Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Проклятая Местность » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Ксафания спокойно шла по старой,иззожённой кострами земле.От каблуков на рыхлой почве оставались едва заметные вмятины,хотя и по ним можно было проследить,что девушка пришла с севера.Где-то там находился ледник,который сейчас шёл сюда,хотя прийти он сможет лишь через несколько десятков лет.-Когда я буду далеко от сюда...Так уж вышло,что нигде Ксафа не оставлась больше трёх лет-слишком привязываться к местам девушка не хотела,да и люди могли выведать её тайну,а этого девушка одновременно боялась и страстно хотела.-Как я хочу перестать прятаться,быть самой собой...Но они так жестоки и боязливы.что точно меня убьют.Место нагнетало тоску и отчаяние,но подходило для сочинения стихов.
-Ночь,луна,звезда,метель...
Возле дома стоит ель...
Кошка смотрит сверху вниз,опираясь на карниз.
Всюду мрак.
Открылась дверь,освещая эту ель.
Дверь закрылась-снова мрак...
Рукой девушка перебирала струны гитары,висящей у неё за спиной,хотя и не играла.Скорее делала она это ради успоуоения.

0

3

Мне казалось, или Страх до сих пор меня преследовал? нет.. это даже что-то врожденное, что заставляет души трястись всегда при виде Этого. Я пыталась откинуть из гогловы ненужные мысли - но это плохо мне удавалось. пробегая по узкой пыльной тропке я выбежала на площадь и, пребывая в данный момент в теле волка, уселась рядом с какой-то заколоченной лавкой. в последнее врямя люди часто бросали свои лавки, дома, деревни, переходя с места на место, хотя эта деревня уже давно была заброшена. и все же мне почему-то казалось, что из этой лавки и по сей день доносился легкий призрачный запах вяленого мяса. ощущая голод, я принюхалась, помимо не существующего запаха мяса здесь было что-то еще. Ага! попалась! - подумала я и, подняв волосатый хвост с мокрого от дождя асфальта, рысцой приблизилась к незнакомке с гитарой. словно дикая вочица я приселя рядом с певицей и неподатлво заслушалась, дабы привлечь к себе внимания

0

4

Тихие удары лап по земле...Тихое дыхание и шелест рассекаемого хвостом воздуха...Взгляд умных,таких знакомых глаз...Ксафания убрала пальцы от струн и невидящими глазами посмотрела на собаку.-Нет,не собака.Волк а жаль...Девушка мысслено осеклась-Нет не волк...Глаза были человеческие,не преданные как у собаки и не голодные глаза волка.Это было что то другое-звериное лишь отчасти.
-Ну привет...как дела?Ксафания блестнула глазами жёлтого-волчьего цвета.В ней было больше волчьего,чем человеческого.

0

5

Я мысленозахихикала - а она, однако, умная. снова вильнув хвостом я по привычке оскалилась, изо рта потекла слюна - густая, противная, жаждующая. Я облизнулась, медленным шагом, цепляясь за сузую плитку я пододила к ней. Кири-кири-кири.... - шептала я себе под нос, но девушка этого явно не слышала. Я сотрела прямо ей в глаза, все время пытаясь седалать так. чтобы мой взгляд азался холодным, отрешенным, голодным.. я подходила все ближе и ближе и все еще смотрела ей в глаза  -такие желте, истинно волчие, возможно, хотя нет даже точно, она не то, кем кажется. я подошла достаточно близка, напрягла мышцы и присела, готовясь к своему прыжку. из пасти выходило гулкое рычание, опсное, но слишком равнодушное, чтобы быть настоящим..

0

6

-Ты ведь не будешь нападать...для тебя это слишком проблематично.Ксафания улыбнулась слегка корявой улыбкой-нечасто ей приходилось улбаться,и шутливо рыкнула в ответ,тряхнув лиловыми волосами так-что шляпа упала с головы девушки и шлёпнулась на голову незнакомки.Как будто незамечая этого девушка перебрала струны гитары и уставилась вдаль.-как глупо подходить к незнакомым существам да ещё играть с ними....Глупо жить прошлым и будущим...Глупо стараться забыть себя и стать кем-то другим...Глупо считатьсебя волком,не являясь таковым...-Глупо..прошептала ксафа и закрыла глаза,казалось,полностью забыв об окружающих.

