Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Проклятая Местность » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я сидела тиха, периодически вдыхая этот гнилой воздух.. что-то он мне напоминал, странную пустоту, что-то знакомое с отголоском гари и пепла.. а еще смерти. Передо мной стоит молодой человек и машет мечем, пытаясь пронзить им невидимого врага. А я сижу тихо в сторонке и пытаюсь понять, почему мне кажется это знакомым. Я немного приблизилась - может поиграть с ним? Все арвно в последнее время я не нахожу нчиего интересного...
- Что ты собираешься делать?
- Напасть, убить, сожрать...
- Ты перегрелась, тебе вредно бывать в облике волка, помни что ты больше человек
- Аха.. конечно! Ну мне просто хоется снова ощутить вкус крови.. такое впечатление что битый месяц я была этим тупоголовым двуногим.. я все же еще и волк...
- Лесс.. не надо!
- Заткнись!

И я с диким рыком бросилась вперед. Сейчас я была лишь волком, это шанс того - что он меня недооценит...

0

32

Фауст услышал резкий звук. Он повернулся и увидел прыгающего зверя. Это собака или волк? Наверно всё-таки волк.Он поднял меч и приготовился отражать атаку.Наверно это изголодавшийся волк, я не хочу убивать его, не хочу даже причинять боль. Но его глаза. В них какой-то блеск, недобрый блеск-промелькнуло в голове Фауста. Он вхглянул в отражение меча и вздохнул.Наверно придётся...

0

33

Я оттягивала долгожданный момент, теребя когтями трещатую землю. Клыки медленно выглянули из-под полураскрытой пасти. Готовься, человек... Меч, хаха... штука опасная, и ведь так и подрывает сказать ему что мечи детям не игрушка.. сколько ему? двадцать от силы? или может больше... ой родной ты попался.. ничего помучаю тебя немного, человечинка действительно не так вкусна, как кажется. Я сделала несколько шагов в его сторону, если я прыгну, у него будет доля секунды чтобы полоснуть мечом воздух - и это он сделает, я не сомневаюсь. А вот если пойти другим путем... Не отрывая от него кровавого взгляда, я стала наворачивать круги, медленно, словно тяжко ступая по песчанной дороге, каждый раз слегка сокращая радиус. И вот он в моей пасти... никчемное существо! Тогда, когда он еще не успеет повернуться. я прыгну. Прыгну настолько высоко насколько смогу, чтобы телом затмить луну и внести в мир тень. И что ты теперь будешь делать?! Я прыгнула...

0

34

Фауст был готов к такому повороту событий и тут же в его руках материализовался щит. Фауст прикрылся им ждяя атак, но меч не отпускал. Бешенный он какой-то, а может быть слишком умный-подумал Фауст.Вся жизнь промелькнула перед глзами, вот счастливая сеья, любимая девушка и неизвесность, и пустота. Я не боюсь смерти-подумал Фауст-Она отняла у меня 3 чуства, любовь семьи, любовь к девушке и любовь к жизни, она не страшна, она просто пуста и безлика

0

35

Ай! Щит! Какого лешего?! Гулко ударившись мордой о металлическую поверхность, я перевернулась через себя и спрыгнула на землю, почти как кошка - тремя лапами, лапа, которую недавно пронзила зоноза тем не менее не отпускала. Но я не стала останавливаться, чуть коснувшись земли, я круто развернулась и выдала повторный прыжок. Щит - хорошая защита и лишняя масса, с ним нельзя быть таким же проворным! В душе ты смеялась и вот, вытянутые вперед лапы с широко раставленными когтями поласнули его плечо - он ведь почти повернулся! Ретивый однако! Почувствовав мелкие кусочки когти под когтями и сладкие капельки крови на морде ты оттолкнулась от него и снова приняла оборонительное положение метрах в тре от пацана. А он неплохо владеет оружием да и вообще боем, нужно как-нибудь его навестить!...

0

36

Ай, по плечу задел зараза... Ну ничего, заживёт ,  главное не делать больно зверю, Не бить мечом, дежать оборону. Нет, лучше не упускать его и з виду. Да и лучше всё-таки меч использовать Он сжал рукоять и перестал волноваться. Будь что будет-подумал он и на миг закрыл глаза.

