Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Кто мы такие? » Увлекаемся фильмами?


Увлекаемся фильмами?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какими фильмами вы увлекаетесь? Может поделитесь с нами и мы тоже их посмотрим? пообсуждаем и так далее!))

Знаете, я, в отличие от многих, расцениваю фильмы, как смешные, эффектные, тупые и модные! конечно люблю эффектные - тот же Армагедон и Властелин Колец, смешные - ну комедии там, тупые - ну можно посчитать сериалы которые иногда посматриваю. но очень люблю и ценю модное кино! вот такие фильмы, как - Русалка (русский с подобранной трупой актеров), Апокалипсис (Мела Гипсона с участием настоящих абореген, хотя может...), Жестокость (с Ренатой Литвиновой, хотя как-то русские и не смотрю много и уж Литвиновой-то точно не увлекаюсь!)

0

2

Лично мне нравятся очень странные фильма-не имеющие большой аудитории.Такие.как Весьегонская волчица,Сволочи,Новая история Золушки.Все эти фильмы имеют трагическую часть,почти все-трагический конец.Не люблю счастливого конца.Меня это достаёт.Люблю помучаться перед экраном мозгопожирателя...

0

3

Ксафа
а наешь у меня почти тоже) я обожаю смотреть как мучаются хорошие главные герои-парни - ну когда их избиавют пытают и им реально больно!!! да вот такая я...........

0

4

Один из моих любимых фильмов - это Мулен Руж. Хотя мне не особо нравяться мьюзиклы. Но этот зацепил. Скажу по секрету я три раза смотрела этот фильм и три раза плакала в конце. Это единственный в мире фильм, который прошебил меня на слезу. Если кому интересно могу написать сюжет, там действия которые происходят в фильме.
Вот картинки:

http://ilovecinema.ru/images/534/53475_max.jpg

http://ilovecinema.ru/images/534/53476_max.jpg

http://ilovecinema.ru/images/534/53478_max.jpg

Отредактировано Martisha (2008-06-06 13:49:26)

0

5

Сюжет особой орининальностью не отличается. Но все же, мне понравилсч.
Вот:
В фильме рассказывается история о молодом и бедном британском поэте Кристиане, который влюбился в звезду кабаре «Мулен Руж», актрису и куртизанку по имени Сатин. Сама Сатин в результате комического недоразумения принимает его за Герцога — человека, которого она должна соблазнить ради финансирования настоящей театральной постановки на сцене «Мулен Руж» — музыкального спектакля о прекрасной куртизанке, которая любит бедняка, но вынуждена томиться в плену у злого махараджи. Сатин влюбляется в талантливого поэта вопреки замыслу, вовлекая его в работу над постановкой, однако хозяин кабаре, Гарольд Зидлер, убеждает её довести аферу в отношении Герцога до конца. В определённый момент Герцог узнаёт о том, что Сатин связана настоящими чувствами с Кристианом, заставляет Зидлера переписать концовку спектакля (куртизанка остаётся с махараджей, а бедняка убивают) и замышляет во время гала-премьеры убийство соперника — Кристиана.
Конец рассказывать не буду. А то если захотите посмотреть, не интересно будет.

Жанр фильм-мюзикл
Режиссёр Бэз Лурманн
Продюсеры Стив Э. Эндрюс, Фред Барон, Мартин Браун
Автор сценария Бэз Лурманн, Крэйг Пирс
В главных ролях Николь Кидман, Эван Макгрегор
Оператор Дональд МакАлпайн
Длительность 127 мин.
Бюджет 50 млн. $




http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/53/Moulin34.jpg/800px-Moulin34.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/4/4a/Moulin_Rouge.jpg/415px-Moulin_Rouge.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/da/Moulin01.jpg/800px-Moulin01.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/59/MR_OST_1.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/21/MR_OST_2.jpg

0

6

Martisha
надо обяз посмотреть.. но имечко я где-то слышала

0


Вы здесь » Мир Мрака » Кто мы такие? » Увлекаемся фильмами?


создать форум