Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета для членов Орденов


Анкета для членов Орденов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Правила! О способностях и расах
Пиратство
Имя -
Имя данное (=статус) -
Возраст -
Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) -
Внешность -
Всегда при вас -
Биография -
Характер -
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) -
Статус в ордене -
Способности (см. ниже) -
Будете ли защищать Королеву -
Хотите отыскать Свет -
Связь с вами -
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -
Ключ -
Главный рихру - 3 способности
Демоны - 3 способности
Все остальные статусы в орденах по 2 способности

Регистрация на пиратов проходит здесь!! На некоторое время закрыта

0

2

Имя - Алессо, или Ал или просто Лесс. а вообще люблю, когда меня называют Дьяволицей
Имя данное (=статус) - У вас есть ко мне вопросы?!
Возраст - много, по человеческим меркам мне около 20
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - оборотень я
Внешность - довольно красивая девушка с черными волосами. Я худая, стройная, лицо овальное и чистое. на удивление бледное с зеленоватым оттенком, хотя откуда тут взяться загару? люблю закалывать волосы как попало, не люблю когда они свисают вниз. у меня темные глаза и тонкие губы машенника. На левом худом плече грубо аттутуирован ленточный зеленый дракон. И вообще - зеленый мой любимый цвет!
Всегда при вас - луновидный метательный кинжал-бумеранг, Книга Теней и моя наглость!
Биография - родилась когда-то давно, где-то у кого-то в какой-то семье. С детства ее воспитывала какая-то старушка, которой Алессо такой вот и кинули под дверь дома. Маленькую слабенькую вечно плакающую девчушку. Алессо подросла но все равно была очень слабым ребенком, а потом. прознавшие о ее рвении к предательству люди, которые жили со старушкой в одной деревеньке, пробрались в дом и убили старую женщину. маленькая оборотень не могла видеть как страдает невиная женщина. пятилетняя девченка вышла из-под кровати, выставила вперед руки, а потом... потом стала убийцей. отомстив, сама сделала себя объектом мести. теперь многие ее ненавидят. но она продолжает мстить, за слабое детство, за насмешки над ней сверстников, за то, что родители ее бросили!!!
Характер - наглая, изменчивая, ветренная. не признает никого кроме себя, лдя себя она Королева. Азартна, мсительна, беспощадна. с врагами она истинный дьявол. с друзьями настоящий друг, но издеваетсяровным счетом над всеми! у нее сложный и непокладистый характер
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - Грозы!
Статус в ордене - Главные рихру я
Способности (см. ниже) - думаю то что я превращаюсь в волка, т. к. я оборотень не в счет? ну значит я могу исчезать, гипнотизировать и ливитировать
Будете ли защищать Королеву - буду! всей дьявольской душей!
Хотите отыскать Свет - нет мне на него плевать три раза через плечо
Связь с вами - ася - 456524504!!! и лиса конеш
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - нет я админ, мне не надо! забыть забудьте что амины правила не читают! читала конеш!
Ключ - Ключ принят
Конечно Принята! Может быть иначе?

Отредактировано Алессо (2008-03-16 23:17:24)

0

3

Имя - Ксафания
Имя данное (=статус) - Не трогай!!!
Возраст - 20 годиков
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - оборотень
Внешность - В виде человека:короткие волосы с сиреневым отливом.Жёлтые глаза и худощавое телосложение.Обычно носит чёрную шляпу и чёрные брюки с топами разных оттенков.Иногда надевает комбинезон.
Всегда при вас - Гитара,пара мечей,духи.
Биография -Ксафаня родилась в пригородном селе,но родилась от необычных людей-её отец и мать были оборотнями.И девушка с самого рождения могла становиться волком.И притом становилась волком когда захочет...С тех пор жизнь её превратилась в ад.Ксафания не могла раньше контродлировать свои силы и поэтому не общалась почти ни скем.Сейчас к другим относится с опаской.
Характер - Ироничная и безнравственная.Иногда говорит всяу=кие пошлости,чтобы ввывести человека из равновесия.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - Страха
Статус в ордене - я посмотрю ещё.
Способности (см. ниже) - Управление огнём и водой.Исчезание.
Будете ли защищать Королеву -если будет выгода мне
Хотите отыскать Свет - нет.я этим не интересуюсь.
Связь с вами - ася-499460911
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -
Ключ -ключ принят
Ну конечно принята, рада тебя видеть, надеюсь тебе понравится!!! Вливайся, спасибо всячески за все, что ты для меня сделала! (еще не противно?) короче ПРИНЯТА _АЛЕССО_

