Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Семейка Гордого Пирата


Семейка Гордого Пирата

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот что сказать! Те крохи, которые стали моей семьей! В данный момент я сижу себе посиживаю в тюрьме, не предстваляя себя чем мне там заняться, однако у меня должна быть семья а так же боги, которые могут навещать меня даже в том убогом месте! Но однажды меня спасут и я отлично знаю, кому я отомщу за эти никчемно прожитые дни! Да, я Пират зовусь Уильям Тодд а еще Алмазный Вор. Мне нравится грабить и все такое - в общем я большая шишка в приступном мире и ненавижу жалости и любвиобильности - я сам себе царь, любю потешаться!!
Вот списочеГ(принимаются ваши заявки):

Друзья (пираты) -
Друзья (непираты, им несладко придется если их увидят со мной) -
Л.друг (1 и обязательно пират) -

Враги  - все те кто живут по Законы
Злейший враг (кто-нибудь кто жаждет меня поймать и убить) -
Нейтрал (тот нейтрал который идет против пиратства) -
Враг (1 пират) -

Симпатия (кто угодно) -
Жена (1 и не обязательно пиратка) -

Она мечтает меня заменить - Арвен
Пираты (мои слуги, а более или менее того это уже другое дело) -

0

2

Чтож буду врагом. Причем мои люди будут на тебя оходится. (в том случае, конечно, если ты выберешься их тюрмы)
Или лучши запиши меня в тех, кто не лично, но черех своих подчененных охотится на тебя и хочет убить.

0

3

лучший друг? или может любовь? :D

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-08 12:47:15)

0

4

А кто тебе я?

0

5

Аманда Содд
вообще я не придумывала отдельного сюжета на эту тему а за 2 недели отсутствия так вообще потеряла всякую мысль. ты можешь выбрать кем ему быть - жена или сестра

0

6

Арвен д'Лайл
ну решите там между собой, ладно. во всяком случае та которая на форуме отыгрывается и будет любовью. да - женой а не просто так. И еще не забудьте что я Екс-король и сижу в камере

0

7

Сестра, у меня просто любовь уже есть

0

8

Арвен д'Лайл
ну решите там между собой, ладно. во всяком случае та которая на форуме отыгрывается и будет любовью. да - женой а не просто так. И еще не забудьте что я Екс-король и сижу в камере

0

9

Ну насчёт камеры, скоро посомневаюсь, я тут такой дерзкий план разрабатываю с сёстрами. Я уже бегу на помощь!

Отредактировано Аманда Содд (2008-05-19 21:19:35)

0

10

Уильям Cодд
Аманда Содд
Быстро вы всё тут решили...Лан давай пока просто лучший друг? )) А там уж порешим ;)

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-19 21:40:15)

0

11

вух блин это кто тут так быстро все разоаботал?! Ладно уж... такс Аманда будешь женой Короля? Арвен, тогда адвай лучший друг? или могу предложить альтернативу - та, которая хочет завладеть престолом, если вы конечно с Амандой не такие уж тесно связанные узами сестринства сестры))

0

12

Уильям Cодд
Я не против пристола  ^^

0

13

Ой народ, я ж говорю, у мя любимый есть, НО НЕ ПРИХОДИТ, если до июня не придт, я подумаю.
Есть идейка!
Мы были женаты, но я влюбилась в другого.

Отредактировано Аманда Содд (2008-05-20 07:24:59)

0

14

Аманда Содд
пжалуйста полная свобода действий, ведь я все-тки в тюрьме и возможно уже не король. однако двайте своего любимого а то ведь нужна определиться с моей дальнейшей судьбой!

0

15

В тюрьме???? на пепелище чтоли которое я там оставила?

0

16

враг,идет?я в принципе,против пиратства ничего не имею, но просто ты муж (бывший?я просто так и не поняла))) ) моего  врага

0


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Семейка Гордого Пирата


создать форум