Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Книга Теней
Таверна в деревне... в общем вся эта деревня была выстроена руками Драконцев, в этой таверне работает добрый человек Гудан, он всегда радует мрачных людей интересными мыслями и новыми идеями. Здесь Драконцы вместе с Царем обсуждают стратегию нападений и решают проблемы.

0

2

Агафирс тронул струны и запел...

Ты слишком долго блуждал в темноте и ты думал, что ночь это день.
Ты видел сотни поруганных тел, но предать их земле было лень...
Ты не предатель, ты просто глупец и таких миллионы кругом.
Бедный Христос свой сорвал бы венец, угадай он, что будет потом...

Ответь...
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной...
Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом.
Оказалось, маньяк заменял вам отца,
А народ был послушным скотом...
Всё изменилось в прозревших глазах,
Кто был крысой, стал тигром и львом.
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом...

Ответь...
Что вам мешало прозреть?
Что же случилось с мечтой
Сделать для всех рай земной...

Оглянись назад!
Там застыл закат,
Черно-красной застыл полосой!
Впереди туман,
Позади обман!
Что вы сделали с вашей мечтой?!

Оглянись назад!
Там застыл закат,
Черно-красной застыл полосой!
Впереди туман,
Позади обман!
Что вы сделали с вашей мечтой?!

+1

3

Аманда  Содд зашла в таверну и улыбнулась. Мне нравится это место, здесь тепло и уютно.-подумала она. А на улице так холодно. Не знаю, но я слышала музыку. Знакомая песня. ГДЕ-ТО Я ЕЁ СЛЫШАЛА. И слова вроде знакомы.она стала что-то напевать. И её мысли начали мелькать в голове. И слеза тихо покатилась по её щеке.

Отредактировано Аманда Содд (2008-05-08 21:57:10)

+1

4

Агафирс улыбнулся, отложил гитару и указал на соседнее кресло. Присаживайся. Меня зовут Агафирс. С кем имею честь? Эта девушка понравилась ему сразу. Почему? Кто знает...

+1

5

Меня зовут Аманда, просто Аманда. Кстати эта быа очень красивая песня.  Она осмотрела красивого молодого человека. а как зовут вас?-Спросила она. Кажется я влюбилась, что делать?Она начала судорожно соображать.Вы владеете гитарой? Как чудесно он играл-подумала она

Отредактировано Аманда Содд (2008-05-09 14:51:03)

+1

6

Анрэ тихо летела вперёд, под небесами, над землёй. тихо что-то напевая себе под нос в образе дракона... тут она с высоты увидела небольшой такой домишко, в котором горит свет...
Хм... Кого ж ещё сюда занесло...
Дракон немного опустилась ниже и почувствовала что-то родное... Тут Драконесса резко и внезапно спикировала прямо в милиметре около окна таверны и заглянула туда... Огненные глаза странно сверкнули, она заметила в таверне какую-то девушку... Драконесса сново поднялась ввысь и изрыгнув пламя, полетела вокруг...

+1

7

Аманда почуствовала лёгкое жжение правого плеча.А, сестрёнка где-то рядом-Подумала она. Ты где?-отправила она мысленное послание сестре.

0

8

Анрэ ещё раз облетела таверну и со скоростью молнии приземлилась метрах в ста. Потом она в образе дракона подошла к зданию, оставляя после себя огненные следы и превратившись в эльфа-элементаля огнём прошла сквозь дверь. Двери ничего не было... Анрэ встала около двери, рядом с окном и начала, как маленькая баловаться огнём... Затем она сотворила тоже из огня дракончика, маленького, который полетела к Аманде... Анрэ улыбнулась дьявольской улыбкой и продолжила наблюдать за сестрой...

0

9

Аманда увидела огненного дракончика. Ой я попала, подумала она, щас он меня достанет наверно. Анрэда, убери пожалста это маленькое чудо.. чудо это мальенкое убери!-послала она второй сигнал.

0

10

Дракончик что-то рыкнул, пискнул и взорвался мириадами не жгучих искр...
- А чего это вдруг убери? - подозрительно спросила Анрэ, - Что-то не так? Или ты боишься... драконов?
На последнем слове Анрэда создала огненного дракона размером... с голову. Он посидел у неё на руке, потом испарился...