0

4

Имя - Уильям Тодд - или Алмазный Вор
Имя данное (=статус) - Птица Говорун - отличается умом и сообразительностью!
Возраст - много в общем просто - взрослый, ну на человеческом лет так под тридцатник и еще пять)
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - йа просто демон с примесью чернокнижника
Внешность - высокий стройный маскулистый пират (ну это было еще до того как  попал в тюрьму). У меня не длинные и не коротние темные густые волосы. в них завита старая где-то потрескавшаяся и расплетенная ленточка, лицо украшает борода и бакенбарды - в общем я всегда выглядел гордо и цинично, но мне это нравилось. Раньше я часто менял одежды, но ничто не могло заменить мне мой любимый парчовый камзол, широкополую шляпу, обшитую монетами с дыркой в середине, льняные брюки и любимые кожанные сапоги с бляшками! Иногда ношу на глазу повязку, притворяясь предком морским пиратом! Это до сих пор выглядит стильно! Ну а сейчас я потерял свою шляпу, лишился своих ножен и сапогов, и облачен в какие-то темные отрепья для заключенеых.
Всегда при вас - всегда при мне... гмм - моя смекалка и сообразительность! Раньше я всегда носил при себе дудочку с волшебным свойством заклекать, сейчас же я остался только со своей лентой. Да и еще мой фамильный кинжал, который тщательно спрятан в глубине моей тайной коморки, которая находится в месте, которое нельзя найти, ведь его не ищут! Испугались? Да, все именно так!
Биография - я родился, жил и рос в ордене Страха. Но с детства непреодолимое жилание грабить начинало топтать мою жизнь. Мои благородно рожденные родители с хорошей родословной - оба демоны - лишились из-за меня многого, но тем не меннее мои шаловливые пальчики так и сновали с карманах прохожих. не забывая посетить холчовый мешочек старушки и украшенный камнями кошелек какого-нибудь высокого человека в обществе! Мне никогда не было стыдно, даже тогда, когда родители, которые казалось бы дали мне все, с криками и распрями кидались на меня, уговаривая больше не красть. я лишь тупо пялился на них "голубыми глазками", а потом шлепал в свою комнату и тихо садился за стол. придумывая все новые коварные планы. Однажды я украл клинок, все случилось достаточно быстро... Это произошло после года мучительных дней почти в полной нещите. Да, родители лишились больших средств от многочисленных долгов, в которые их вводил я. Так мы за несколько месяцев попали в самые низы, а я еще с большим успехом продолжил свою пиратскую деятельность. В конце концов родителям пришлось продать наш фамильный клинок, за который они однако получили просто ничтожную сумму денег. я был зол, ведь этот клинок по словам отца принадлежал моему прадеду, который славился своим умом и сообразительностью! Ну и я конечно посчитал своим долгом выкрасть так подло купленую вещь. Забравшись в дом к Помощнику Рихру, а ведь именно ему родители продали кинжал, я ловко выкрал нашу фамильную реликвию и убежал домой. на следующее утро уже все знали о моем диянии, ведь первого в краже обвиняли меня! Родители были в ужасе. узнав что я действительно это сделал! И они ни капли мня не одобряли - мне пришлось гадко призрительно бежать. так еще подростком я оказался на улице с кинжалом в руку и несколькими монетами в кармане. Вскоре после некоторых странствий далеко от ордена я нашел свою новую семью. они научили меня фихтаванию, обучили картам и мастерству маскировки. я стал уважаемым пиратом. ведь мои способности грабить достигли просто наивысшей точки, как Малец я был известен срели пиратов - Король Грабежа. Потихоньку меня начили уважать и любить, я рос и вскоре стал главарем, честно свергнув бывшего Короля Пиратов. Теперь я известный под именем Алмазный Вор Король Пиратов!!!
Но ровно три месяца назад меня поймали, все было как в тумане, когда это произошло. Я не знал как это вышло, но по истечению завязавшейся на одной поляне драки, я оказался в тюрьме. Я знал, что меня поймали личные шпионы королевы и, потребов только Главаря моей шайки, удовлетворенно ушли с пойманым. Я уж не знаю, какие на меня планы у Королевы, но точно знаю, что из тюрьмы я просто так не выбирусь. Хотя посадили меня лишь в низший самый слабо охраняемый участок тюрьмы, у меня были шансы выбраться.... если бы за шесть лет до этого я не издал "Пиратский Кодекс"... самое главное, мне приспокойно отдали в руки правительству, и я очень рад тому, что мои люди знают свое дело
Характер - я гордый - но не самовлюбленный. С незнакомцами черств, с друзьями резок но добрый. Я мастер воровства, могу своровать что угодно у кого угодно. Я подлый, склонен к предательству, обманчив, хитер. Моему уму могли бы позавидовать, я никогда не злюсь, я всегда спокоен и рассудителен - трезв, но тяжелый любитель выпить. Однако никакой возбуждающий напиток на меня не действует, выпей я одну кружку или целую бочку - я в один миг мог снова протрезветь. я серьезен в деле, уверен в себе, но чсто даю ветра и занимаюсь тем, чем мне хочется. Мне нравится общаться, в этом я тоже мастер. Ну про силу как и физическую так и воли - вообще говорить нечего!!! 
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - ПИРАТ!!
Статус в ордене - _____---_____
Способности (см. ниже) - ну так как я колдун - я первокласно пользуюсь Книгой Теней. Еще досталось по наследству превращение в орла, что еще?... Еще отличаюсь ловкость и скоростью рук и тела.
Будете ли защищать Королеву - нет конечно, ибо был бы я пиратом?
Хотите отыскать Свет - неа мне на него по барабану!
Связь с вами - мыльце ася - по ЛС)
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - как я мог не прочитать?!
Ключ - ключ принят
Ты принят, конечно, глупо было бы не принять - бегом в тюрьму _Алессо_

