Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Царский Дворец » Царские покои


Царские покои

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Книга Теней

0

2

Арвен тихо шла по пустым коридорам...По всюду-ни души.Одни тени гуляют по тёмному замку.Девушка испуганно оглянулась на шорох.
Это всего лишь мышь... - успокоила сама себя пиратка.Если её тут увидят,ей сильно не поздоровится...
Девушка тихо прокралась к одной из резных и красивых дверей.
А вот ты какой,кабинет царицы! - охнула про себя она,когда тихонько повернула скрепучую ручку двери.В покоях было довольно просторно и красиво.Видно было,что делали эту комнату со вкусом и бережностью.Девушка осторожно прошлась по персидскому разноцветному ковру.Сапоги поскрипывали по мягкой поверхности под тяжестью Арвен.И не удивительно.У неё запазухой лежало как минумум ножа три,рапира и несколько бомб.Пиратка огляделась по сторонам.
Я бы тут с удовольствием пожила. - тихо прошептала она и села высокую мягкую кровать. - Мне бы такие хоромы... - девушка встала с кровати и на цыпочках подошла к столу с письмами и документами.Открыв ящик,она заглянула внутрь...
Вдруг в коридоре послышались тихие шаги. - Кажется,это она. - девушка быстро и бесшумно захлопнула ящик.Я прислушалась к шагам.Тот,кто шёл по коридору был радостен и зол одновремнно...Но это не давало пиратке никакого преимущества. Девушка не могла определить кто идёт,и поэтому,для своей же безопасности,произнесла заклинание невидимки.
После этого она затаилась в одном из дальних углов комнат и стала ждать...

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-25 20:13:17)

0

3

офф: Арвен, а как же стража? Ладно прощаю, пусть  у тебя был допуск ко мне. Ещё если Фауст, ты сюда заглянешь, даже просто пролистывая страницы, то всё, что здесь будет говорится, тебя не касается!

Я была зла и рада одновременно. Резким двежением я открыла дверь в мои покои. Присев на кровать я закрыла глаза, ибо так было легче всё обдумать. Значит Арлетт. Значит он ещё её любит, ту которая умерла. повторяла я про себя, Ох мальчик ты показал мне свои козыри  с ухмылкой сказала я.
Так, ну и где Арвен, ведь приём был точно назначен на это время? спрашивала  я сама себя, вовсе не подозревая, что тот о ком я спрашиваю стоит совсем рядом.
Я от усталости плюхнулась на кровать. И всё таки как красива моя комната, сколко денег вбито в эти прекрасную мебель, ковры, окна, стены. Здесь всё было прекрасно и дорого, когда большая часть населения не могла позволисть себе даже те цветы, что стояли в хрустальной вазе на столике у окна.

0

4

осс: ну,знаешь,у меня ведь полно своих козырей ^^ на то я и шпионка ))

Арвен облегчённо вздохнула и отошла от стены,став вновь видимой.Девушка подошла к царице и сделала реферанс.
Я к вашим услугам,повелительница. - пиратка про себя ухмыльнулась - Какое унижение! Боже! Но зато я за это деньги получаю... Да и царица вроде не такая,как все. - пиратка вопросительно взглянула на царицу и,заметив её раздражение,спросила - Что-то случилось,сударыня?

0

5

офф: ну ладно ,но учти, что ты невсесильная невидимка, которая может вот так нагла проникать куда вздумается :)

Я даже не шелохнулась, узнав, что рядом кто-то есть, быстро поняв по голосу, что передо мной Арвен, я поднялась с кровати, жестом предложила пресесть на рядомстоящий стул, сделав тоже, что и показывала, я сама присела на раскошный стул, стоящий рядом со столом, на котором всегда находилась хрустальная ваза со свежими цветами и хрустальное блюдо с вкуснейшими фруктами.
Итак, Арвен, вы пришли по важному делу, но давайте отбросим все эти "о, ваше величество" и прочие прелести подхалиства, ибо я прекрасно понимаю, что вы вовсе не из-за любви к моему ордену и преданности ко мне сюда пришли. У меня есть к вам некое задание, за успешное выполнение,которого вы получите, то зачем пришли, а т.е. за деньгами. сказала я и сделала паузу, словно ожидая, что скажет сама Арвен.
О, Фауст, ты зря разрешил пройти мне к тебе в дом, теперь твоя жизнь превратится в сплошную бегатню от меня и моих людей думала я, а сама понимала. что всё будет не так просто.