0

11

Нет, не боюсь, просто я знакомлюсь и боюсь что что0нибудь случиться

0

12

Знакомишься? Хихихи...
- Как скажете, госпожа Аманда... - хихикнула Анрэ и выйдя из таверны сново превратилась в дракона... Затем взмахнула крыльями и сново применив стихию, куда-то улетела...

0

13

К Агафирсу всё же вернулся дар речи.-Э-э-э... Сказал он. Очень приятно познакомиться. Меня зовут Агафирс. Сразу нескромный вопрос... Что это было? Агафирс заулыбался. Он оглянулся на своих ребят. Как всегда, готовы к бою. Сказал он. Предлагаю всем дружно закрыть рты и сесть по местам.

+1

14

А что было?-Смущённо ответила Аманда . Я ничего не заметила...просто моя сестричка решила пошутить надо мной-сказала она про себя. Ой, я наверно красная сейчас очень, что сказать то,а то ещё за дурочку примут.

+1

15

Присаживайся. Агафирс указал на соседнее кресло. Я думаю, что такого рода показательных выступлений на сегодня хватит. затем повернулся в сторону стражей. Я думаю, лучше будет, если выйдете наружу и проследите, чтобы больше подобных налетов на таверну небыло... Агафирс дождался, когда все четверо покинут таверну и посмотрел на Аманду. Я так понимаю, что ты пришла через "тайный" проход... Откуда ты? Расскажи пожалуйста о себе... Кстати, если тебе негде переночевать, то рад буду видеть тебя в замке.

+1

16

Спасибо, но моё прошлое всё в пятнах , но если вы хотите я расскажу-сказала Аманда. оффтоп посмотри анку типа я всё рассказала оффтоп.И Аманда начала рассказывать о своём прошлом. А за  предложение спасибо, если я вам не помешаю ,то останусь

0

17

Нет, конечно ты мне не помешаешь... Но я должен тебя предупредить: Я - предводитель ордена Дракона и пока ты на нашей земле, тебе угрожает опасность со стороны других орденов. Так что... Хм... Держись поближе ко мне? Это не те слова, которые принято произносить в первые десять минут знакомства... Ты умеешь играть? Агафирс показал на гитару.

+1

18

На гитаре нет, но на фортепиано, и  флейте умею. Давай лучше ты сыграешь, а я подпою? -сказала Аманда.Ой кк всё хорошо, интересно а очень ли я красная?-подумала она.

0

19

С большим удовольствием!

Древний храм на скале
Освещен луной
Сотни лет он стоит
Скован тишиной...

Там огонь священный жертву ждет...

Ветер бьет по лицу
Крыльями дождя.
Крик летит в пустоту,
Слышу эхо, эхо я...

Стиснув зубы я иду вперед.

Не проси!
Не возьму тебя с собой.
Не смотри!
Смыслом жизни я играю!
Не кричи!
Время есть, я продолжаю...

Вижу знак на стене,
Кто-то ждал меня...
Семь свечей, семь теней
Пляшут на камнях.

И блестит магический кинжал...

Проклят будь этот миг!
Я схватил клинок!
Грянул хор горькой тьмы,
Рассмеялся Бог!

Род людской
последней жертвой стал...

Не проси!
Не возьму тебя с собой.
Не смотри!
Смыслом жизни я играю!
Не желай!
Тайны выведать чужой!
Вот и всё!
Я лишь дух, я исчезаю...

+1

20

Аманда начала подпевать высоким и красивым голосом. Она закрыла глаза будто что-то вспоминала.
Не проси!
Не возьму тебя с собой.
Не смотри!
Смыслом жизни я играю!
Не желай!
Тайны выведать чужой!
Вот и всё!
Я лишь дух, я исчезаю...
-тихо закончила она.красивая песня

0

21

Агафирс отложил гитару. Рад, что тебе понравилось... У тебя очень красивый голос... Агафирс улыбнулся. Он заметил, что Аманда очень смущается. Я серьезно! Ладно... Уже достаточно поздно. Я думаю, нам пора выдвигаться в замок. Ты не против?