+1

5

1)Аманда Содд или Хаданга
2)Летящий кинжал
3)17
4)Человек
5)Волосы чёрного цвета, очень бледная, синии глаза с фиолетовым отливом, не очень высокая, но очень худая, волосы почти всегда заплетены, редко улыбается
6)Крест, флакон яда, кинжал кессиди.
7)Её родители умерли когда ей было 6 лет. Тогда у неё было 2 сестры и брат, но она ушла в банду разбойников, дабы не хотела тяготить семью, потому что была самой младшей. Там её приняли как разведчицу. В 8 уже умела метать ножи. В 10 Научилась владеть шпагой и  мечом. В 13 официально стала пираткой. Но на задания выходила крайне редко. В основном была шпионкой своей группы. Но один раз пришла на назначенное место встречи и никого живого не нала. Теперь она путешествует и ищет счачтье. Сестёр она уже нашла, а брата пока нет.(вот ещё лдна цель в жизни есть)
8)Строгая и жёсткая.Почти никогда  не плачет и не боится. Умная, но не очень логичная, хладнокровная и немного жестокая.(но это только когда разозлят. А так обычный человек со своими слабостями)
9)-
10)пират
11).Помнит прошлые жизни,  владеет оружием, становиться невидимой.
12)Нет.Я же пират.
13)Да, ия его почти нашла
14)мыло, ЛС
15)Да
16) ключ принят
Пока, Алессо отсутствует, приму тебя я - Хонос=Бог Страха. Но для начала немного поворчу...
Во первых ключ правильно напишите.
Во второх вы не можите состоять в каком-либо ордене, потому что вы пират, в этом пункте анкету следует поставить прочерк.
В третих, если вы хотите быть главарём пиратов, то ваше име должно быть Аманда Содд, (почитайте в форуме Сюжет-Важно тему Пиратство, там всё написанно

теперь всё нормально. Принята. Хонос.

Мне очень нравится, что люди читают сюжет! Принята! Молодец - знай, Уильям твой друг, твое решение спасать его или нет!) _Алессо_

Отредактировано Аманда Содд (2008-05-30 11:43:19)

0

6

Главный Админ написал(а):

Регистрация на пиратов проходит здесь!! На некоторое время закрыта

Да простит меня великая админша-Алессо!  :D  :tomato:

