Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Город » Особняк Нарциссы "Чёрный нарцисс"


Особняк Нарциссы "Чёрный нарцисс"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Книга Теней

Это шикарный и мрачный особняк. Внутри уютен и гостепреимен. Стены обиты бархатом. Мягкая мебель и полутьма. Богатая обстановка и старинные  статуи ,картины. Камин в гостиной комнате потрескивает и светится мягким светом. Это огонь. В этом особняке много комнат. Некоторые из них находятся по замком. Ключ от которых есть только у Нациссы.
Это место полно загадок и тайн, впрочем и его хозяева тоже.

Отредактировано Нарцисса (2008-05-28 15:00:15)

0

2

Нарцисса вошла в холл. С её плаща капали прозрачные капли. Она сняла плащ и бережно повесила на вешалку. Её волосы растрепались. Да м сама Нарцисса немного прихрамывала. Никогда-думала она-Никогда я больше не пойду в город. Хамы одни. А рынок? Воры поголовно! Нарцисса прошла в гостиную и присела у камина. она с трудом разожгла огонь и стала греться. Интересно, а где сейчас Белла? Чем она занимается и кем стала? Я ведь не видела её 10 лет

------->царски покои

Отредактировано Нарцисса (2008-05-29 06:52:12)

0

3

Нарциссия вошла в холл. Она сняла плащ и повешала его. Нарциссия достала змею из сумки и начала с ней о чём-то говорить. Их шимение гулко раздавалось по холлу. Потом змея опять обвилась вокруг её шеи и они пошли в гостиную. Полумрак, иогонь в камине. Женщина сидит со змеёй, они о чём-то беседуют.
-Как ты?-спросила женщина у змеи.
-Утомиласссь немного, всссю доргу трясссло-прошипела мысленно змея. ] И она поползла куда-то в сторону камина.
Женщина осталась сидеть на диване. Она думала о своей семье. О родителях, о будущей своей семье. А интересно когда?-подумала она. НАцрисса не заметила,как под треск огня она заснула.

0

4

Нарциссия проснулась спустя часа два. Она посмотрела в зеркало и ужаснулась. Ничего себе. Причёска растрёпана, макияж смазан, надо это исправить!. Цисси побежала в спальню. Там она была очень долго. ПРимерно около часа. Но потом из комнаты вышла идеальная, опрятная женщина. из её причёски не выбивался ни один волосок. Женщина что прошипела, тут из соседней комнаты выползла длинная зелёная змея. Нарцисса опять зашла в комнату, взяла сумку,  в которую позже и заползла Вайши. Потом Нарцисса ушла.

------------>Граница ордена Грозы и ордена Страха

Отредактировано Нарцисса (2008-06-03 12:43:26)

0


Вы здесь » Мир Мрака » Город » Особняк Нарциссы "Чёрный нарцисс"


создать форум