+1

22

Хорошо.-Ответила Аманда. В путь!Ой он сказал что у меня красивый голос. кажется я сейчас краснее помидора. ой .-думала она.Скажи пожалуйста, ты скучаешь по свету?*заглядывает Агафирсу в глаза*Я например очень скучаю, только ничего с этим поделать не могу.-сказала Аманда

Отредактировано Аманда Содд (2008-05-11 07:50:32)

+1

23

И кстати у меня есть для тебя один секрет.Я устроила пожар...в тюрьме. И ещё у меняесть камень света. Я его на алтаре нашла. Сейчас.*достаёт камень *В нём можно увидеть мир, мир без зла и тьмы. Присмотрись внимательней. Только аккуратно, от него ожоги.Она вновь посомтрела на свои руки и вспомнила как была загипнотизированноа камнем, как сожгла тюрьму, как убивала стражников. От наплыва воспоминаний он упала без сознания.

0

24

К таверне подехала девушка в плаще и на лошади. Она слезла с лошади и направилась в таверну. Она вошла в таверну и села на стул с Амандой.Сняв плащ она сказала:
-Привет! Ну и ночка выдалась...она посмотрела на незнакомово ей человека и представилась:-Я Артемида.Что это с ней?? Почему она валяется?-Взгянув на Аман сказала она.-Тут есть вода?-Хозяин таверны протянул ей кувшин. Артемида облила Амнду.

Отредактировано Артемида (2008-05-20 09:06:27)

0

25

Ты вообще обалдела???-прохрипела Аманда,я же теперь сырая, а сумку с одеждой в огонь бросила, я теперь по твоему буду сырой? Спасибо, сестрёнка, удружила.. Мда, ай, у меня, что ссадина на лице или ожог? Стопудово я сейчас с синяком или ожогом или ссадиной или шрамом.Но вслух спросила:Зеркало у кого-нибудь есть?

0

26

-Ой извени! Я недумала что ты так отреогируеш, ну неваляться же те на полу! Кстати на зеркало-Достала из плаща зеркало пртерла его и дала ей.-Вот держи!

0

27

Спасибо. ААААа что со мной? Мама!-Закричала Аманда.У неё чна щеке был большой ожог, а на лбу ссадина из которой сочилась кровь.Я так и знала. Стекляшка прям в лоб. Ну не смторите так на меня!  Ну ладно, зато они свободны. А это пройдёт. Оно ведь пройдёт?-подумала Аманда.Артемида, посмотри в камень. Что ты видишь?
Аманда протянула сестре горячий камень.

0

28

Артемида себя тоже осмотрела и увидела много садин и синеков Мама дорогая! Хотя жить буду...Надеюсь...Она посмотрела на камень что протянула ей сестра:
-Ой убери его подальше... Нехватало ещё мне ожогов. Да и мне кажеться что этот камень нам принесёт несчатье!

0

29

Он несёт счастье!-крикнула Аманда,Он несёт свет! Он несёт радость и любовь!-ещё гроче крикнула она.ОН НЕСЁТ СВОБОДУ!!!!-до хрипа выкрикнула девушка. Но, почему?....Почему ты боишься?-недоумённо хлопая глазами спросила Аманда у сестры? Неужели ты хочешь утонуть во тьме?На глазах девушки появились слёзы. Аманда встала с пола и отряхнулась. Потом начала вглядыватьсяв камень.

0

30

Все это время я молчал, уткнувшись взглядом в пол я ытался просверлить в нем дырку, размерами, наверно, со слона. Такая быстрая перемена обстоятельств немного меня шокировала. почему-то рукитянулись обратно. Наконец принесли мою долгожданную кружку вина и я сразу. не задержиавясь, стал жадно глотать красную жидкость. Как сладко, как приятно, наверно нет ничего лучше этого! Все о чем я мечтал за те долгие месяцы проведенные в тюрьме, так это именно об этом! Аромат алкоголя и привкус чего-то искрящегося и сладкого под языком.. как приятно! Осушив свою кружку, я наконец стал готов к разговорам.
- Аманда, Артемида! Я тут сижу и вижу, что две наивные леди решились на то, чтобы стащить эту штуковину с самого алтаря? Вы разве не знаете, что она за собой влечет?! Я же предупреждал, что служим мы Алленькому Цветочку или нет, Свет это дело принципа.. туда соваться не советую!!!!

офф:
1) Аленький Цветочек - королева, код слово
2) Вы не думали подождать пока я отпишусь? вместе тут уже целую поэму напечатали!

0


Вы здесь » Мир Мрака » Деревня » Таверна


создать форум