Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Дворец » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Книга Теней
Это тронный зал - огромный и величественный, увешанный красными коврами и черными шелковыми штерами. Здесь всегда кажется, что мир вокруг нас огромен, а мы лишь крохотные песчинки! у дальней стены зала стоит огромный золотой трон, на котором восседает Королева! в этом зале происходят самые важные собрания, сюда приходит простой люд, когда осмеливается о чем-либо просить Королеву!

0

2

Тяжелым шагом Я, опустив голову, тихо шла по корридору. От открытых настеж окон ветер проносился в комнату и развивал мои волосы. Я шла медленно, томный взгляд бродил по каменному полу, длинные костлявые пальцы теребили скипетр. Я подошла к высокой двери, лишь взмах руки и дверь со скрежетом отворилась. Зайдя внутрь, я по обычаю осмотрела зал, здесь было как всегда смертельно пусто и тихо. Снова опустив взгляд я прошла к трону, аккуратно взгромаздилась на него, опустив подолы платья. Одна рука, продолжавшая крепко держать скипетр, опустилась на колено, вторая взмыла в воздух и каменная тяжелая дверь с грохотом закрылась. Короткая усмешка появилась на лице, глаза закрылись и я невидимая никому стала наблюдать за жизнью здесь...

0


Вы здесь » Мир Мрака » Дворец » Тронный зал


создать форум