0

37

Закрыл глаза? я опешила - чего это он? Зеленый мир и все такое?.. ему волка жалко тронуть, когда тот стремиться разорвать его на части и даже не от бешенства! Нет-нет, как раз-таки именно этот волк совершенно понимает ситуацию и делает все целесообразно! Все тебе уже вкрайность смешно, есть шанс, что тот все же не захочит проливать мою кровь - можно не париться! Хотя...
Я немного расслабилась, поведя плечами я размялась, закрыла пасть, выждала пока продет миг, который он посвятил созерцанию собственных век и снова бросилась, на эот раз я хотела повалить его. Лапы ударили его в грудь, когти лишь слегка задели.. дальнейшее действие?!

0

38

Фауст пустил свой козырь. Из щита выступили ядовитые шипы и немного полоснули волка. Интереесно, а они ещё действуют или нет? А ,ну ладно. Буду надеяться. Фауст ещё сильнее сжал рукоять. Так ,что костяшки на руках побелели. Ну теперь. всё начнётся срьёзно. Теперь я вижу, это не просто волк, точнее вообще не волк. Меч всполоснул воздух. Теперь я вспомню уроки отца.

0

39

Опа - разозлился... Хм.. чем теперь его бить будем?
- Саль.. есть предложения?
- Да конечно  смыться пока он не прибил Рихру грозы...
- Явно Мартише это не понравится...
- Ага, зато ведь ты еще можешь напугать его тем что ты не волк..
- Хм..

Я зарычала, пасть превратилась в полное собрание морщин. Дикие глаза казалось горели огнем, пытаясь лишь своим взглядом огреть этого юнца. Я сделала шаг, больная лапа немного кольнула, но я постаралась о ней не думать. Другое дело оцарапаный бок - шипы.. сколько еще у него сюрпризов?
Я снова бросилась на этот раз в ход вошли клыки и вошли они скажем глубоко в руку, пытавшуюся изрезать воздух.. Больно, да, больно?!

0

40

Зараза, что дальше то будет? но ничего, у меня ещё полно сюрпризов. Хорошо, чт у меня был отец оружейник... был, ладно не надо думать об этом. Он сильно ударил по воздуху в направлении волкообразного существа. Меч стал намного длиннее и немного полоснул существо по лапе. Я чуствую его боль, лапа, заноза неповезло ему. Осколок то заразный был. ладно , готовлю следующий козырь, берегись тьма!

0

41

Ауч! вот сволочь-то.... Я снова отскочила подальше и ощетинилась. С отвращением выплюнув кровавый ошметок из пасти, я снова прикоала его взглдядом. Лапа кровоточила, и изнутри и снаружи - да, за такое надо бить.. Ах, а ведь сначала это было невинным убийством, а теперь превратилось в жестокий бой. Вссе я уже не могу так просто уйти - надо разодрать этого щенка, показать где ему самое место. Что ж.. видно у него и правдо много козырей в этом плане, ничего мы игроки азартные, у нас тоже карт немало.... Я шмыгнула носом, и претворилась будто хочу сделать новый прыжок -он напрягся, я вижу, чувствую. но вместо этого я остановилась, присела на пятую точку, высунула язык и милыми глазами, в которых не было ни капли кровавой жилки, посмотрела на него

0

42

Это обман, не такой я наивный дурачок, чтобы попасться на уловки этой собаки. Я же чувствую, чувствую моменты её мыслей, нет, я не поведусь...Из его рукава вылетел кинжал и вскольз прошёл по плечу существа. Может не надо было сразу, кинжалом с ядом, может вообще не надо было кинжалом, пары шипов было бы достатчно, Но я не буду его убивать. И не смотри на меня так. Это фальш, я чуствую, надеюсь что не ошибусьЕщё один клинок полетел по направлению к существу...