0

6

Арвен присела на стул и кивнула головой.
Что мне нужно сделать? - серьёзно ответила она.В наше время что только люди не сделают за деньги и еду...
Девушка слушала внимательно каждое слово царицы,чтобы не упустить самое важное.

0

7

Мне явно нравилась эта девушка, да она идеально подойдёт для этого задания, вот только, не следует ей особо доверять. ведь она пиратка.
Для начала, вы должны забыть, что были здесь, что видели меня. Ваше задание заключается в том, что бы соблазнить Фауста - человека, который очень силён, но и слаб одновременно. Итак, он живёт в неболшом, грязном отвратительном домике в деревне, расположенной далеко от сюда, я сама покажу вам это дом. Но сначала, я расскажу вам об этом человеке. Он жил в деревне, любил девушку по имени Арлетт, деревню разрушило чудовище по имене Алессо, девушка умерла от болезни, он оружейник. Запоминай, это очень важно. Потому, что тебе предстоит задача соблазнить Фауста и неподпускать к нему Алсессо.  сказала я выразительно посмотрев на девушку, вроде красива, умна и очень хочет денег. Итак это твоя гланая задача. Что тебя ещё интересует, ну кроме денег, разумеется? продолжила я, спросив очень для меня важный вопрос у Арвен.

0

8

Арвен откинула назад непослушный рыжий локон.
Кроме денег? Наверно,доступ к морю. - девушка наклонилась поближе к столу и хитро посмотрела на царицу. - Я хотела бы,чтобы с вашей стороны было допущено мне и моим людям выход в море,когда захочется,ведь нынче так тяжело хорошему пирату прорваться на пристань за кораблём. - Арвен ехидно улыбнулась и откинулась на стуле. - А этот Фауст хоть симпатичный? - пиратка наклонило голову и вопросительно посмотрела на Мартишу.

0

9

Молодец! Просто умница! сразу поняла я. Точно подходит! и это было моё последнее решение.
Арвен, думаю вы будете согласны на мои условия. Для начала, так скажем, что бы между нами было доверие я вручаю вам 50 тысяч золотых крон, сделанных из рог самых лучших золотых единорогов. На эти деньги можно купить себе 3 замечательных коробля и хорошую команду матросов и прочего барохла для морского дела сказала я, положив внушительных размеров мешок с лучшими монетами моего ордена, который был просто сотворен от куда-то из воздуха.
Всё остольное, разумеется вы получите после удачно выполненного задания. Но самое гланое условие, что вы подпишите бумагу, утвержающую о том, что в случае проаоа задания вы будите лешины жизни, через повешанье или отрубание головы - на выбор. продолжила я серьёзно и Вот эта бумага произнеала я, положив красного цвета пергамент и перо без чернил, Учтите, это не простые письменные пренадлежности у них своя магия и заправить перо вам предётся своей кровью, также, как и писать. И это серьёзно продолжила я на полном серьёзе.
Ваши условия принемаются. Вы получите выход к морю
И всё это ради какого-то человечешки с грустью подумала я

0

10

Арвен косо взглянула на пергамент.
Ненавижу...Ненавижу такие договоры! - девушка пододвинулась поближе ко столу. - Ну ничего...И из покруче переделок вывёртывалась... - пиратка взяла перо.Как только она прислонило его к бумаге,указательный палец стало неприятно покалывать. - Кровь высасывает... - девушка как можно скорее расписалась,встала из-за стола,взяла в руки мешочек с деньгами,подкинула его на ладони,сделала реферанс и пошла прочь.Мешок же она спрятала за пазуху.
Чувствую не всё так просто,как кажется...Мне предстоит не лёгкое дело. - и пиратка исчезла за резными дверями царских покоев.

