Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Реклама » Арамант. Зов судьбы.


Арамант. Зов судьбы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Арамант. Зов судьбы

http://i049.radikal.ru/0806/8f/77c5c8f341d4.jpg

Арамант-могучий город. Он процветает, жители в нём счастливы и жизнь течёт бурной рекой. Но это лишь на первый взгляд. В нём живут разные личности, даже есть принеприятнейшии.На самом же деле, в этом городе плетутся интриги, заговоры иногда  происходят убийства. Хотя внешне это никак не видно.
    Мэнор-маленький провинциальный городок, прославившийся своим производством оружия. Именно здесь, живут лучшие воины и оружейники. Этот город населяют честные,прямолинейные люди, которые готовы пожертвовать жизнью за свой город.
    Ильбург-не очень большой и не очень маленький город. Его населяют в основном хитрые, порой бесчестные люди, но иногда встречаются исключения. Эти люди изучили культуру магии. Ильбург очень старинный город, построенный магическими силами, этот город в основном и преуспевает в них.
    Эти города и не воевали, и не были союзниками, но в один прекрасный день, один далёкий от них город объявился . Фаворт хочет объявить Араманту войну, но жители Араманта только догадываются, а некоторые не хотят принимать всё это всерьёз... и городам придётся решать, чью сторону принимать, близкого Араманта, где все жители знакомы или же Фаворта, города который слывёт самым сильным города завоевателя...Его рыцари захватили уже много земель, но удасться ли это им теперь? Какую сторону принять, что делать?

Решайте сами, но не пожалейте о своём выборе...

А вот в стихах

Поставили меня на пост.
У нас идёт война.
И движет армией врагов,
Далёкая страна,
Они сильны,
Хотят победы ,
Удастся ли теперь?
А мне сказали, просто так сказли
Борись и верь. Живи и верь.
С высокой крепостной стены
Я вижу облака,
Я вижу землю, всё внизу,
Не страшно мне пока.
Я вижу вражеский отряд
У города готов.
Сигнал тревоги я подам,
Не надо лишних слов,
И орды стрел летят к земле
И нам в ответ летят.
Все умирают,
Но молчат.
Мне жаль таких ребят...

+Интересный сюжет
+Добрые админы
+Вам всегда рады
+Вам всегда помогут

-Некому отыгрывать сюжет
-НЕТ ВАС

Приходите...Для нас важен каждый...

0

2

если нжна будет помощь, ищите Меня (Кестрейль), как говорят, чем смогу, тем помогу

0


Вы здесь » Мир Мрака » Реклама » Арамант. Зов судьбы.


создать форум