Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Места Смерти » Река-Призрак


Река-Призрак

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Книга Теней
Это странная необычная река... правтически все места связанные с смертью, окутаны туманом, здесь негостеприимно. Река течет всегда тихо почти бесшумно, но появляется там, где ее ждут, либо очень не хотят видеть. Как призрак, как тень воды она медленно просачивается сквозь сухую траву появляясь рядом с каждым, кто не боится увидеть смерть!

0

2

большой дракон лениво валялся у реки.Крылья отсвечивали темно-фиолетовым цветом,острые шипы на лапах обагрены кровью..охота удалась.наконец можно было утолить свой голод к смерти после небольшой охоты в подобном виде..но не надолго.нужна добыча-большая,мыслящая..так интереснее..Дракон выпустил небольшую струйку дыма из ноздрей и встал,лениво что то прорычав.Река-призрак виляла по земле сквозь леса и горы,внутри нее была пустота,бездонная пустота..Дракон хмыкнул.пить не хотелось.да и незачем.кто станет пить воду в Реке-призраке?мысли мешалиь,топорщились дикобразовоми иглами и скоро обиженно исчезали в ьемных пыльных уголках сознания.Хотелось лишь крови,снова и снова.Этим голод не утолишь..но чем еще?Дракон замер.почему то раздумав уходить или улететь на могучих крыльях.он,даже,наоборот-сложил их.и сел,отбросив в сторону длинный пурпрный хвост.

0

3

Я весело шагала по окутанной туманом тропинке, резко подпрыгнув забралась на камень и присела, скрестив ноги. Закрыв глаза я подумала, как было бы хорошо увидеть смерть! и тут прямо под камненем потекла река-призрак, я нагнулась высматривая в ней свое отражение, но как я ни старалась, ничего там видно не было. Я снова игриво улыбнулась, было как-то одинко, хотелось настоящих ощущения. Я повернула черную взъерошенную голову и посмотрела куда-то на другой берег реки. К своей неожиданности я заметила дракона. но пересечь реку не могла. обратившись в волка, я сползла и легла на камень, темным холодным взглядом всметриваясь в неизвестного дракона, что-то в нем было не так... что-то было не так...

0

4

дракоша лениво фыркнула.и чего ждать,м?острых ощущений?жертвы?нет.все было обыденно.не считая какого то волка.лежавшщего на камне.Вдруг острые уши дракона приподнялись7оборотень?уже интересно.Главное,он заподозрил что она не просто дракон.Необычный оборотень с сверхчувствами..интересно-интресно.Влезать в ее жизнь и снова разрушатьее не хотелос.Переплывать реку?нет.а и зачем?Дракон усмехнулся и вдруг с силой махнул крыльями,подняв себя в воздух.может все таки добраться до добычи?Теперь мысли.словно тараканы поползли из за углов и столпились в голове,не дав ссфокусировать взгляд на добыче.

0

5

От неожиданных действий дракона я слегка опрянула, взъерошиласьи оскалилась. Тьфу, черт, чего он взъелся? От него лпохо пахнет... очень плохо... нет в нем определенно что-то не так!! но, будучи той, которая плюет в лицо смерти и опасностям, я лишь проподнялась и с готовностью посмотрела на друкона. И что дальше? Ближе...ближе...

0

6

игра надоедала дракону.почему бы не покончить с ним сейчас.просто войти в душу и сломать изнутри?идти в лицо ловушке не зотелось..хотелось дать ему по голове хвостом.или ей...неважно.все волки на лицо(тоесть морды)одинаковы..может выпустить легкое заклинание?м..нет.слишком долго и нудно.Дракон парил над рекой,широко расикнув крылья.тараканы-мысли уползли и можно было спокойно подумать, как напасть на оборотня..в голову закралась еще одна мысль-толще и сильнее других,она заняла пол-сознания..не трогать оборотня.поговорить с ним и уйти.можно покалечить.или ранить..но не убивать.Слишком много бед ты уже принесла в мир Темноты.остановись. Пурпурный дракон тряхнул головой.отгоняя мысль и подлетел чуть ближе.прямо над головой оборотня.всего лишь в метрах трех над ним..

0

7

Я снова немного опрянула и в легком испуге оскалилась, обведя странным взглядом дракона и приподняв лапу, я сказала:
- Привет... дракон.. - хотя смысл моих слов казался мне неверным. - И что ты собраешься делать
Я пиподняла край губы обнажая белые клыки, взлохмоченная шерсть трепетала на ветру, хотелось есть...
офф: будешь пдмином? боги должны быть в высоком управлении и кстати, в Места Бытия ты можешь сделать свою обитель - там где-то небесный дворец или невидимый летающий замок все что захочешь просто место куда не могут попасть люди

0

8

офф:я вам картинки найду^_^скажешь.как тебе
Дракон прищрился.чего-чего.а такого что выдал сейчас оборотен,существо не ожидало.Всее тараканы запищали тревожно перебирая усиками.Выглядел оборотень не очень страшно,хотя,наверное страшнее Х'Оноса ничего страшнее быть и не может..ладно.остановимся в суждениях.Дракон ухмыльнулся-ну привет,голодный оборотень.

