Спиритический сеанс. Сеанс длиной в жизнь...

http://i066.radikal.ru/0806/d1/166748b14793.jpg

1800-1850 года, мир переходит от средневековья к современному времени, только появляется электричество. радиоприёмники и прочая простая техника. люди начинают разбираться в науке, перестают верить в призраков и духов, они же решили взбунтоваться, доказать что сильнее.
   Призраки и дкхи начали терроризировать людей, уничтожать дома, да что тут говорить. они начали уничтожать небольшие населённые пункты, церковь была в панике, не знала что сделать, ничего не помогало, эта зараза распространялась везде.
    И именно тогда нашлись люди, которые хотели жить без этого. Как вы уже поняли это охотники за приведениями, они считали призраков и духов надо уничтожить, они изобретали какие-то адские машины для поглощения, все считали их сумасшедшими. хотя кто-то может и верил. но скрывал это.
   Но были и такие люди, которые хотели наладить мирные отношения, чтобы не повредить балланс и равновесие, это были медиумы, они научились связываться с духами и призракоами, научились разговаривать с ними и понимать их, впрочем духи тоже понимали медиумов. хотя не всегда и отвечали им.
   Но была и третья группа, образовалась секта "Третий глаз", они же поклонялись призракам и принослили им жетвы. Сектанты думали призраки сделают их сверхсильными и богатыми.Люди боялись этих сектантов и прятались от них. Но среди всех вышеперечисленных групп были и простые люди, некоторые боядись, нектором было всё равно.
   Действие происходит в обычном мире. но мы говорим только о двух городах, о Верноне и Форенгейте. Когда здесь был и третий город. но жители покинули его.
Итак, Верона, город Романтики, маленький Париж. Готические соборы, а в воздухе витает запах вечной весны. В этом городе живут поэты, художники или актёры, но что-то в последнее время стало сильно тревожить этот город. прокатилась влна серийных убийств, люди были напуганы, и вся романтика куда-то испарилась. Сейчас этот город не больше чем простой дождливый населённый пункт с поицейскими машинами на каждой улице, но люди здесь такие же какими и были. Хотя не все, не все.
  Форенгейт. Город науки. здесь проходят лучшие научные выставки, появляются автомобили. но это роскошь. Здесь уже есть многокваритрные дома, но это редко. Чаще здесь можно встретить котеджи или малеькие особнячки. Несмотря на странные события, Форенгейт- богатый город, но  в нём полно бедняков и бродяг. Впрочем некоторые  ами выбирают себе такую судьбу. в этом городе есть и театры, но актёры в основном приезжие, ещё близ города есть старый заброшенный завод, раньше на нём делали  фотоаппаратуру, но по каким то неведомым причинам его закрыли. Некоторые думают это из-за призраков, Ведь их можно запечатлить на фото, даже чёрно-белом, а некторые думают, что хозяева завода раззорились и не смогли содержать завод. Впрочем какая разница?
   Есть ещё и третий городишко. хотя он больше смахивает на деревню. Именно его и разрушили призраки, все суеверные люди бежали, а смельчаки погибли, Дарклин, вот название городишки, там не было не больниц, ни полицейских участков, только дома, и то. старые и покосившиеся избушки. жили там в основном бедняки, но может быть и была парока зажиточный семей.
   Теперь они живут в вечном страхе, или в вечном ожидании... смерти или победы...

Наши плюсы:
+Добрые админы
+Интересный сюжет
+Загадочность
+Вы можете быть кем угодно

Но есть и минусы:
Один злой админ(надо перенети это в плюсы)
Здесь нет вас.

Мы  рады каждому...

Отредактировано Реклама (2008-06-29 12:53:16)