Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Ярмарка"зелёный помидор"


Ярмарка"зелёный помидор"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Книга теней
Эта Ярмарка чем-то похожа на базар. Здесь можно увидеть разные прилавки ,которые приезжают из других деревень. Что только не привозят другие люди и красивые шкатулки, куклы и даже можно купить старинные артефакты. Но   остерегайтесь  машеников  и воров  тут  их  очень полно

0

2

Гретта прогуливалась по деревушке и её глазам попалась ярмарка "зелёный помидор". Хмм...Наверное она бедна... Ну ладно и в таких можно что-нибудь найти. Она направилась к ярмарке. Первая попавшееся в глаза прилавка это палатка с зельями. О интересно. Может что-то найду хорошего.В прилавке бало много бутылочек разных цветов.  Так, так что тут у нас? Зелье уборки? Слабительное? Что ещё? Зелье смеха? Чушь какая-то.. Гретта наморщилась.
Леди, вот посмотрите зелье Любви, не хотите?-начал предлагать торговец.
Нет зачем мне оно! Я не верю в любовь с помощью зелья-грубо ответила девушка-Да и я не хочу какой-нибудь побочный  эффект или когда твой возлюбленный будет ходить как зомби.
Ну купите чего-нибудь-начал он умолять.
Нет! И точка!-с этими словами она пошла в другую прилавку. Как только она подошла она почувствовала что кто-то тянется к её кошельку. Гретта схватила вора за руку. Это был 7 летний мальчик.
Ты пожелееш что хотел своровать у меня!-сказал она.
Не надо! У меня родители умерли  еды нету!-заревел мальчик.
Ладно беги! И вот возьми!-она кинула монету.
Спасибо добрая женщина.-он схватил монету и убежал.
Мдаа... положение драконцев ужасно. Нам надо найти свет! Пойду найду кое-кого. Гретта ушла.

0

3

фауст шёл по обедневшей ярмарке.  Проходя через немногочисленнуб толпу ,он быстро шёл куда-то, Фауст то сворачивал, тото возвращался назад. Наконец-то она нашёл это место. Фауст зашёл в палатку цыганки. Просидев там довольно долго, он вышел не изменив выраженния лица. Ну почему?-думал он-Почему? Они все говорят ,что я влип? И не нужна мне никакая защита. И дрзья мне тоже не нужны. Я один.. Фауст повернулся и зашёл в какую-то лавку. Там он побыл недого. Когда Фауст вышел. Он встал у оружейной масттерской ,разглядывая оружие. Вот это не плохой-подумал он глядя на меч. А это ерунда, прсото груда хлама, он же сразу рассыпется-думал он глядя на щит. Ну , ну что это за ножи? Их метать по моему просто нереально! Теперь я понимаю почему наши армии проигрывают. С таким то оружием. Да его ещё и за деньги продают. Мне такого барахла и даром не надо.-думал он оглядывая небогатый ассортимент. Потом ему надоело и он ушёл

--------->Таверна (орден драконов)

Отредактировано Фауст (2008-06-03 21:22:51)

0


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Ярмарка"зелёный помидор"


создать форум