0

9

- Я не голодна... разве что требуется пища для ума... - я немного успокоилась, хотя и по-прежнему была настороже, необхяснимая сила исходила от этого существа. - Я Алессандро, Алесса... если будет угодно
Я говорила медленно спокойно стараясь не вызывать агрессию со стороны врага. Сделав гримасу полного безразличия я немного отодвинулась, огромная морда дракона нависала прямо передо мной
офф: буду ждать кратинки!

0

10

Дракон хрипло рассмеялся-у тебя хорошо получается играть из себя злобного тараканичка.не думай что прямо ейчас я прихлопну тебя а остатки соскребу с пола и сьем.расслабься,я сегодня добрая. Она лишь смотрела ,насколько психически силенее противник.а внутри уже кричали тараканы-пищааа!пищааа! Дракон тряхнул голвой.Потом приземлился прямо перед волком,сложив огромные пурпурные крылья и выпустив клуб дыма из ноздрей.Большие черные глаза смотрели в голубые,такие же большие глаза оборотня

0

11

Я не очень часто спускаюсь  на землю, но когда мне не чего делать или хочется повесилиться с людьми Мира Мрака, то я  делалю исключение и спускался на землю, либо что бы попугать людишек либо что бы накормить ими же своего ДрАкона - Назгула.
Сейчас БОг Страха выглядел довольно мило, по сравнению с другими его любимыми обличьями. Он, облаченный в чёрную мантию с капюшоном, закрывающим лицо ишею, восседал на своём любимце - Драконе по имени Назгул.
Сегодня было запланированно хорошенько накормить моего питомца, пугать людей мне было лень. Спустившись, что бы Назгул испил водицы из реки-призрака (он только от сюда её пьет, это предаёт его чешуе блеск, а голосу холоднокровность), я увидел здесь волка-оборотня и дракона. Дракона я узнал сразу-это была Бэстит,онв часто принимала их облик, а вот обортня, а точнее оборотнессу, я не знал. Маленького волченка не хватило бы даже на зуб, моему дракону, а значит это существо может жить спокойно, пока. Не удачно приземлившись, я кубарем скатился с Назгула, пока тот складывал черные крылья и отряхивал от земли свою наглую морду. Чтоб эта дрянь Назгульская провалилась! Даже приземляться не умеет, только и делает что жрёт и срёт! Когда мой словесный понос закончился я оратился к присутствующим здесь.
Добрый вечер, существо этого и не этого мира. Как дела? Что делаете? О чем разговариваете? сказал я обращаясь больше к оборотню, не жели к моей знакомой из другого мира - Мира Божеств.

0

12

Дракон обернулся на человека и валявшегося сздаи Назглуа.Морда искривилась  внасмешливой улыбке-о!я и не знала что ты придешь сюда и почтишь нас своим появлением..ты еще и притащил своего червячка?похвально-похвально.
Дракониха говорила без всякого выражения,видимо ее совершенно не интересовало как О'Хонос отрегаирует на ее слова.

0

13

Я совсем запуталась, увидев странного с виду человека, слегка осела наземь и мой взгляд запрыгал так резво, что даже мысли не могли за ним угнаться. Я повернула голову в сторону дракона и медленно проговорила:
- У вас тут сборище?
Нет мне было все равно кого я встречу дракона ли, единорога, о котором ходят легенды, но встретить такое поистине страшное существо, как этот странный дракон в компании с человеком, я не собиралсь. Приподняв в изумлении губу, я превратилась в девушкуи еще немного отошла назад, дабы не находиться слишком близко. Мои мысли были на готове, на всякий случай книга магии тепло грела мне спину, задернутая синим плащем.

0

14

Алессо
Бэстит насмешлио ухмльнулась-а почему бы и нет?видишь-вот прилетел незнакомый человечек да еще и на драконе..живодер,однако. Лениво выпустив пар из ноздрей,дракон лег н землю,помахивая шипастым хвостом и цепким взгляом впиваясь в лицо оборотню,буто хотел что то выловить из его мыслей.

0

15

Я огрызнулась - нет не было ни страха ни смущения, но мне очень и очень не нравились их лица - было такое ощущение что я их знаю более того каждый день с ними мысленно общаюсь. я фыркнула - уже и мистика мерещится! этого мне только не хватало! с надменным видом я еще немного отдалилась.
- А вы?... - робко спросила я у человека в плаще

0

16

Поскольку Итори-Хол делать было нечего,она обратилась в сокола и решила слетать вниз.
Добравшись до реки,она села на ветку и внимательно оглядела всех присутствующих.
Как мило...Все божества в сборе...Да ещё у рихру пришла...

