Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Границы и заставы » Граница с орденом Страха


Граница с орденом Страха

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Две паралельные заставы, не впускающие никого на свои территории, более тго никогда не перессекающиеся друг с другом. Расстояние до терновой лесополосы страховцев составляет около 20 метров. Грозцы же не решились возложить охрану своих территорий на жалкий ядовитый куст, так же, как и везде, где можно пробраться, здесь расположен высокий деревянный забор с отсронаточенными пиками. Здесь так же ведется охрана и проверка документов, все на высшем уравне

0

2

Нарцисса с лёгуочтью преодолела все препятствия в облике змеи. Длинная королевская кобра, почти чёрного цвета , а рядом с ней ползёт ещё одна змея, змея ядовито-зелёного цвета. Мы на месте-подумала цисси. Она превратилась в женщину и встала на небольшой камень. По всему реденькому лесу раздалось шипение. Будто скребли металлом об стекло. Из всех щелей стали выползать змеи, всех цветов, видов и размеров. Они поползли к Нарциссе и стали оплетать её. Когда она бла почти полностью оплтена змеями. Вся поляна залилась зелёно-чёрным светом и Цисси стала полу-человеком полу-змеёй. Это как оборотень, тлько не волк, а змея.-утешала она сама себя-Если бы я знала кто меня проклял.... Цисси села на камень. Её волосы превратились в змей, кожа покрылась чешуёй, а от шеи, как у кобры, появились мешки. И так каждую ночь. Иногда я сдерживаю себя и превращаюсь дома, но я больше не могу.-с этими мыслями Женщина-змея села на камень и зашипела. Её слёзы падали на камень, тихо и незаметно...

0

3

Ви пришла на границу...Здесь было достаточно тихо,спокойно...Только лишь запах змей пугал девушку.
Ничего...Захотелось приключений...вот они...
Ви улыбнулась и посмотрела в небо...Луна практически взашла в небо..
Ну чтож...
Девушка стала пробираться ближе...всё ближе и ближе к тому месту,где веяло змеями...Вскоре она увидела девушку...Как не странно,но девушку змею.Но вот и Ви превратилась в оборотня...Хвост,уши,клыки,когти...всё как обычно.Стала подходить ближе...

0

4

НАрцисса не услышала. Она ПОЧУВСТВОВАЛА кого-то. Резкий поворот. Волосы змеи колухнулись, шипение. Цисси что-то невнятно шепчет, ярость. Я перестаю контролировать себя!-мелькнула мысль в её голове. Цисси что-то громко шепнула. К ней подползло около тысячи змей. В её глазах загорелся огонь ярости, горя и отчаянич. Я не убийца!!!-твердила она сама себе. Но вот её разум стал более туманным, она уже почти змея в этом странном теле, она пленница проклятия.  Нарциссия вытащила изогнутый ятаган, который появлялся толкьо у её в этом обличии. И спокойным немигающим взшлядом стала смотреть в сторону оборотня...

0

5

Нарцисса
Ви уже обратила внимание,то что она была не очень то и дружелюбно настроена...Ви поразил её облик...
Никогда не встречала змей оборотней...Всё как-то странно...
Соло где-то плёлся сзади за своей хозякой,но понял,что сейчас близко подходить не стоит...
Девушка молчала.Она приняла стойку,сама не понимала.что творила,но...так оно и было.
Что же сейчас будет...может стоит что-нибудь спросить...
Вместо вопроса у неё вырвался вой...Ви начала тихо,но всё-таки рычать...Ей никогда не приходилось встречать таких странных существ...естесственно она была напугана...
-Что тебе надо?
Сквозь рычание вымолвила девушка.Вед поначалу Ви прост подошла к ней...без вскихнамёков...

0

6

А  что надо тебе?-ответила вопросом на вопрос Цисси. Но она не отпускала ятагана, а только сильнее сзимала его.НА миг шипение прекратилось. И был слышен лишь вой ветра. Потом по поляне разнеслись шёпотки. Резкий шипящий звук вырвался из рта Нарциссы. И опять тишина. Было видно, что её сложно было говорить по человечески. Но она промолвила-Не смотри на меня так.

0

7

Ви огрызнулась.
Хммм...что мне надо?Я гуляла...
Девушку немного отпустило.Гнев в глазах пропал.Она встала на свои две человеческие ноги.но не решилась пока подходить ближе.Поднимался сильный ветер...он то и дело,что срывал ветви с деревьев и разносил их повсюду.Иногда они били Ви в спину,но она не обращала внимания.
-Мне?Я гуляла...а вот какое право ты имеешь на меня тут зарекаться?
Ви твёрдо стояла на месте.но она немогла не смотреть на свою собеседницу...она её пугала...Всё-таки она была слишком удивительна для Ви.
Всё равно всё как-то странно...

0

8

Я?! ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБО МНЕ?-с яростным шипением вперемешку крикнула Цисси.Змей вокруг неё становилось сишком много. Цисси начала выдувать их фантомы. В воздухе витали призраки змей. В основном кобр. Ты никогда не была проклята...откуда тебе знать-шипя  прошептала Нарцисса. Змей стало меньше. Фантомы нчали испаряться. Гнев в глазах Цисси стал рассеиваться.Они начали наполняться грустью и болю. Ты просто не понимаешь-прошептала она, качая головой-и не поймёшь, анверно...-Цисси сжала ятаган

0

9

Оепустила голову...Ви понимала,то обидила человека...Боль,а ведь ей никогда не было познано такое чувство.Девушка подошла ближе.Ей становилось всё интереснее и интереснее...но всё таки безопасность стоило соблюдать.
-Извини...я не хотела...
Стала подходить ближе,понимая,что ситуация расслабилась.
-Объясни..