0

11

Я аккуратно положила подписанную бумагу в ящик стола. Бедная девушка подумала я, Ведь она многим рискует и даже не представляет на что идёт. Ведь в любом случае она умрёт почему умрет? это знала лишь я.
Прощай Арвен. Теперь ты богатый мертвец сказала я сама себе, на душе было тяжело. Но так, как я ужасно устала я снела с себя серый эльфийский плащ, платье и надев, шелковую рубашку и забравшись под тёплое одеяло я уснула крепким сном без сноведений и прочей дребедни....

0

12

Раннее утро, часов семь. Нарцисса, одетая в тёмно-зелёный плащ неспеша идёт по коридору. Нарциисия щурится от яркого света факелов, но пенсе не одевает. Она думала-Любопытно...Какая из неё ученица? И как там моя змея?-с этими мыслями Цисси погладила сумку и что-то неясно прошипела. Нрциссия подошла к двери и постучалась.

0

13

От стука в дверь я сразу же проснулась. Кого там пренесло? спросила я саму себя, но тут же вспомнила, что назначила примерно на это время встречу с ещё не знакомой мне учительнецей.
Войдите, пожалуйста сказала я, уже быстро, с помощью магии одеваясь, , тому, кто стоял по ту сторону двери.
Если у вас есть оружее, то прошу оставить его у стражника, в случае, если вы ослушаетесь, то  тот же стражник убьёт вас. добавила, я уже одетая, причёсанная, ну просто красавица!

0

14

Нарциссия выпрямилась и осадила плечи. Так её уже длинная шея стала ещё длинней. Она посмотрела на сумку. Нежный взгляд. Нарциссия достала и одела пенсе. Потом она повернула ручку и вошла. Цисси бегло оглянула комнату. Тут она увидела красивую девушку. Это и есть царица?-подумала она впиваясь в церты лица девушки холодными глазами.-В ней есть стать и гордость. Она достойна быть правителем ,внешне по крайне мере.... Нарцисая вежливо поклонилась. И открыла сумку. Длинная зелёная змея обвилась вокруг шеи, но она не душила Цисси. Змея положила голову на плечо Нарциссии. И они обе стали жлать реакции девушки...

0

15

Змея? подумала, я взглянув на то существо, что обвивала шею девушки. Нет, я не боялась змей, просто мне были ближе волки, драконы, чем эти красивые и смертельно опасные существа. Я боялась змей лишь в волчьем обличье, точнее я просто обходила их стороной, так как в полнолунее, будучи оборотнем, зверинные чувства были сильнее человеческих. А как известно все звери боятся змей. Но не сейчас... Мне было абсалютно не страшно.... Даже интересно...
Итак, преветствую вас. скзала я, чуть наклонив голову, в ответ, на поклон девушки.
Вы можете присаживаться продолжила я, показывая в сторону роскошного стола, на котором как обычно красовалась хрустальная ваза с розами и хрустальное блюдо с самыми фкусными фруктами. Судя по всему вы моя новая учительница. И, когда вы окажите мне честь, сказав ваше имя, тип работы и  условия работы, то мы сразу же приступим к обучению. произнесла я, уже сама присаживаясь за стол.
Я всегда считала, что орденом должен править просвещенный монарх, и поэтому пыталась изучить всё, что только можно. Правда не на всё хватало времени и сил, но я старалась найти лучших учителей из всех жителей этого мира и принять их в усложениее мне и может, некоторым приблеженным ко мне лицам.

0

16

Она не боится змей. Это уже хорошо-думала Нарцисса. Она что-то прошипела и змея кивнула.  Цисси прошла глубже в комнату и села на роскошный стул.  Моё имя Нарциссия Блэк, можно просто Нарциссия.  -сказла она гордо-Но для обучения вы должны найти себе змею. Конечно вы сможете понимать их всех, но та змея будет вашим хранителем и защитником. Оплату можете мне сами определить,, но сегодняшнее мы таковым считать не будем. Пока у вас не пояится змея, ничего не получится. . Нарцисса что-то шепула змее

Отредактировано Нарцисса (2008-05-30 11:37:04)

