Весь мир стоит на легендах. Одни из них правдивы, одни нет, но в большинстве из них есть та доля правды, которая является их сутью. Ведь легенды основаны на фактах, почему бы не поверить в них?
Одна из таких легенд гласит, что каждые пять сотен лет Земля превращается в поле битвы. Добро против Зла, клан против клана, битва не на жизнь, а на смерть. 4 Избранных приходят на помощь, чтобы перевесить чашу весов на какую-то сторону, но… кто знает, какую сторону они изберут, и кто будет править в будущем: Добро или Зло? Этот выбор и определит судьбу человечества.
В Японии рождается девушка по имени Юкки Такаши. Она ясновидящая и её задачей становится собрать всех избранных. Рахон, лидер Богов, постоянно приходит в её сны с просьбой найти Великих учителей и собрать всех Избранных в Токио, для финальной битвы. Он сказал ей, что она найдёт 4 Учителей, чьими учениками и станут Избранные.
Рахон знает, что в войне участвуют только шаманы, связующие между миром живых и миром мёртвых, и маги, посланцы Богов или приспешники Дьявола.
Сумеет ли жрица Юкки найти всех Учителей и их Учеников? Сможет ли Добро одержать победу над Злом? Каков путь изберут Избранные?
Это и многое другое ждёт тебя на нашей ролевой.

У нас хорошие и отзывчивые админы, хороший сюжет, но во всём этом нет тебя! Игра новая и нам нужны игроки.
Если интересно, тогда ВПЕРЁД!