Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Партнер по игре


Партнер по игре

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Явно очень скучно... а все потому что мы не знаем с чего начать и кого попросить... не бойтесь - скажите кто свободен и может отыграть и давайте же не сидеть без дела!!!!! Просто говорим - свободен кто хочет отыграть и тд и тп))) ну понятно, да?!

0

2

Ищу партнёра

0

3

приходи завтра на форум, когда я закончу беседу с Фаустом, то буде свободна, могу поиграть с тобой.

0

4

Martisha
Где?

0

5

подойди ко мне в царские покои. сейчас постараюсь там быть и прочитай ЛС

0

6

Martisha
Так точно! Иду в покои...

0

7

Кто хочет со мной побеседовать?

0

8

Нарцисса
давай я приходи ко мне в покои поговорим)

0

9

Хорошо)

0

10

так лана... Алессо, Королева и Уильям свободны  -есть желающие?

0

11

Алессо, желающие всегда есть. Прада не знаю кого выбрать, по-моему Королева что-то хотела мне сказать?

0

12

Люди, кто хочет хорошо пообщаться\подраться\понастальгировать и т.д. обращаётесь ко мне) я свободен

0

13

Фауст
)
Давай сейчас с тобой где-нить встнретимся...Всё-таки родственникb))

0

14

Давай)
Я не против..
...сестричка))))

0

15

Фауст
XD
Тогда где?Лично я сейчас у себя дома...Давай тогда на границе ордена дракона и ордена страха)

0

16

А она разве есть?)

0

17

Фауст
Ммм...это я неусмотрела...
Давай тогда здесь)
Широкий лес и много дичи
Мне как раз-таки по игре покушать надо))

0

18

Давай) Считай я уже там)

0

19

Фауст
Я тоже)

0

20

Народ, кто хочет не просто так сидеть, пишите) А то я именно этим и занимаюсь(

0

21

Я вот тоже просто так сижу. Нарцисса давай ты уже пообыстрей придешь на форум. Фауст может потом поиграем? Только чур, ты забыл мою внешность с того раза? (помнишь на мне заклятье было?)))

0

22

Согласен, только где?

0

23

Это я ещё не придумала.  Хотя я кое что придумала. Давай я узнаю о краже сферы света решаю с горя напиться в какой-нибудь таверне. Там и встретимся,  в городе ордена Грозы есть очень хорошенькая таверна.) Я что бы меня не узнали одеваюсь победней и т.д. и т.п. и там мы и встретимя.

0

24

Только всё вышепречисленное не подобает царице. Хотя черт с ним. Я же тоже имею право расслабиться и  очень чильно напиться? Ведь об этом не кто не узнает.)) Согласен?

0

25

А я в орден грозы пойду? Ага  я не самоубийца и не убийца, может где-нибудь на нейтральной территории?

0

26

Чёрт, Артемида ушла, мне скууучнооо!!! %-)

0

27

Хорошо, я типо что бы не засветиться на своих земляй пойду на нейтрал. Там тоже таверна есть. Там и напьюсь) Блин так уже хочеться за это поиграть. Но ведь я ещё не закончила отыгрыш с Нарциссей, не узнала о том, что (так позорно) украли световую сверу. Так что придётся ждать(

0

28

УУуу, ты сгаси, потом напейся, потом приди и узнай)?

0

29

Фауст, великолепная идея) Нетуж я лучше сначала узнаю, а потом напьюся. НАРЦИССА А НУ ИДИ КО МНЕ В ПОКОИ, А ТО ЗАДРАЛО ТЕБЯ ЖДАТЬ!!!

0

30

:rofl:

0


Вы здесь » Мир Мрака » Общаемся » Партнер по игре


создать форум