0

17

Я утвердительно кивнула.
Хорошо, Нарцисса, завтра я найду себе подходящую змею. За сегодняшний день вы получитете 10 серебряных мандрагор, за эти деньги вы можите не плохо поесть и накормить змею. Последующая плата, за обучение будет конечно больше. За одно занятие  вы будете получать 150 золотых мандрагор. сказала я моей новой учительнице по змииному языку.
Я буду ждать вас завтра в это же время, только уже со змеёй продолжила я, доставая из тугонабитого мешочка эти несчастные 10 серебряных мандрагор и протягивая их девушке. А мешке, том было не одна тысяча таких вот денюжек, да и тех мешков было десятки тысяч, а паралельно с этой богатой царской жизнь,  очень многие в ордене голодали, умирали от болезней, пахали на многих работах и каждый день подвергали себя опасности...

0

18

Благодарю. Нарциссия забрала деньги и положила в сумку. Она на самом деле думает , что я голодаю?-насмешливо спросила она сама у себя-Или может быть я похожа на бедную?, но вслух она сказала-Ждите меня завтра. В это же время я приду.. Нарцисса что-то шепнула змее, а потом произнесла-Вы понравились Вайши.. Нарцисса вежливо поклонилась и вышла

-----Особняк Нарциссы "Чёрный нарцисс"

0

19

--->Граница с орденом страха

Нарцисса подошла к двери, вспоминая ночь. Как я могла так разоткровенничаться. я становлюсь опасной. Я не контролирую себя. Надо будет потренировать своё сознание.-думала она.-А это Авиани, вполне нормальная, он -то хоть пыталась меня понять.. Нарциссия постучала и стала ждать ответа. вайши спокойно лежала в сумке. Но вдруг она что-то начала говорить Нрциссе. Женщина внимательно слушала, а потом ответила собеседнице. А Вайши права, в чём-то парава...-подумала Цисси

0

20

Я возвращалась домой, в замок, когда ночь уже подошла к концу, хотя в этом мире не было света, я чувствовала, что уже наступает утро.
Быстрым шагом я прошла к двери, ведушей в мою спальню. Огколо раскошно украшенной деревянной двери. стояла знакомая мне девушка. Ах, да ведь это моя новая учительница. Плохо, что я опаздала. Я всё время вспоминала разговор с Королевой. Нужно издать приказ о переписе населения думала я. Кому бы поручить это дело? я задала вопрос сама себе Алессо справится, тем более она уже вполне здорова как и обычно я сама ответила на свой вопрос.
Пока надо разобраться с учительнецей. вспомнила я.
Здравствуйте Нарциса. Прошу вас пройти в мои покои и вот этим ключом сказала я протягивая девушки небольшой золотой ключик, похожим на змейку. Откройте им дверь, что находится около окна и пройдите вниз по лестнеце. Вы попадёте в комнату, где вы будете обучать меня змениному языку. Позже для обучений появится большая, более удобная комната, а пока предётся заниматься в этой коморке произнесла я с неким отвращением, уже очень хотелось, что бы комнату достроили побыстрей, хотя эта "коморка" была очень даже не чего, лестница ведущая вниз, в комнатку, была украшенена резьбой с изображением змей, весь дизайн комнаты напоминал пещерку, везде в комнатке были изображения/статуи и т.п. со змеями.  А пока я принесу змею ззакончила говорить я.

0

21

Благодарю-Нарцисса взяла ключ и прошла в комнату. Спускаясь по лестнице она оглядывала стены. А здесь красиво. Только я подвалы не люблю-ухмыльнулась она. Хоть детство вспомню.-ехидная мысль промелькнула в её голове. Цисси открыла сумку  и выпустила Вайши. Они о чём-то перешептались и Нарцисса прошла в комнату для занятий.Она села на стул и стала ждать царицу. Ваши тем временем заползла на стол и стеклянным взглядом посмотрела на Нарциссу

0

22

Я позвала слугу и тот мгновенно явился.
Принисе, своей госпоже змею. лишь сказала я. Слуга молча повиновался, он хорошо знал своё дело, потому что именно ему было порученно следить и ухаживать за змеёй.
Когда я спучтилась с лестницы, в подвал, змея обвивала мою шею. Я выбрала для себя средних размеров змею. Змея была золотисто зелёная, с красивым узором вдоль туловища. Змейка обладала и магическими свойствами. Например она могла без труда уменьшаться или увеличиваться в размерах. Имя я ей пока не придумала.
Ну что начнем? спросила я у Нарциссы. Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим. Надо ещё Алессо дать задания,  выслушать жалобы народа, повесить пару десятоков бунтубщих, отправить патруль на границы и многое другое... думала я.

