале Грома, которое способно показывать Истину, Истину обо всем, что окружает нас и жителей Мрака, а возможно и то, что окружает сам Мир. Но это зеркало должно быть по легенде окунено в Озеро Правды, которое находится на таинственном острове Пальм. Под впечатлением, Король со своими пиратами, совершает ограбление грозцев, и находит там данное зеркало.
Дальше идет полное оживление всех Орденов. кроме правда пока страховцев, их роль будет важна тогда, когда пираты попробуют пробраться в их порт. а Грозцы и Драконцы проводят время и сбывают уйму денег на то, чтобы отыскать пиратов и у каждого своя цель!!
Для этого необходимо создать несколько локаций:
- Остров Пальм (море)
- Главное Хранилище  (орден Грозы)

+1

22

Задумка недурная ,но стоит проработать более детально ,но вот что и как делать каждому ордену , я думаю они решать сами.Если надо могу помочь с написанием локации .

0

23

бегло прочитала идею, хорошая, но не забываем, что у нас лето и ни кого для обыгрывания сюжета здесь не будет! Так, что эту идею придётся отложить чутьли не до осени :) А так, Алессо молодец,

0

24

Семереам ЛэДарк
Martisha
да я написала без деталей - в общем))) и наверое придется подождать.. однако... ну надо подумать а так в дь есть и те кто отыгрываются но делать им нечего

0

25

А вот здесь ты в точку. Есть люди, которые сидят, но не пишут( и это плохо!
А идея хорошая, только из пиратов почти никто, да что уж говорить, никто не сидит. Да и из драконов тоже. Скажите мне если я в чём-то ошибаюсь))

0

26

Нарцисса, дело в том, что отыгрывать этот прекраный сюжет некому! Других проблем нет...

0

27

Дамы, стоп! один из драконов есть))))

0

28

Фауст, будешь в диночку отстаивать честь ордена? Тут такой сюжет, что, что бы его отыгрывать, нужно хотя бы человек 10, да что бы все заходили регулярно и играли превосходно и были из разных орденов)) А так уже можно приступать. Ведь один драконец, два человека из ордена Грозы и 1-2 пирата и 1-на из ордена страха. Ну как тут играть?

0

29

Ну Гретту я притащу, Альтаира тоже(мы в одном городе живём), А если что , я и один могу)

0

30

Фауст замечательно. Вперёд и с песней. А может воображаймых персонажей придумать? Так, стоп,это уже шизофриния....
А так, можно уже пытаться что-то начинать, расскручивать, там. и т.д.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » Текущий сюжет - предложения


создать форум