0

7

От неожидано упавшей шляпы, моё взгляд оторвался от глаз девушки. спрятав лицо под шляпой, я оскалилась и хамруилась. незачем было с ней играть - порой я и сама не знаю, чего хочу. Медленно выдохнув я обратилась в девушку, сдвинула шляпу "на бекрень" и улыбнулась:
- Ну, првет, привет... я Алессо, а ты? - протянула я, гладя поля шляпы - натолько были приятны прикосновения к ней... - Хорошая шляпа...

0

8

Ксафания вздрогнула и уставилась на Алессо так,как будто в первый раз её видит.Но через секунду уже пришла в себя и ответила почти не разжимая губ-Да...Здравствуй Алессо.Меня можешь звать Ксафания а ещё лучше незнакомка.Так будет легче всем.-Чтож новое знакомство-новый полукровка...Никого другого я не заинтересую.Ксафа изучающе посмотрела на Алессо-Вы похожи...А вот мы-нет.Это наверно хорошо-да?Ксафа изобразила вежливый интерес на лице,хотя и не надеялась,что её поймут.Хотя она должна была.-Шляпа...ей идёт.
Шелест ветра донёс до неё тревогу и страх,которую девушка впитала бледной кожей.Она никак не могла сконцентрировать внимание и постоянно отвлекалась на окружающие предметы.В душе она была волчёнком а снаружи...

0

9

Я приподняла одгу бровь, запрыгнув на старую облезшую бочку, я свесила ноги. на какой-то момент меня очень заинтриговали собственные ногти, но вскоре я потеряла к ним интрес и подняла взгляд на Ксафанию, ее одеяние слегка развивалось на ветру, как и волосы. Я недолго обсматривала девушку - у меня никогда не было особых причин кого-либо изучать по внешности, мне достаточно было понять, что она оборотень, и что что-то не из этого мира влечет ее куда-то в неизвестность. я медленно сняла шляпу, снова пройдясь о ней суховатыми подушками пальцев и улыбнулась
- Походи? а разве мы не одно целое? - меня явно заинтересовал этот вопрос, хотя я реко чем-либо интересуюсь..

0

10

Ксафания снова посмотрела на Алессо-пыталась вспоснить слова родителей.Боже.как давно это было...
-Несовсем...Сущности разделены.Каждое полнолуние ты превращаешься в оборотня против воли.Если ты сумела этого избежать,то один год из жизни волка потерян.Тоесть при полнолунии у волка новое рождение...Что-то вроде этого.-слегка скомкано закончила Ксафа.-Как это всё сложно...Девушка посмотрела в небо и улыбнулась-на лицо ей упал старый лист и ксафания зло сдула его.Потом в голове мелькнула шальная мысль-А когда ты стала оборотнем?

0

11

- Оборотнем? - я удивленно перехватила колени руками и высоко задрав голову посмотрела на Ксафу
- Разве им становятся? Мне кажется я им была всю жизнь... - уже чуть спокойней сказала я.
Нет мне действительно всегда казалось, что оборотни такие от рождения, как маги, русалки и вся прочие нормальные явления - человек в нашем мире редок!
- Пошли отсюда, Лес, она ненормальная!
- Заткнись, Саль, она просто другая! Мне кажется что общение с ней пойдет мне на пользу!
- Ну как хочешь, но я тебя предупреждала!

Я гневно выругалась куда-то в глубь себя и снова подняла взгляд на мою странную собеседницу. Может она была каким-то иным оборотнем? или я просто слишком многого не знала?..

0

12

-Ну обычно ими становятся.Может тебя укусили в глубоком детстве?Ксафания слегка приподняла брови и сощурила глаза.-Неужели она тоже от рождения?Хотя вряд ли...Настолько похожими мы быть не можем.Девушка-оборотень бросила взгляд на свою руку с наманикюренными ногтями.Кое где лак немного облез и Ксафания сжала руку в кулак,так сильно,что ногти впились в ладонь и показались капельки крови.-Всё таки я неисправимая мазохистка.Учует или нет?

