Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » Ваши заклинания


Ваши заклинания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда выкладывайте ваши заклинания. Делайте, пожалуйста, пометки, что это за магия (какая стихия или что-нить в этом роде) и кто может использовать - только вы, все или определенный класс существ.
Образец:
Магия .....
[подчеркнуый] Название [/подчеркнуый]. Описание. Произношение: [курсив] ... [/курсив]. Использование: ...

Отредактировано December (2008-09-20 12:11:41)

0

2

Магия Жестокой Осени
Insignificante Autunnale Vortise - Малый Осенний Вихрь - щитовые чары. Меня окружает очень сильный вихрь с золотыми листьями, при попадании на которых заклинания, оно возвращается к магу, запустившему его. Но этих листьев весьма мало.  Сам ветер, разумеется, защита не ахти какая. Это мягко сказано. Обычный ветер, насколько все знают из курса физики и элементарного опыта, остановить не может (только не надо мне парить про силу трения). Но мое заклинание вызывает в обычном осеннем вихре, сопровождающем меня, нити душ тех, кого я убила, а, поверьте, таких нашлось мягко говоря немало. Но Малый Вихрь есть все таки малый, посему там используется лишь от 5 до 40% душ (в зависимости от моего желания и кол-ва моей энергии) Произношение заклинания:ficantennavor
Использование: магия Осени доступна олько мне, ее истинному вассалу.

Grande Autunnale Vortise - Большой Осенний Вихрь - тоже самое, что и Insignificante Autunnale Vortise, но здесь нитей гораздо больше. от 40 до 100% душ. Произношение:grandenavor
Использование: магия Осени доступна олько мне, ее истинному вассалу.

Отредактировано December (2008-09-20 12:13:08)

0

3

Магия все та же.
Pianto Piogia - Плач Дождя - ядовитый дождь. В основном используется для пропитки стрел или другого оружия. (в таком случае выглядит как серая кисея бразг, следующая лентой за кистью и проникающая в металл оружия, заставляющая его немного светится серебряным светом.) Но при необходимости может обратиться в настоящий ядовитый дождь, поражая всех, в некоторый случаях, даже заклинателя (но это, если потратить практически всю энергию при необходимости быстро, эффектно и на какое-то время вырубить всех присутствующих.) Примечателен тем, что не является смертельным. От него существо просто находится в состоянии близком к смерти некоторое, относительно непродолжительное время ( 3 поста ). После этого на неопределенный срок лишаются неопределенного кол-ва энергии, магических и физических сил. Фокус в том, что никто не знает, насколько сильный будет нанесен ущерб. Произношение: Antogia
Использование: опять таки, использую только я.

0

4

Crudelta Grigio Cielo - Жестокость Серого Неба - заклинание, не позволяющее взлетать в воздух или превращаться в кого бы то нибыло. Очень удобно, если сражаешься с драконом. Если кто-то пытается взлететь, его неминуемо настигают порывы ветра, складывающиеся в воронку, настолько сильные и настолько ледяные, что оттуда выбраться нельзя, использование магии а также огонь дракона только питает энергией этот смерч (так что, мне же лучше, не надо будет угрохивать на него тонны своей энергии) согреть и развеять его также не удастся, если только ты не царь или королева. Даже рихру не в состоянии как-нибудь совладать с ним. Также в смерче летают листья с очень острыми краями, способные прорезать кожу и чешую дракона. После этого варианта два: спуститься на землю или благополучно там погибнуть. А превратиться в кого-нибудь просто не получится. Не получится и все тут. Но я пользуюсь этим заклинанием только в случае крайней необходимости, ибо если враг достаточно сильный, энергии приходится тратить поистине огромное количество. Произношение: Crudegioci
Использование: только мое заклинание, но я могу кого-нить ему обучить, но этот кто-то передавать эти свои знания уже не сможет.

0

5

Attacco Odiare Autunno - Удар Ненавидящей Осени - контрудар. Здесь я уже не затрачиваю энергии (поэтому активно этим заклинанием пользуюсь). Осень удваивает энергию удара. Он получается очень мощным. Я при этом затрачиваю только магические силы. Произношение: Taccoditunno
Ипользование: только я. передавать знание не могу, т.к. я только прошу Осень дать мне эти силы, и Она уже решает. Не своему вассалу она помогать не будет.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » Ваши заклинания


создать форум