0

43

Блин... я и не собиралась тебя обманывать! Все же я ненастолько тупая, чтобы подумать, что ты поверишь в наивную милую мордашку! Боже, кинжал.. я с рыком посмотрела на опаленное плечо лишенно таких дорогих мне волосков. Вот еще один... я увернулась, но продолжала сидеть на месте. Ладно, значит ничего поумнее какк швыряться в меня иголками он не придумал, все мне это надоело. Долой притвоство - как бы мне ни нарвилось оставлять все мыслительные роли на противника - пора приподать ему урок. я снова прыгнула, в прыжки преодолев такое припятствие как меч, я сгруздилась в области его шеи, прикрыв своей лапой ему обзор, обхватив задними грудь и клыками вонзившись в шею. Кровь шлынула в мою пасть - как приятно.. ладно долго я так не продержусь - либо он свалиться. либо каким-то образом ему удасться совладеть мечом и попробовать сколошматить меня...

0

44

Фауст почуствовал острую боль, Ну ничего, сдохну, дак не один. Он с великим трудом вытащил клинок. Последнее творение отца ,клинок "мгновенная смерть" . н молниеносно вонзил клинок в живот собаке. Я надеюсь ты сдохнешь быстро.-мелькнула мысль в его голове-Странно, почему я ещё жив? Очень странно, я даже боли не чувствую. Интересно...... Но вслух он тихо спросил:Зачем? и для чего? Зачем вся эта мишура и маски? Покажи своё истинное лицо, зверь!

0

45

Зверь? Да пожалуйста!
Я крепче сомкнула его плечо, когда ледяной поцелуй коснулся моего живота. Горячая кровь рванула наружу, ополаскивая его руки, его тело... Мои глаза широко раскрылись.. я знала, что что-то подобное может случиться, я пошла на это.. боль дикая боль.. невыносимо.. Живот разрывает, наверно. я никогда такое не чувствовала. Я разжала пасть, слыша, как что-то внутри окрававленого плеча больно хрустнуло. В последний миг я состроила волчью ухмылку. Медленно мои конечности стали лысеть, волосы словно исчезали, входя все глубже в кожу. Только голова начинала обрастать, и постепенно черные как смоль волосы свалились с бледно-зеленых покрытых кровью плечь. Моя рубаха была порвана и окрававлена, я с ужасом ощущала кинжал, все еще торчавший из моего живота. И как бы ни было больно я улыбалась, хотя я почти умерла, хотя он почти не пострадал.. Не знаю, наверное я как обычно совершила ошибку...
- Зачем? А просто так...
Я снова улыбнулась, а затем соскользнула с его плеч и мягко оказалась на земле. Я стояла перед ним в человечьем облике и смотрела прямо в глаза. Повсюду кровь.. наверное я была чем-то похода на вампира.. как смешно..
- Саль... я тебя не слышу...

0

46

Он убил не тебя, он убил волка, ну того зверя в тебе...Он не просто убил его, он его стёр, нет его не было и не будет. То существо не в аду и не в раю, оно в небытие, хаос вернулся к хаосу. Он воссоединился с собой в небытие. А теперь давай сражаться честно,Кончно если ты знаешь что такое честь!. Тут к девушке полетела шпага, но не она была пущена не в неё. Оружие приземлилось у ног девушки. Я не буду использовать магию оружия, хотя её ещё очень много. Это интересные вещи, у них длинная история, очень длинная... -мягко сказал Фауст

0

47

Я вопросительно посмотрела на него - что значит волк умер?! Нет.. он лишил меня облика - надолго лишил. и это правда. Все теперь ему нет пощады, только смерть только бой.. Шпага!? Какого черта... я не дралась на шпагах и делать этого не собираюсь!
- Саль я тебя не слышу! Саль, что мне делать?!
Черт... неужели мертв?.. Правда мертв! Ну ты получишь по заслугам! я заставлю тебя притерпеть муки - дикие муки... и первое о чем ты пожалеешь, так это о том, что я знаю понятие честь! ошибаешься...
- Сражаться с тобой?! На шпагах? - я чувствовала как боль от кинжала в животе растворяется, да он убил волка, не меня. Я высунула желеяку и откинула ее в сторону. боли больше не было. - Хорошо!
Перехватив неизвестно откуда взявшееся оружие я встала напротив него и спокойно дала ему право первого хода

0

48

Так, что же будет первым? копьё, молот, меч? или клинок? Нет ,клинки уже кончидись, хотя...Нет,я  обещал,я дал слово.. Фауст начал вращать мечом с большой скростью. Но это лишь был отвлекающий манёвр. Из-за щита вылетело несколько не магических шипов, они вскольз прошлись по телу девушки в разных местах. Ещё один заход. Но на сей раз, они плотнее, они из титана и свинца. Сечас я пущу ещё один шедевр неизвестного оружеика.. С этими словами он пустил бумеранг с режущими шипами. Фауст не увидел куда опал бумеранг, но когда оружие прилетело к нему в руки всё в ярко-алой крови , юноша подумал?: Твою мать, а эта кровь прекрасна как заря, красивый алый цвет, нтересно...