0

17

Бэстит задумчиво кивнула очередному блжетсву и повернулась к Х'Оносу.надо же,все сюда пришли из за вредности ли из за скуки?! Дракониха встала.и,отряхнувшись,взлетела в воздух.Хотелось принять другое ,обычное человесье обличие и,посе=ле кормежки темного единорога пойти пособлазнять кого нибудь из смертных.

0

18

Сокол посмотрел на улетающего дракона.Интересно куда она собралась? Наверное,опять кого-нить разлучать или соблазнять - подумала Итори.Затем стала вновь с интересом наблюдать за сценой между богом и человеком.

0

19

офф: Бэстит - счас такая жертва явиться)) завут Аргал кажись - вот отличная жертва для соблазна)
Я в полном недоумении всматривалась в новопришедшую... мозги кончено поплыли вдаль, я с удивленным видом моргнула и решила потихоньку начать  скрываться - они мне реально не нравились. Шаг за шагом лицом к ним я потихоньку исчезала..

0

20

Да уж весёлая компания получилась - Все три Божества и Главный Рирху. Чтож похоже мне здесь делать нечего. Назгул уже напился чудесной водицы до отвала, так что последнее, что надо было зделать для полного счастья моего Дракона, так это хорошенько его накормить. Осмотрев сверхо вниз оборотня-девушку (в обличьи девушке она была гораздо привлекательней) я оценил её не очень большие размеры тела, а т.е. мяса и понял, что Дракону эта девица будет не по вкусу, а точнее Назгул даже не заметит, что проглотил какое-то существо.
Проводив взглядом Бестит я лишь подумал, что она сейчас будет развлекатся со смертными. Либо съест, либо соблазнит и съест, такова была Богиня Тьмы, коварная соблазнительница и роковая красавица.
Опять будешь соблазнят этих несчастных смертных? И не надоело? бросил я вслед Богине, Надо будет разузнать имена этих соблазняемых, а потом убить. Или напугать.думал я, но вспомнил о девушке-оборотне.
                       
А что я? сказал я девушке,совсем забыв что она ко мне обращалась. Она явно мне чем-то нравилась, хотя мне всегда было забавно смореть, как смертные находясь рядом с высшими существами, начинают задумыватся над мистическими явлениями, в моём случае смертные даже не успевают о чем либо задуматься, они просто падают с каменными лицами и переполненными ужасом глазами, а я смеюсь, но не сегодня, сегодня мне захотелось пообщаться хоть с одним из смертных на их языке...

0

21

Итари внимательно посмотрела на Х'оноса.
Мдя...Надеюсь Х'онос не будет иметь отношения с рихру? лан,не интересно...пойду сеять хаос.А то тут скучно стало. - и тут же взлетев наверх со скоростью стрелы улетела к себе в замок.

0

22

офф: Хон, вопросиг мне упирать или ты попробуешь меня.... (соблазнить, а вы что подумали???!!!)
Медленными шагами я продолжала удаляться, с каждой секундой понимая, что это непросто люди.. возможно даже сами боги решили спуститься сюда, чтобы принять жертвы... а я свсем забыла разрубить на обед ягненка!

0

23

офф: нет соблазнять мы тебя не будем, за этим делом ты к Бестит обращайся, пусть она тебя в облике мужчины пособлазняет, а я за кровью девственицы пришол... шучу...
Хонос проводил взглядом и эту девушку, я вскаррабкался на Назгулаи полетел прочь. Не чего разговаривать с теми, кто даже понятия не имеет с кем имеет дело, да и притом Бестит и её "жертвы" меня волновали больше чем мои собственные желания.
Ну чтож мы ещё встретимся, только захвати с  собой пару ягнят, младенцев и подружек-девствениц сказал я девушке и уже восседая на драконе парил высоко над этим Миром Прака... А девушка, так нечего, вот только пугливая больно, надобы к ней наведатся будет в обличьи ослепительного красавца, хоть это и не по моей части будет... думал я рассматривая этот мир с высоты Драконьего полета...

0

24

офф: ты там ненарекайся! я ш те устрою! и может я не девственница? откуды ты наешь7 мы с тобой лишь с ролы знакомы...ХD)))
Я опрометью кинулась в лес... стойте, что это со мной? я никогда ниоткого не бежала, почему сейчас мои ноги мчались так, что даже пятки сзади сверкали? Какой демон в меня вселился? Хотя стойте... а нет - я оборотень.. В общем раздумывая над тем, чего я так испугалась я уже покинула эту реку и она, отвернувшись от меня потекла куда-то прочь...

0


Вы здесь » Мир Мрака » Места Смерти » Река-Призрак


создать форум