0

23

Начнём. Для начала просто надо сконцентрироваться на змее и одноврменно освободитьт свой разумот всех мыслей, это сложно, но возможно. Затем надо просто сказать что-то, просто сказать, но звуки будут как узмеи. Так вы сможете и понимать их. С годами, можно будет даже думать, посто ловить звуки и понимать.-сказла Нарцисса, при этом она шепнула что-то змее. А потом сказала царице-Попробуйте

0

24

Внезапно я почувствовала какое-то не обоснованное бесспокойство. Я не могла сосредодочиться на змее. Но всё же попробовла. Нет.. У меня так не получиться. Я чувствую что что-то случилось думала я и уже не могла скрыть своё бесспокойство.
Нарцисса я, я не могу сконцентрироваться. Нарцисса я прошу прощенья, но мне нужно уйти. Я очень волнуюсь, что-то случилось. говорила я надрывающимся голосом. Мне становилось плохо. Я смертельно побледнела. Я чувствовала, что что-то покидает земли ордена Грозы, что-то важное, что-то дорогое мне отрывали от меня словно куски души.
- У тебя украили Сферу света сказал внутренний голос, который подобно интуиции кошки ни когда не ошибается.
Последнее, что я успела сделать, так это бросить обещанные за занятие по обучению змеинному языку, несчатсные золотые единороги. Я упала в обморок...

0

25

Темный коридор. В нем эхом глухо раздаются шаги твои... камень. В нем изредка отверстия готических окон мелькают, одетые в черноту решеток. Вновь гроза. Знаешь, здесь все время грозы. Эти молнии, что пронизывают светом... Светом? Как глупо, в мире Мрака? Даже во мраке есть свет. Это странно, но это так. Просто надо принять. Просто... нет, слишком поздно. Ведь свеча потухла, верно? И кольца дыма, завитки причудливых линий, таинственных знаков растворяются в сумраке ночи. Между раскатами грома.
Гроза далеко, но все же ощущается. И этот воздух... Нет, ты не знаешь отчего... а впрочем, это неважно.
Тишина... Она обволакивает нитями паутины, что скрывается где-то на сводах далекого потолка, пытаясь опутать мир. Что ж, возможно, это и получится, но... Улыбка тенью скользнет по губам. Но в темноте не видно глаз, что смотрят сквозь стены в небо другого мира, он ближе тебе. Даже не знаешь, зачем идешь в покои царицы. Просто ветер шепнул в ночи имя, лаская черные волосы. Чернее черного. Тот бархат, что подарила тебе Осень.
Копыта, подкованные снегом, принесут тебя к резной двери. Ты толкнешь ее... темнота...

0

26

Нарцисса я, я не могу сконцентрироваться. Нарцисса я прошу прощенья, но мне нужно уйти. Я очень волнуюсь, что-то случилось.
-Конечно конечно- сказала Фисси с видом заботливой мамочки -потом ещё попробуем
Нарси и так была вся как на иголках, но когда её царица, да и к тому же ученица ещё и упала в обморок, тут уж совсем кондрайтий хватит, даже стальные нервы. Ту т в дверь вошло нечто, комнату пронзил высокий крик и нарцисса напару чо чвоей царицей упала в театральный обморок на пару секунд, потом приоткрыв левый глаз, она разглядела кентавра, просто в комнате было натсолько темно и после той ночи вообще мерещились всякие чудики, и подхватив Вайши, Циссса быстренько ушла из дворца