Имя - Арвен д'Лайл
Имя данное (=статус) - ‡..Демон во плоти..‡
Возраст - 22 года
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - эльфийка-демон
Внешность - у Арвен рыжие,как огонь,волосы.Она стройная,высокая.Походка гордая и властная.Глаза изумрудного цвета,когда она приходит в ярость,они становятся цвета морской волны.Одета обычно в облегающий комбинезон красного цвета.Там где предполагался вырез ( :D ),ткань тёмно-жёлтого цвета.На бедре повязан такого же цвета платок.Ходит на довольно высоких каблуках.
Всегда при вас - два меча-близнеца и кинжал,припасённый в правом сапоге.А также моё коварство,гордость и обворожительная красота ))
Биография - Арвен родилась в эльфийском клане Света Какого к черту Света?,в далёких горах Сивилии.Она была способной ученицей,но весьма непослушной дочкой.Отец (он один её воспитывал) всегда отличался умом и сообразительностью,но даже ему не удавалось унять девочку.Она была довольно быстро осваивала боевые приёмы,но ненавидела кому-либо подчиняться.Вскоре отец куда-то пропал,и тогда девушка подалась в пиратки.Свет больше не притягал её,ей нравился Полумрак скорее.Арвен росла на глазах друзей и соперниц.Но однажды одна очень могущественная колдунья наложила на неё проклятие.Арвен превратилась в демона в женской плоти.Она стала жестока и коварна.Но частичка её прежней души всё равно до сих пор сидит где-то в глубине холодного сердца.
Характер - Арвен свободолюбива и независима.Она хитра,как лисица.Её трудно понять или обмануть.У неё отменная интуиция.Девушка воинственна и лукава.Её красота не раз сводила с ума мужчин,но ни одному она ещё не отдалась.Её часто сравнивают с богиней Бэстит,но она быстро затыкает рот тому,кто это сказал.Она не боиться людей,но питает страх к Богам.Особенно к этим двум богиням: Бэстит и Итари-Хол.Девушка способна постоять за себя и ненавидит,когда задевают её честь.Обычно для обидчика это кончается плохо.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - Я пиратка,мне не нужен Орден.
Статус в ордене - ----
Способности (см. ниже) - не чувствительна к ядам и заклятиям,по звуку может догадаться,что происходит поблизости (острый слух),превращается в феникса,обладает огромным запасов заклинаний и сил,умеет переселять свою душу на некоторое время тело противника и управлять им.Правда тогда собственное тело становится уязвимым.
Будете ли защищать Королеву - Она мне никто.Обойдётся и без моей помощи.
Хотите отыскать Свет - Возможно,но где-то оооочень далеко в душе.
Связь с вами - Алессо знает.
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - Канечно.
Ключ - Принят
Анкета не большая, но хорошая. Вот только Клан Света мне не особо нравится :mad: А так принята.
Удачного пиратства. Хонос=Бог Страха.

Х'онос,это было давно.К тому же не в этих краях.

Вы чего тут усе пираты что ли? подожите! нам ужны люди в орденах! ЛАдно пока прощаю! Принята - классная подись!

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-18 21:00:14)

0

7

Моно пираткой? Спасибо, я знала, что вы так добры)))