0

13

Что-то алчно приятное впилось в нос... ааа, кровь!.. Я встрепинулась, по телу побежали мурашки, руки дернулись, уши навострились. я стала быстро превращаться в волка. Кровь... кровь... кровь!!! Я втянула носом воздух, будучи волком мой нюх стал сильней - Ксафания! Ее вров, свежая и еще пока чуждая моему языку... нет не искушаться, хотя сколько ты раз убивала? неужели это тебя может затронуть? вряд ли... ладно успкоится, она оборотень - грызанет в ответ!..
я потихоньку снова стала человеком, как ни в чем не бывала, отряхнцлась, откинула волосню назад и улыбнулась своей собеседнице.
- Ну... возможно, однако я помню лишь то что уже в детстве меня ненавидели, аъ эти суевеные людишки! почему-то некоторые до сих пор не верят в то, что мы существуем - как глупо ведь мы живем среди них! А кто же укусил тебя
с нескрываемым интересом я снова взгромоздилась на бочку и кинула шляпу Ксафании

0

14

Девушка внутренне усмехнулась.хотя на лице не дрогнул ни один мускул.Ксафа всё так же сидела с безразличным видом,и смотря в даль.Но шляпу поймала и нахлобучила на голову как попало.-Придётся мыть руки,а то счас засохнет  и будет жечь...
-Просто люди глупы,они хотят видеть только то.что им нравится.а на правду времни не хватает.Хотя я тоже не люблю правду-это больно..вылушав вопрос Ксафаня долго колебалась с ответом.ведь сказать это.значило бы признать свою правдивость.а она от этого долго уходила.
-Меня никто не кусал,даже следа нету.Я такая с самого рождения.Что поделаешь-родители оборотни...

0

15

- Наверное мои родители тоже оборотни... но я их никогда не видела во всяком случае никогда и не мечтала их найти, они оставили мне то, с чем я живу сейчас, расчитывая что каждый день может оказаться последним! - я улынулась и подняв одну ногу перехватила ее руками. носом я втянула прохладный свежий воздух, убрала прядь волос за ухо и снова повернулась к Ксафании.
- Ты всегда быстро говоришь людям правду? Не думаю, что такого оборотня как ты нужно учить, что правда может обернуться и против ее хозяина, если она попадет в плохие руки...
я замолчала, почесав ногу я медленно выдохнула ожидая что же скажет Ксафания

0

16

Ксафа решила играть до конца-Я часто говорю правду.Мне она вреда не принесёт,а вот другим может и навредить.Я попросту играю с чуствами других...Это же так легко и весело.Над головами девушек пролетала бабочка:милое создание,которое от жизни получает лишь радость и удовольствие.Пока не умрёт...Жизнь её очень коротка-Если её конечно ещё больше не укоротить.ксафа вскинула руку и схватила бабочку,так что её трепетные крылья сломались и жизнь оборвалась...Ещё одна смерть.о которой никто не узнает,никто не будет жалеть.
-Бабочки .как оборотни,без будущего...

0

17

Я немного наклонила голову набок, похрустев тонкими торчащими костями хребта. от этого звука у меня на лице пявилась мимолетная улыбка, я вздохнула и соскочила с бочки.
- Ну что ж... дела не требуют отлагательств... - проговорила я. - С тобой приятно было пообщаться, надеюсь ты Страховец, а то будет мне крылья со спины, как этой бабочке...- состроив гримасу невообразимой радости я обернулась волком и очень быстро скрылась за мокрыми от дождя углами домов

0

18

Аманда Содд вошла в пучтынную деревушку. Она презрительно оглянулась вокруг и сказала-Да, небогато, но для временного убежища сойдёт

0

19

Анрэ летела в образе дракона, гривой, которого был огонь... На конце хвоста и по всему хребту горело пламя... Дракон что-то прорычала и двинулась в сторону деревушки, оставляя за собой огненные следы...

0

20

Артемида пришла в заброшекную месность и увидела дракона ,в драконе она узнала знакомые черты сестры.Еле как догнав её она поприветсвовала её:
-Привет сестричка. Что тя привело сюда??

0

21

Анрэда повернула драконью морду и сначала никого не увидела... Чтобы кого-то увидеть ей надо было посмотреть вниз... И тут то она и заметила Артемиду... Дракон выглядел, как настоящий демон, но не смотря на это, она ылоа ещё и сестрой ей... Анрэда перевоплотилась в девушку и ответила сестре:
- Приветствую... Я ищу себе жильё... Временное, навсегда... Неважно.. А что тут делаешь ты? - в огненных глазах можно было разглядеть малую толику удивления...

0

22

-А я слышала что здесь Аманда нашла временое убежище.-Она достала одну саблю и что-то начала рисовать на твердом песке. Она нарисовала портрет Анрэ.

Отредактировано Артемида (2008-05-11 13:30:29)

0

23

Анрэда улыбнулась и сказала:
- А я слышала, что она куда-то перезжает...
Девушка зажгла в руке огненный шарик и начала им баловаться, как маленькая... Она любила огонь... В любом виде...
- А где поселишься ты? - не отрывая глаз от огня, спросила Рэда.