--->Свой дом

0

27

Спокойный, немного скучающий взгляд. Театральный обморок? Немая усмешка так и не отразится на ласкаемом ветрами лице смуглом. Проводишь глазами Нарциссу. Впрочем, она не заинтересовала тебя ни чем. Лишь печальная улыбка тронет губы. По ковру прошуршат шаги копыт. Как листья опавшие, но не умершие еще, что кружат в бешенном танце в призрачных лучах Осени. И ты танцуешь вместе с ними. Вместе с Осенью и белым-белым снегом.... Тем снегом, коем ты бредишь. Тем снегом, что сводил с ума Дес....
Просто бред... Твой летний бред, который исчезнет с наступлением осени. Нет, тебе не жаль. Как не жаль Зиме чуть живой ручей, пытающийся пробиться сквозь камни Времен. Знаешь, он станет льдом. Он станет сильнее... станет...
Вскинешь голову гордую, откинув черную прядь с лица. Тень усмешки поднимет немного уголки губ. Но глаза останутся все такими же ледяными, немного печальными, но безжалостными, как в тот День, когда кода разучилась смеяться. В тот День, когда родилась. В тот День, кода начинался Конец Света. Пусть того никто не замечал. Но ты знала о том. Звезды прошлого сказали тебе. Ты видела то солнце, которое однажды не встанет со стороны Восхода, ибо все поглотит Закат. И небо, подобное черному бархату, покинут звезды. Ты позовешь их. Там, где-то на окраине Мира, куда стремишься... ты помнишь...
Твой голос разорвет паутину тишины подобно клинку:Здравствуй, царица. Я пришла, чтобы быть в твоем Ордене. Не опуская гордо поднятой головы. Величие и честь не забыты. И кольца волос иссиня-черных будет терзать колючий зимний ветер, что врывается с тихим шорохом в одинокие дома, истребляя все живое.

0

28

Цоканье копыт… Крик... Голос … Все это словно во сне… Ты не чего не поймешь… Лишь откроешь глаза и поймешь, что перед тобой кентавр, такая диковинка и редкость. Но у тебя нет желания рассматривать существ подобных эндемикам занесенных в книгу. Тебе так плохо. Но ты Царица, не когда не забывающая это. Ты вот уже несколько столетий правишь Орденом Грозы, ты прошла отличную школу жизни. Но, ты так устала, тебе уже не чего не надо. В твоей жизни нет не чего, кроме постоянных политико-экономических разборок и прочего, так нужного для ордена. Ты знаешь, что почти наполовину уступаешь Ордену Страха, ты знаешь, что твой орден не процветает, а скорее увядает. Но, ты не сдаешься. И в эти Войны Света, ты выйдешь победительницей. У тебя уже есть план. Но мы не об этом. Вернемся в царские покои, где я буквально несколько минут назад лежала бес сознания на кровати. Теперь же, ты чувствуешь себя нормально, ты уже поняла происходящее и быстро пришла  в себя.
Как вовремя… Вот и помощь… Вот, то что мне так нужно сейчас… Главное закончить этот разговор как можно быстрее и коротко и ясно объяснить этому существу, что от неё требуется. уже продумала я, и спокойно поднявшись, с кровати, как не в чем небывало, я присела на стул, не предложив гостье, того же, по причине отсутствия того места на котором сидят на стуле.
Здравствуй. Я принимаю твое желание. Но, ответь на ряд вопросов, возникающих у меня на твой счет. Тогда я отвечу на твою просьбу, или желание, а также вопросы.. Для начала, имя. Можешь соврать, но уверяю мне это не особо понравится, потом должность, что ты хочешь занять в моем ордене, я думаю, что эта должность из высших, раз ты здесь. Для начала все. – произнесла я, твердым решительным голосом, обращаюсь к пришедшей на «ты», т.к. «вы» в моем случае было употребляемое только к Царям и Королеве, а также глав. Рихру других орденов.
Кожа моя была бледна, губы почти не имели цвета, глаза закрывались от пришедшей усталости, но я держалась, держалась, что бы не упасть на глазах столь редкого и возможно полезного мне в недалеком будущем существе. Именно сейчас я более всего не хотела быть Царицей. Сейчас я была бы не против роли обычной девушки, которой была когда-то очень-очень давно.
Так, что же мне мешает снова окунуться в ту жизнь? Ведь я способна на многое. Сбросим маски, не будем лицемерить, снова станем тем обычным с первого взгляда человеческим существом. Так  я и сделаю, я так устала. Я больше не Царица, я лишь её тень. Пора что-то изменить в своей жизни. Но не сейчас… Сейчас я спихну все обязанности на других, придумаю уважительную причину и уйду куда-нибудь далеко-далеко, вернувшись обратно я снова буду тем, чем было, уже не человеком, а Большой Шишкой. Вот и все. А пока на неделю меня не будет. Пусть делают, что хотят, и как хот. Я слишком  устала, пора отдохнуть, впервые за тысячу лет. возникли такие вот странные и далеко не царские мыслишки пробежались в моей голове. Я, сохранив свою привычку – знать все наперед. Уже знала, как я проведу это неделю. Это был весьма своеобразный отдых.

