Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Турнир » История и правила Турнира


История и правила Турнира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Турнир родился где-то половину жизни этого мира назад. Его создала Королева, чтобы позабавить саму себя. Ей хотелось видеть больше страдающих и в тоже время гордых лиц.
Турнир - это сложное состязание, состоящее из 3 разных частей. Любой, победивший в Турнире приносит честь и славу, как и себе, так и своему Ордену.
В Турнире участвуют по 2 участника от каждого Ордена (исключая Дракона). Первая пара участников должна обязательно принадлежать к высшим статусом, как Цари, рихру или демоны. Естественно одна пара должна принадлежать к одному рангу. Второй парой являются члены орденов любого ранга ниже, чем приведенные выше - воины, помощники рихру, простые жители и тд.
Турнир проводиться раз в какой-то длительный промежуток времени, за этот промежуток, ордена тренируют новых участников, объясняя им правила Турнира. Так же обязательно на каждом Туринире должен присутствовать весь состав ордена, где кто-либо выбранный царем или царицей обязан быть:
- Ответственным за медали
- Оруженосцем участников
- Похоронным стражником

0

2

Ответственный за медали - человек любого ранга, несущий с собой сундук медалей и орденов, в этом сундуке, помимо медалей, храняться пергаменты, отповествующие о победе либо о проигрыше.
Оруженосец - человек любого ранга, несущий с собой оружия участников, либо данные Королевой оружия, а так же Книгу Теней
Похоронный стражник - человек любого ранга, следящий за тем, чтобы погибшие тела сразу же уносили с поля, так же он обязан договориться с семьей погибшего о месте похорон и их организации, так как в его могилу должны в обязательном порядке положить его ордена и медали

0

3

1 часть Турнира:
Она заключается в том, что пара, принадлежащая к высшей касте, соревнуется в следующих состязаниях:
- Битва на мечах
- Битва магией
- Завладеть драконом
Битва на мечах - участники бьются на традиционном любимом королевой двуручном мече. Как правило мечи заколдованы, так что победить противника достаточно сложно. В этом соревновании никогда друг друга не убивают, вместо этого, изматывают и отнимают большое количество сил. Надо стараться остаться при энергии и извести противника.
Битва магией - участники становятся на расстоянии равном 50 м. с этого растояния они должны:
1) Свалить противника с ног 2 раза
2) Забрать все его средства защиты, мечи, кинжалы, стралы, спрятанные в ножны и за спиной
3) Лишить человека нужной маны
Завладеть Драконом - - нужно обмануть и завладеть иллюзионным, но довольно сильным, огнедышущим Драконом. кто первый воссядет на его спине и пролетит на нем некоторое расстояние - победит. Запрещается использовать оружия ручные, использование магии разрешено

0

4

2 часть Туринира:
уже тщательно изведенные участники - 1 пара высших рангов - начинают новую борьбу. теперь им нужно действовать вместе и поотдельности одновременно. участником нужно добраться до Места Встречи, они стартуют с разных отдаленных друг от друга позиций и пытаются достигнуть нужной точки. С каждым Туриниром препятствия меняются и часто усложняются. Например - нужно проникнуть через густые шиповые заросли, убить стадо диких вепрей, перебраться через огненый заслон и так далее. Условия этих препятствия ставит Королева. Условия победы:
1) Ни один из участников не может допустить того, чтобы их противник погиб до Места Встречи
2) Пройдя этот путь, в Месте Встречи состоится бой, бой без оружий, с использованием любых действий и приемов - магия, ручной бой и так далее. В кончце кончов остается проигравший, зрители и Королева решают его дальнейшую судьбу - смерть/жизнь

0

5

3 часть:
Эта часть является заключением битвы между высшими рангами. Битва заканчивается либо смертью, либо жизнью. но это никак не влияет на дальнейший исход Турнира, все похоронные и скорбные действия происходят позже. Теперь на битвы выходит пара низкоранговых участников. ИХ соревнования:
- Бой на мечах
- Битва Теней
В битве Теней участники (а так как они принадлежат к низкому рангу, им приходится пользваться малочисленными способностями) используют Книгу Теней, поэтому все расчитывается лишь на то, кто превый потеряет силы говрить заклинания, отеряет ману. Первый выдоххшийся является проигравшим, если он продержался довольно долго его как приавило оставляют в живых, если же быстро исчерпал свои силы, его как правило убивают

0


Вы здесь » Мир Мрака » Турнир » История и правила Турнира


создать форум