0

49

Ах... и он продолжает меня терзать.. такое впечатление что я слабая сеница в лапах орла. но ведь я сильнее.. Нет, к сожалению, ему не повезло.. ему поаплся не тот оборотень, который знает о понятии честь. ему попалась предательская азартная душенка, готовая бить и метать, готовая предавать и бросать. Нет.. он попал - по-настоящему попал. Я пкрепче сжала рукоять шпаги и бросилась ему навстречу, как могла избегая шипов. Я неслась, заахнувшись оружием, готовая пронзить. Но в тот самый момент, когда наши мечи должны были соприкоснуться я взлетела. Быстро неожиданно. Я оказалась над ним и тонкий луч пронессшейся по воздуху шпаги распорол его рубаху и спину. Длинные неглубокий шрам протянулся по худой но мускулистой спине.. красная жидкость медленно стала сползать к земле. Ха... тбе больно. Повернувшись в воздухе я опустилась на землю и была готова бить снова.

0

50

Острая боль. Я вытерплю, я сказал ,я вытерплю. А эта чртовка неплохо дерётся. Почему я о ней никогда не слышал? Интереесно... Ну ничего, игра только началась. А ведь она не такая каковой себя принимает... ну ладно. Надо сконцентрировать внимание на цели. Один точный удар в плечо. Меч весь в крови. Дело принимает весёлый оборот.-подумал он. Ещё один укол. Почти, кнонцетрация, соберись!-с этими мыслями он пронзил насквозь правое плечо девушки.

0

51

Мысленно взревев я снова взлетела. Он начинал меня раздрожать - я конечно поздравляю его, что он просто мастерски управляет лезвиями и прячет свою боль, но это ничего не решает! Я не могу проиграть! не мо-гу! Я кинулась на него, теперь все те многочисленные шипы меня не интересовали, кинжалы, свистящие на воздухе и пролетающее в миллиметре от меня, я видела перед собой цель. я обязана была ее достигнуть. И вот свершенно пустые руки вытягиваются ему на встречу и в руках неоижданно появляется бич. У меня тоже есть пару сюрпризов, да и насчет магического оружия я тоже немного знаю! Я оскалилась и бич взметнулся в воздухе и громкий хлест, сопровождающися треском, раздался в моих ушах! Есть точно в лицо! Ахх.. еще одно острое лезвие коснулось моего тела, я перевернулась и оказалась позади него. Но на этот раз я не стала ждать нового нападения, я снова взмахнула бичом и тот несколько раз обернулся вокруг его меча, ох как приятен звон металла... меч пронесся в воздухе. Ну что ж.. он явно еще не безоружен, уверена, что что-то еще осталось!... Давай...

0

52

Это начинает надоедать, но надо закончить, попробовать закончить. Придётся применить вё моё мастерство. А есть ли оно вообще?. Фауст сконцентрировался. Он обещал без магии оружия, но не без магии рода. Он напрягся, отдал вс силы какие только мог отдать и мысленно крикнул: Команда лезвиям "Последняя секунда" Атака, 360 градусов, ОГГОНЬ! Из всего, из щита, из рукавов, даже из-за левого ужа взметнулись, поблескивая недобрым блеском более тысячи маленьких ножей. И они взмыли во все стороны проделывая дыры во всём ,что попадалось на пути. В том числе и в девушке