0

10

Хорошо,-прошипела Цисси.Итак, начнём с ого, что я была...нежеланным... ребёнком, но это потому,что меня прокляли, А прокляли меня похоже так: Мои родители были магами, а у меня на родине часто устраивали магические бои, ондин раз они победили старую колдунью, А она специализировалась на проклятиях. Та колдунья ничего не знала О Белле, зато увидела меня...С тех пор я  понимала змеинный язык и моглда становитьсязмеёй, родители и простые люди боялись меня...Ну я росла дома. Со мной не общались все,все кроме Беллы, Меня часто запирали где-нибудь, где есть змеи, они считали, что эти животные составят мне компанию. Теперь я знаю, что когда тебя укусит королева змей, только тогда ты становишься оборотнем змеёй.Такой, какая я сейчас... В змею я превращаюсь когда захочу, а в это!-она закрыла глаза-А в это я превращаюсь принудительно.. Нарцисса сдерживала слёзы и именно это заставило её истерично захохотать. Смотрите люди, я оборотень урод! Недоделка! Они хотели выставить меня напоказ,и именно тогда я сбежала, я  не просто ушла, я забрала все деньги, все, чтобы они не могли хорошо жить! Лишь Белле я оставила состояние1 А теперь мы разорваны И всё из-за кого? из-за них-шёпотом закончила Нарциссия

0

11

Ви внимательно выслушала историю этой девушки и ей сразу вспомнилась её жизнь...даже те моменты,которые не помнила...Всё это выглядело печально...Гнев пропал вовсе.
-Мда...
Ви больше не знала,что сказать.
-И вовсе нормальный облик...Ведь я такая же как ты,только оборотень волк.
Обернувшись,посмотрела в чащу леса,ни единого деревца не удавалось разглядеть,сквозь темноту.
-Меня так же все опасались как и тебя...Выгоняли из дома в леса...к волкам и я тоже однажды сбежала.Только мне больше неего было забирать у моей семьи.А кто такая Белла?
Девушка тихо присвистнула и Соло подошёл к ней,сев рядом.

0

12

Тебя-то хотьна свободу выгоняли, а меня как узника в подвалы...-усмехнулась Нарциссия-А Белла, Беллатрисса-это мой луч надежды, света и счастья, то есть моя сестра, она всегда пыталась понять меня, и у неё это неплохо получалось.... Цисси присела на камень, её волосы-змеи погикли, и кажется все змеи округи внимательно слушали её. Был один день. Меня укусила королева змей, я начинала превращаться в это,-она указала на себя-Королева пеедала мне свой пост.... Я покинула семью, навсегда

0

13

Нарцисса
-Нууу...Это то да...
Не по воле улыбнулась и посмотрела на небо.Яркие звёзды осыпали тёмное небо...Ветер стих и лишь иногда дул в спину.Тихо.Тихо и так мечтатально и хорошо.Ви была рада,что обошлось всё без драки...В эту приятную ночь,она не хотела бы видеть это место в крови.Авиани стояла над девушкой.Стоило всё-таки узнать её имя.
-Мы начали говорить уже о нашем прошлом,хотя даже не знаем как друг друга зовут.Я Авиани...Можно просто Ви.

0

14

Авиани-прошипела Цисси, Потом она повторила имя девушки на змеинном. Теперь змеинный народ не тронет тебя Авиани, Ви-шипя прооворила Нарцисся-А меня зовут леди Нарциссия, Нарцисса, можно просто Цисса или Цисси. Ей казалось , что девушка её чем-то родна, но чем?

0

15

Нарцисса
Улыбнулась.Разговор пошёл на лад и это было замечательно.
-Нарциссия...Красивое имя...
Эта девушка удивляла Ви всё больше и больше...
-Спасибо...я змей люблю,но не ядовитых...А мне нравится быть оборотнем...Ведь так тяжело найти защиту днём в облике обычной девушки...
Тяжело вздохнула,поимая как тяжело дается эта жизнь...

0

16

Змеи все одинаковые-холодно сказала Нарцисса. У тебя тоже красивое, и очень редкое имя. А мне почему-то быть оборотнем не нравится, я хочу быть как все, обычной... Мне легче быть кем-то одним, либо женщиной, либо змеёй. А теперь мне пора, светает. С этими словами Цисси стала превращаться в женщину. И вот она, в тёмном платье, из причёски не выбивается не один волос, а взгляд холодный как лёд. Мне пора, надеюсь увидимся. И она ушла

------------->Царсике покои

0

17

Нарцисса
-Пока...
Тихо произнесла Ви и сама превратилась в ту безобидную девушку кем и была...Потрепав Соло за уши,встала с камня.
-Ну чтож...Пора искать теперь себе жильё...Нельзя же просто странствовать...
Улыбнулась рассвету.Тёплый ветер дунул в лицои сдул чёлку с глаз...Её красные газ налились солнчным светом...Немного подышав утренним воздухом,Ви повернулась и направилась в другую сторону,приствиснув Соло,чтобы он шёл за ней...

0


Вы здесь » Мир Мрака » Границы и заставы » Граница с орденом Страха


создать форум