Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Святыни » Алтарь Страха


Алтарь Страха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Алтарь Страха. Этот алтарь для даров Божеству Страха - Х'оноса. Ему сложно угодить, но пару девствениц или младенцев, утолят его жажду. Страх преполняет вашу душу? Вы чувствуете, что скоро смерть придёт за вами? Тогда принесите в жертву Хоносу, ваши слёзы или дочь (желательно девственицу), и может он смилуется и защетит вас от гибели. Если же ваши жертвоприношения придутся не повкусу Богу Страха, то несоветую вам вообще выходить из дома в ближайшии 500 лет. За углом вас будет поджидать Х'онос, в самом своём ужасающем обличье. Он не убьёт вас так сразу, он будет мучать вас и вашу семью, пока вы сами не начнёте умолять о смерти!

0

2

Нет я отлично понимала, что принести с собой какого-то щенка удака было глупо, но я принесла еще кое-что с собой, что могло бы разнежить душу бога. Я тихой поступью вошла в темный зал, дверь злдовеще скрипнула за моей семьей, я рефлексно обернулась. Я никогда не боялась, не имела такой привычки, но на то великий Хонос и бог траха - вокруг него всегда витает страх. Я присела около алтаря, акуратно валожив перед собой тушку. Молча вытащив кинжал я разрезала его брюшко поперек и вытащи оттуда бледными руками внутренности, опустила их в золотой таз. Я действовала быстро и настолько аккуратно, что ни одна капля крови не канула на каменный пол. Еще немного и я смогу наконец покинуть это место... Положив опотрашенную тушку под днищем алтаря, я встала и поклонилась, измазанными кровью пальцами провела по ободу алтаря и прошептала:
- Тебе мой дар может прийтись не по вкус, о Х'онос, но я дарую тебе это... - Я подрагивающей рукой достала из кармана балахона склянку.
- Все что у меня было, это девичья кровь... Именно эта женщина решилась своих незыблемых сокровищ ровно через тридцать минут после того, как я забрала у нее кровь... Это тебе дар, прошу избавь меня от страха!...
Я еще раз поклонилась и вылила содержимое склянки на дно алтаря. Забрав монатки и сполоснув кинжал в водице, стоящей где-то с боку, я быстро покинула помещение

0

3

Я перенёсся сюда мысленно из моего замка, а затем и сам пришел. Моё обличье на сей раз было животным. Сейчас я был вороном, огромным черным вороном, что был страшен не видом своим , а глазами. Я мог внушать страх лишь посмотрев на жертву. Мне не обязательно было выглядеть как-то ужасно, достаточно было лишь посмотреть и вселить в сердце страх.
Я смотрел на девушку, что принесла мне эти дары и вспомнил, что она мне знакома. Дары были нечтожными я надеялся на большее чем замучанная шавка и осквернённая полчаса назад каким-то мужиком кровь девушки, которая пришлась бы мне по вкусу только если с ней в комплекте была бы и девушка, но здесь в золотом тазу имелась лишь кровь. шавки, а чуть дальше кровь прекрасной девушки. Ну хоть что-то за последнее время перепало мне. Эти проклятые люди не чего не хотят приносить самому Виликому и Ужаснму Хоносу.  Хотя и на том спасибо, что кровушки дали выпить...
Я лишаю тебя страха перед всеми, кроме меня, о Алессо. Ты достойна моего внимания и благотворения. Я награждаю тебя за твою смелость прийти сюда, но я проклинаю и посылаю самые страшные и ужасные проклятья на  орден Страха, которые в первую очередь должны были прийти сюда и дать в жертву мне кровь и слёзы человеческие. Пусть Царя и повелителя этого проклятого мною, небом и Землёю ордена, постигнет смерть в ранем возрасте ,да умрут всё его наследники, да жена пусть подохнет после первой ночи. Если не придёшь сюда, да не отдашь в жертву дары ценные, приду я за тобой и отберу последнее.

0

4

Аманда  подошла к алтарю и положила в чашу ещё пульсирющие сердце. тёплегькое, ещё-подумала она. И положила в чашу ещё и свёрток.итересно, а что в нём лежит, это ведь артефактя так изменчив, новому хозяину он выдаёт то что он хочет, а я даже не знаю чего хочу. Мне он так бесполезен. Она повернулась  и пошла в неизвечтном направлении.

0

5

После предыдущей жертвы, которая была принесена уже достаточно давно, я успел уже проголадаться и это сердце было как никак к стати. 
Я подошел ближе к алтарю, запустил руку в чашу и вытащил содержимоё. Сжав покрепче в руке сердце, я забрал последнюю силу заключающуюся в нём, остатки органы были выкинуты куда-то дальше... Второй дар, по началу вовсе не заинтересовал меня, но потом, поняв в чём суть этой вещицы, я забрал пожелтевшый от старости  свиток. В хозяйстве всё пригодится.
Ну ,что Аманда, благодарю тебя за твои дары и пусть милость Богов будет тебе дана, ибо ты достойна её. Пусть будет сопутствовать тебе удача в твоих пиратских делах. - сказал я и ушел от сюда, обратно в свой Замок...

0

6

----> таверна "Дикий Ястреб"

Как Аргал и ожидал, к его приходу было все готово. В жертвенных светильниках пылал огонь. Будущая жертва связанная, с завязанными глазами лежала у алтаря. Повинуясь щелчку пальцев слуга, перерезал веревки и снял повязку с глаз. Аргал удовлетворенно хмыкнул. Девушка не лишена магии - это хорошо, но что еще важнее она боялась... Она попыталась встать на ноги, не с первой попытки ей это удалось, но бежать ей было не куда - за ее спиной был алтарь.
Из за спины царя выступил слуга с ритуальным оружием на кробархатной подушке.
Джав - кинжал без гарды. Длина длина лезвия не более ладони, само лезвие состоит из основаного стержня и плотно прижатых к нему потайной пружиной четырех тонких стальных полос. Если отпустить пружину, полосы мгновенно раздвигаются, обрасуя вкупе со стержнем пятилистник.
Аргал вытянул джав из ножен. Джав удобно лег в его ладонь - словно по ней был сделан.
Симпатичный ножик. Жаль, что одноразовый..
Никаких эмоций. Никаких сомнений. Говорят, что убивать тем легче, чем более яркие чувства испытываешь к своей жертве..
Женщина наконец-то догадалась, что ее ожидает: из ее глаз пропали все чувства, кроме животного ужаса. Она умоляла бы о пощаде, но от страха потеряла голос: до его слуха доносился лишь жалобный хрип...
Лезние, изрезанное тонкими контурами лепестков, до поры, до времени сплетенных друг с другом, зло сверкнуло в отблесках пламени и вошло под подбородок жертвы. Вошло быстро и легко. Почти по самую рукоять, которая сразу же начала леденеть...
В ритуальных словах не было ни необходимости, ни смысла. Страх, безумный страх жертвы сам по себе был посвящением.
Не дожидаясь, пока могильный холод станет нестерпимым, пальцы Аргала на мгновенье сдавили основание лезвия - то место откуда начинались волосяные линии стального узора  и тут же разжались, позволяя раскрыться диковинному цветку...
Плавное и неумолимое движение стальных полос, ввинчивающихся в живую плоть... Жизнь покинунуда взгляд жертвы в тот момент когда пальцы Аргала разжались. Кровь залила алтарь.
Аргал отступил на шаг.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Святыни » Алтарь Страха


создать форум