Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Кто мы такие? » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У вас есть хобби? Не хотите ли поделиться им с нами? будем ждать. всем очень интересно!

У меня хобби рисовать - ну так чисто для себя - говорят, что рисую неплохо, но в художки никогда не ходила! А еще я пишу фэнтези и сочинения в школе - не гоните мне нравится, когда тема нормальная и получается все!))) а вообще я самоучка-экстрималка - лю дайвинг лыжи борд и все в этом духе! правда не прыгала с парашюта но хочу попробовать!

0

2

Я балетом занимаюсь и стихи пишу

0

3

А я на гитаре играю, на синтезаторе и стихи пишу.

0

4

А я коллекционированием вского ненужного хлама и мусора занимаюсь. В моих коллекциях есть все от пласмасовых фигурок до веток деревьев, от вырезок с животными, мультяшками до сделанных мною глиняных статуэтках, я даже хряню запоротые диски и кросивые веточки деревьев. В общем это не хобби, это уже болезнь.

0

5

какие все.. как это сказать... талантливые!!!

Martisha
если я скажу тебе что я коллекционирую ты навсегда усомнишься в моем Писсимизме и Психозе...)))

0

6

А вот я ещё рисую.
Алессо
двай колись, что ты там коллекционируешь

0

7

Martisha
))))))))) счас... по секрету.... так - никто этого не видит! только смешных - с прикольными мордашками из разных странн стараюсь привозить...






















































......ангелочков.......

0

8

Алессо
Лучше бы я и не спрашивала)))
Совсем забыла я ведь уже года три книгу пишу... И судя по всему буду ещё лет десять писать...

0

9

Martisha
нисе я помогу!!!!
я же тебе сказала! не парься - выкладываю карты я добродушный милый солнечный человечек!! (тебя уже тошнит) я собираю ангелов когда их делают прикольно (ты уже на взводе) у меня желтые обои (все тебя совсем вывернуло) что еще? а ну да - я только тут такая же как Noise..... прости это правда.. хотя я быстро меняюсь.. я могу быть разной.....

0

10

А  по моему, позитив, это не позорно, а круто!

0

11

Фауст
ты не всех нас знаешь и еще пока не знаешь что нас объединяет и что мы с Мартишей уже сделали и где мы еще играем и прочую всякую хрень.... ничего.. тебе еще предстоит)))

0

12

)Но ты в первую очередь личность! )

Отредактировано Фауст (2008-05-23 21:59:47)

0

13

Алессо
да ладно тебе, тоже не парся, я просто загруженный человечек (лекции по этому поводу не читать) с довольно мрачными мыслями, с неплохой воображалкой, я растроенной психикой, с высокими требованиями, как к себе так и к другим (ты уже спишь?), люблю пошутить, но самой мне не особо весело, а ты довольно экстремальный, пазитивный человек. Согласись, не всем же быть одинаковыми? Будь сама собой, ведь это главное! Писимимты должны быть мрачными (эй, проснись), как бы к этому не относилось общество/коллектив, оптемисты должны быть веселыми, как бы к этому не относились писимисты, психи должны быть психами (а быть психом, это очень сложная и важная задача, которую могут выполнить не многи) не смотря на то, как к неим относятся, что оптимисты, что писимисты, что общество, короче психи, это самые странные и интересные люди.

0

14

Martisha
но во мне где-то все же живет товарищь Рентген

0

15

Алессо, поздравляю, у тебя в душе живёт, похотливый волк псих))) Давай соберись с мыслями возьми себя в руки и напиши мне ответ в твоих покоях.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Кто мы такие? » Хобби


создать форум