0

24

Она достала вторую саблю и начала ими скрепеть.
-Знаеш, ещё не думала но наверное найду какой-нибудть шикврный домик.Люблю роскащ-сложила все сабли братно.

0

25

Девушка вновь улыбнулась...
- Ну удачи тебе в поиске твоего дома! - на последок сказала она и двинулась в сторону леса. что находился около этой заброшенной деревни...

0

26

Артемида сказала спасибо и ушла в неизветную сторону...

0

27

Я снова вернулась сюда. В последнее вермя я часто замечаю себя за странными походами в неизвестность. Настолько иногда хотелось сбежать о того, чего не существет, что я просто прячусь там, где хоть что-нибудь сможет отвлечь мое внимание. Я бежала, быстро перебирая лапами сухую землю, отбрасывая далеко горстки колючего песка. Вдруг что-то неприятное вонзилось между подушек лапы.
- Ауч! - вскрикнула я и резко остановилась.
Ну да все как обчычно - битое стекло, которое вероятно лежит тут уже тысячи лет. Ха-ха.. смешно. Тихо ругнувшись я вытащила эту заносу из лапы и с отвращением выплюнула. Вместе о стеклом вылетело несколько кровавых ошметков.. а я и забыла, что когда-то отлично шлепнулась мордой во что-то твердое и располосовало практически всю пасть, просто в человеческом образе это было не так заметно. Я выплюнула еще один кровавый ошметок и засеменила дальше. Наконец передо мной появилось небольшое местечко, в котором можно было провести некоторое вермя - небольшая яма, для чего предназначавшаяся - черт его знает, перед бескрышным домишком с битыми окнами.
-Аха.. наверно именно оттуда родом твоя заноза.. ха-ха..
-Ты знаешь что я сейчас отвечу - молчи....

0

28

Фауст жагал по улицам. А здесь когда-то жили люди или не люди. Впорчем всё равно. Он посмотрел на сожжёный дом, может бть с презрением, а может быть и с грустью.  Он стал вспоминать свою родину. Поля с золтыми нивами, реку, в которой они ловили рыбу и лес. Этот тёмный бор. Вековые сосны и пихты. Лес полный загадок и тайн. Потом он начал вспоминать нападение на его родину. Огонь, везде огонь, все дома объты пламенем,  мальчик, лет 13 держит меч, выбегает из дома и несётся навстречу огненной смерти.  Далее воспоминания обрываются. только сильно болт голова и знакомый запах ели, лес... Н почему я оказался там, тогда?- в очередной раз задал себе вопрос Фауст. Ничего не замечая, он уже был на другом конце деревни, тут он услышал резкий звук.

0

29

Я почесала волосатую холку и еще раз вылизала порезанную лапу. Черт подери... и как я теперь шагать-то буду? Эх..
Но вдруг что-то иное превлекло мое внимание. Аха.. кто-то идет. Навострив уши, я вылезла из своей ямы и осмотрелась Человек.. да человек. Во всяком случае пахнет от него противно и тошно, а именно - вооще не пахнет. Вещь без запаха, вещь чуждая, таких вещей надо сторониться. А ведь я всегда знала, что люди существа опасные, их жажда безгранична, они не могут сдержаться, возможно поэтому я чуть не стала одной из их жертв. Ха, как интересно вспоминать собственное прошлое, однако я не любитель этого, я привыкла жить сегодняшним днем, данным моментом. И вдруг странная ярость проснулась уменя внутри, мне захотелось отыграться на ком-нибудь - по-настоящему отыграться!.. Или же это было что-то  другое...

офф: предложение - хочешь я буду причиной смерти твоей родины?))

0

30

офф:давай
Молодой человек опять выдернул седой волос.И сколько же их? А от чего? И кто , кто ? Зачем? Зачем нападать на простой посёлок? что-то в этом не так. Нет, наверно я больше хочу узнать чем отомстить или всё-таки отомстить? Мир вообще сложная штука, миг и ты жив, миг и ты уже в могиле.-думал Фауст. Потом он еделенно вытащил меч и начал разглядывать его. Вот эта царапинка, это когда мы с отцом его об дерево... весело тогда было... было. А вот здесь, здесь не помню...А нет, это когда мы с Арлетт, не надо было вспоминать Арлетт, она вообще не должна была умирать. Зачем? Кому это выгодно? Интересно.... Фауст начал тренироваться и отробатывать удары на старых и полуразрушенных домах.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Проклятая Местность » Заброшенная деревня


создать форум