0

53

Так.. делаем подсчеты - рука, бедро и шея... два насквозь, один пролет. Крови море, боюсь утонуть... Ой.. что-то кажется все вокруг меняется, столько кинжалов, откуда они... Нет.. тепеь точно кончилось.. кончились.. ты слаб.. ты высвободил всю свою силу и этой силы оказалось недостаточно чтобы убить меня.. Я еще жива, пока во мне живет Ненависть, она подпитывает меня, она помогает высвободиться из твох железных оков... А все началось просто с нападения.. и вечная ошибка любого стратега - это недооценка противника. Что ж.. надо признать его мастерство.. кто он? Слабый запах чего-то чуждого и враждебного, боже как я это ненавижу.. Свет... Дракон... Смерть!
Мне не оставалось ничего, силы достигли своего предела, но предел так молниеносно стремился вниз, что времени оставалось совсем чуть-чуть. Это как вспышка, лишь долю минуты она имеет свою полноценную силу, а потом она шавка... ничего не остается - ничего.. Ладно. я напала, возможно я сделала ошибку, возможно, но это еще ничего не значит... осталось лишь одно что я могу использовать - ведь если я умру, я заберу его с собой...
И я исчезла, словно испарилась в воздухе. Единственное что мешало мне стать невидимое совершенно, так это капли крови стекающие по мне вниз. Ничего - скорость важнее. На некоторое время я его шокировала, осталось еще чуть-чуть. Я оказалась сзади, подхватила кинжал и вставила его туда, откуда часто медленным ручьем вытекает смерть... Между ребер, сзади, воткнула снизу и он ушел вверх, возможно и не достигнув сердца. но успев два раза повернуться..
- Ты слаб... ведь ты человек...
а потом все закончилось. я ослабла и осела на землю, оставалось надеяться на то, что он тоже слишком ослаб чтобы увидеть странный кровавый след на земле, ведь меня до сих пор не было видно..

офф: прости не могу писать кратко

0

54

офф я тоже, хотя хотел бы научиться
Она здесь ,я чуствую, энергия, она как сказать, слабая, Соберись, ещё один раз и вё кончится, давай, собери силу ненависти, силу любви, силу рода своего. Больших усилий стоило это ему. И повторная команда, и повторный разряд оружий, лезвия , везде они, вот и мне в руку одно прилетело. -Фауст вытащил из руки лезвие. Он уже не чувствовал боли. Ему было плевать на шрамы, раны и кровь, которая застилала глаза. И ещё раз, разряд, команда, атака.-Фауст без сил сел на землю. Дальше ему было всё равно или же нет?

Отредактировано Фауст (2008-05-22 21:20:40)

0

55

И оба вы обреченны сидеть тут, пока не сдохните бок о бок, даже не предпринимая никаких действий.. Или пока не появиться кто-нибудь, кто будет достаточно силен, чтобы вытащить вас из бездны смерти!..
Я лежала на земле, сил не было совершено. Нет.. как я могла совершить подобную ошибку? Сделав лишь одно неверное движение ты оказалась жертвой собственных побед.. ты не проигрывала - ты не умела проигрывать... у тебя оставался лишь слабый огонек сил, можно сказать - ничего не осталось..
И он сдался.. у него истекли кинжалы и прочие фенички, он ведь тоже неслабо заработал.. спина, шея, плечо... а я.. я вообще мертва! Неужели я оказалась слабее.. мне ведь ничего не остается делать.. ничего...
Я пыталась подняться, сначала ноги, затем жалкая поза и до земли достали руки. Кое-как мне удалось подняться.. Неслышимым шагом я подошла к нему и лаского шепнула на ухо..
- Поздравляю.. ты сог задеть Алессо... мы еще встретимся...
И я пошла.. пошла назад, чтобы достигнуть дома до того, как у меня кончится запас крови и я не умру..

+2

56

Он встал. Без звука и стона. Оторвал рукав от рубашки и вытер окровавленное лицо. Потом оторвал ещё клок и вытер другие раны. Теперь Фауст чувсвовал боль. Он отпустил себя внутри, но виду даже не показывал. Такие клинки испортил-с горечью думал он-А эта незнакомка напомнила мне Арлетт, такая же упрямая и гордая, но это их не портит ,а тольуо красит.. Фауст собрал клинки и положил всё в рюкзак. Меч он уиеньшил до размера кисти руки. Положил в дрожную сумку. Мне надо найти дти домой-решил для себя он. Тем более надо разрабатывать проект ятагана

Отредактировано Фауст (2008-05-23 22:03:35)

+2


Вы здесь » Мир Мрака » Проклятая Местность » Заброшенная деревня


создать форум