Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Территории » Потайной пункт Алессо


Потайной пункт Алессо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой деревянный домик, скрытый густой листвой сгнившего дерева от чужих глаз. Дом спрятан за скалкой, мимо которой обязан пройти каждый, кто намеривается попасть в замок. Часто, когда рихру желает побыть в уединении, она прячется в этом доме - мало кто может его отыскать, так как крыша замлянки почти утопает в земле. В нем лишь одно небольшое окошко, а входом служит небольшой покошенный давно заброшенный колодец. Когда путники бредут по лесу в поисках чего-либо они видят лишь старый колодец и низкую горку, заваленную землей и листвой. Если посмотреть на дно колодца, то можно увидеть лишь полную чернь и учуять странное отталкивающее зловонье (парочка простых заклятий!...). Ну а самой Алессо нужно лишь шмыгнуть в неглубокий колодец, открыть небольшую потайную дверь и попасть в свое темное скрытое местечко, освещенное лишь парочкой масленных ламп.

0

2

Я по-прежнему молча, отпустила демона-колдуна только здесь. обведя пристальным взглядом округу в поисках кого-либо, я удовлетворено кивнула и подошла к колодцу. прислушавшись на последок, я с мимолетной улыбкой посмотрела на колдуна и прыгнула внутрь. Из глубины колодца донесся мой гулкий отражаемый эхом голос:
- Прыгайте, здесь мягко и неглубоко. затем в дверь...
мой голос замолчал, я упорно прошла за дверь и машинально по привычке зажгла с помощью заклинания лампы. В дальнем углу стоял небольшой стол и два стула, справа лежала кучка хвороста заложенная простынями - обычно я появлялась здесь в образе волка. Зевнув я подошла к столу и вытащила из полки висящей над ним пару чашек и какую-то бутыль с приятно пахнущей жидкостью:
- Вино.. чай? вода? -спросила я у вошедшего демона. не дождавшись ответа налила красную воду в засмоленную чашку и уселась с ногами на стул.
- Что именно я должна рассказать?

0

3

Но я не дождалась ответа. Что-то странное и неведомое потянуло меня прочь..
- Что это?
- Это я...
- Саль?! Что ты делаешь? Дай мне договорить, чего ты хочешь? Почему ты не даешь мне права прдолжить?!
- Ты не должна знать, если ты будешь знать ты поставишь себя под угрозу, дорогая! Уходи отсюда.. уходи - придумай оправдание, иди домой! Она вытянет из тебя все.. все узнает, ты окажешься в большой беде!
Я поднялась и резко отодвинув стул к стене, уверено покачала головой.
- Простите, Аммон, но к сожалению я должна удалиться, возможно мы продолжим наш разговор позже!
С этимим словами я с уважением поклонилась и поспешила покинуть свой пункт.
- Саль?
- Чего?
- Надеюсь ты права, все-таки я бросила его посреди разговора..
- Все правильно - он мог вовлечь тебя в боольшие неприятности!

Я направлялась в замок....

0


Вы здесь » Мир Мрака » Территории » Потайной пункт Алессо


создать форум