Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » Текущий сюжет - предложения


Текущий сюжет - предложения

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ок, я попытаюсь Аманду затащить, у меня её мыло есть. С Греттой почти всё ясно, с Альтаиром тоже)!СТОП! неясно только с предводителем ордена страха и дракона!КОгда они последний раз появлялисьто?))))))))))))

0

32

Фауст, предводитель ордена Страза - Аргал, не появляется уже около месяца, видимо экзамены. А Драконов царь, вообще кроме анкеты и семьи, почти не где не играл. Так, что по-мойму ни на 1-ого ни на 2-ого рассчитывать не следует, если конечно не случится чудо. Я каждый день сюда захожу, но скоро я покину просторы инета. Алессо тоже заходит регулярно. Ну и ещё пару тройку чулавек здесь время от времени появляются.

0

33

Орден стразы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ладно шутю шутю))))) Ну мне тоже экзамены сдавать надо. Не , но я понимаю что орден страха, но клёво опечаталась страза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

34

Фуст, хорош стебаться, ты даже не представляешь, какие я отпечтаки (ну вот опять) опечатки во всяких там докладах, рефератах оставляю. Иногда неприличные...

0

35

Ага как я один раз пишу. Нам русичка дала какую-то фигню писать , а меня к доске, там быыло предложение Коля самый старшый из всех ребят. Я пишу Коля самый страшный из всех ребят или ещё одно надо: Я увидел картину "Девушка с персиками", я пишу: картину "Девушка с мерсиками" ))

0

36

А, а я там вместо клоаки, пишу клокака, всякие там трахторы, петухи у меня не с шпорами, а со шпротами, ну там в тетрадки, помимо рисуночков, в упражнениях то хоббиты промелькнут, то пендальф пробежит, ну короче совсем не потеме. Ещё у меня есть развлеченье, у нас в классе есть девочка, которая очень ржачно пишет сочинения, ну так вот я их читаю и ржу.

0

37

))))Ой, что-то мы по моему отошли от темы. не в флуде же). Реально, пока предводители придут. Свет сам придёт, сам посидит и см же уйдёт) А мы останемся. Как говорят цирк ушёл, а клоуны остались)))

0

38

Так! Мы с Артемидой будем исполнять сюжет этот!)))

0

39

А не слишком мало-то. Двое против всей стражи заветных подвалов? Позор(( Но уже не чего не изменишь. А вы потом пойдете на ппльмовый остров?

0

40

Да)))

0

41

Martisha
Анрэда
такс подождите Уильяма - по сюжету ето его идея с воровством. и потом можно отыграть что есть и другие пираты))

0

42

Алессо
Да,вполне.Между прочим у нас ещё есть парочка пиратов...Вдвоём особой каши не заваришь.Арвен например с удовольствием пойдёт на такую авантюру ^^

Вы тут много чего понарешали пока меня не было,блин...Обьясните мне хоть,на чём вы сошлись??

0

43

Я тоже есть, но приплетусь к вам в крайнем случае

0


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » Текущий сюжет - предложения


создать форум