0

29

офф:чуть не плача ^^ *Мартишь, ну зачем ты всем публично рассказала о том, что у меня не имеется пятой точки!я же тебя просила никому,никому не говорить.ну какой же ты после этого друг(хе-хе-хе, образец фразы взят из Дня Радио). Слушай, могу тебя обрадовать: то, на чем сидят, у меня есть)))) :insane:
офф:пост так себе,просто почти не о чем писать

Странный взгляд на царицу из-под длинных ресниц. Странный. В прочем, как и сама Дес. Казалось, ты пыалась прочесть те мысли, что кружат вихрями в голове, увенчанной короной. И тень усмешки чуть печальной, чуть презрительной, чуть жалеющей ляжет на уста. Лишь тень. И голос прорвет хоровод золотых листьев в ветре, голос не этого мира. Другого, что ближе кентавру.Ложь... кхм, она лишь раскалывает душу. Но многие ли знают свое истинное имя? И многие ли хотят его сказать, коль знают? И сможешь ли ты отличить ложь от правды?... кхм Но мне нечего таить. Я не делаю из своего имени загадку, хоть дорожу им. Мое имя December. А должность... Ты предложишь, а я соглашусь... быть может В окне отразится ночное небо. Небо черного бархата. Ты так и не дождешься сегодня появления звезд, что ж...
Эпохи сменяют друг друга подобно часовым. Но уходят, не возвращаясь, не повторяясь. Но оставь все. Пусть будет так. Оставь... бродя меж деревьями, голыми стволами, чьи кроны теряются где-то в вышине. Впрочем, не загораживая хмурого неба, что улыбалось тебе. Леса, не тронутые временем, что не существует там, в осенних лесах. Пройдешь, оставляя заметный след в молочной дымке тумана, цепляющегося за ноги. Он опадет под копыта обрывками материи, подобно кинутыми ветками вербы и пальмы...
Тени не падают на стены. Так низко могут падать только люди. Но большинство не замечают того, упорно думая, что являются возвышенными. Что ж, их отказались помнить звезды, обратя взгляд на запад, где солнце, пробиваясь сквозь облака, окрашивала их кровью убитых. Но, знаешь, рассвет сегодня наступит. Тот рассвет, что увидят лишь немногие.
Посмотришь прямо в глаза царице, свысока, не опуская гордой головы.Но я хочу, чтоб ты знала - я никогда не покорюсь тебе. Просто буду исполнять твои просьбы до тех пор, пока я сочту это нужным Тряхнешь головой, заставляя черный шелк волос взметнуться и вновь водопадом опасть на идеально прямую спину. Осветя отблеском славы аристократически правильные острые черты смуглого лица, казалось отточенные вихрями осени. И глаза блеснут в темноте. Сейчас тусклые,ведущие в какую - то бездонную истину безумства, полностью не сочетавшегося с твоим нынешним спокойствием. Но лишь изнутри. Еле выдерживая ровный ритм дыхания. Но зная, что Они терпеливо ждут в своих тенях. Ждут сбивчивого дыхания December.

0

30

офф:а мона вопросик? :flirt: а где мне сделать свое маленькое уютненькое гнездыфко? :playful:  :shine:  :whistle:  ;) (последнее предложение содержит обсалютно безумные авторские преувеличения)

0


Вы здесь » Мир Мрака » Царский Дворец » Царские покои


создать форум