Имя - Анрэда, Рэда, Анрэ
Имя данное (=статус) - .:Рождённая огнём:.
Возраст - 19-20 лет
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - Эльфийка-элементаль (Нейтралка)
Внешность - В образе эльфийки:
На вид очень даже скромная, но под этой скромной улыбкой скрываются воистину дьявольские мысли... Глаза всегда цвета огня - только в них кто-то может разглядеть истинную сущность Анрэ... Волосы тёмные, бывают красные... Стройная и воинственная особа... Всегда ходит в кросовках, на шее подвеска с каким-то огненным камнем... на правой руке - красные, металлические браслеты, на левой руке - татуировка чёрная в виде дракона, изрыгающего пламя... Ходит в чёрно-красных брюках, расширяющихся к низу... Взгляд властный, в глазах можно разглядеть пламя, бушующее в её душе... Но есть у неё одна слабость... И эта слабость редко выдаёт себя... Она сразу становится другой, более мирной и даже доброй если в душе у неё поселится любовь...
Дракон:
Дракон с титановой чешуёй огненного цвета, рога острые и длинные... От кончика носа до кончика хвоста идёт ряд острых шипов... Огромные кожистые крылья с шипами на концах... Хвост длинный, хлыстообразный, с семью рогами на конце... Лапы в меру длинные, сильные, с острыми когтями...  Взгляд дракона такой же властный, глаза огненные...
Всегда при вас - Подвеска с огненным камнем, браслеты, две катаны, длинный клинок и множество маленьких ножей, арбалет...
Биография - В самом начале своём она была обыкновенным огнём... А точнее - чистой воды элементалем огня... Она была где и когда захотит, они делала то, что ей вздумается... Она не считалась с мнением других... Но однажды, когда она очудила пожар в одном лесу, туда попал Дракон... Анрэ этого не заметила и продолжала бушевать... Но когда пожар закончился. то там она нашла тело того самого дракона... Элементаль вселилась в тело того дракона, но оказалось так, что в его теле было 2 души, не считая её... Это были души самого дракона и эльфийки... Анрэ и души слились в одну... теперь Анрэ живёт жизнью эльфийки Нейтралки, которая раньше принадлежала к Ордену Дракона, Дракона и элементаля огня...
Характер - Дьявольский, упёртая, добивается своего... Властная особа. Если буде драться, то до конца... Но если она кого-то полюбит, то не скоро выдаст этого... Но всё равно, она станет более мирной, доброй, справедливой...
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - Пиратка, но на половину в Ордене Дракона, только этого никто не знает))) Может быть)))
Статус в ордене - ---
Способности (см. ниже) - Любая магия с огнём, т.е. огненная стихия, ведь она на треть элементаль огня... Регенрация и лечение других, невоспреимчивость к ядам и обсалютно любой магии... Превращаюсь в дракона и знаю язык ящеров, в том числе и драконов... Замечательно владеет любым холодным оружием... Видит всех и вся... Читает мысли...А вот с чтением мыслей поосторожней. Это запрещённо.
Будете ли защищать Королеву - Нет. Она мне враг.
Хотите отыскать Свет - В душе да, но этого не выдаю...
Связь с вами - 440772372 и мыло
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - Канешн!
Ключ - Принят
Небольшая, но хорошая анкета. С чтением мыслей поаккуратней, а так принята. Хонос=Бог Страха

Принята. .:Итари-Хол, богиня Хаоса:.

Очень интересна! Принята ГСУА - Главным Страшным Ужасным Админом!)) _Алессо_

Отредактировано Анрэда (2008-06-07 10:14:55)

+1

8

Пожалуйста зделайте меня пираткой вместе с моими подругами Анрэдой Амандой Содд. УМОЛЯЮ!

Имя - Артемида
Имя данное (=статус) -Скользящая в толпе
Возраст - 20
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - получеловек полуэльф.
Внешность -Женщина с татуировкой на плече, блондинка волосы заплетены в косы , глаза карие, натренировоное тело амзонки.
Всегда при вас - Кинжал, две сабли с золотыми ножинами.
Биография -Родилась  в семье где папа был человеком, а мама эльфом.Папа меня ещё в 8 лет научил владеним двумя саблями сразу , а мама чуточки магии например теликонезом , но я не понимала магию так как я была больше человеком чем эльфом. Уже в 14 лет я владела саблями лутше чем любой другой простой воин. Любила поединки на мечах . Когда родители умерли дом остался ей.В доме часто были какий нибудь праздники или даже поединки на саблях и мечах. Она решила быть пиратом, потому-что пираты имели свободу.После того как стала пиратом в её характере стало присутствовать наглось, хамство и безразличие на всех.
Характер - Наглая, упорная, хитрая воинственая и немного весёлая.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) -Пиратка
Статус в ордене -
Способности (см. ниже) -Владение двумя саблями сразу и кинжалом, теликенез. 
Будете ли защищать Королеву -мне без раднецы на неё
Хотите отыскать Свет - смысл
Связь с вами - мыло
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - даа. а как же без них?))
Ключ -Принят

Извеняюсь не скопировалось , а я по быстрому хотела))

ммм...Ты забыла про ключик (в правилах прочти),и ещё статус в ордене не может быть потому что ты-пиратка.Исправь плиз эти нюансы.А так принята.   .:Итари-Хол:.

Уважаемая форумчанка!!! Я предлагаю такую идею - пусть твои подруги станут пиратамми позже, ну встанут на иной путь! хотя смотрю участников много! ладно, решайте! Принята!!!) _Алессо_

Отредактировано Артемида (2008-05-10 09:59:05)

0

9

Регистрация в пиратов временно закрыта!

0

10

Имя - Альтаир
Имя данное (=статус) - пикирующий орёл
Возраст - 22
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) -человек, преврощаюсь в орла
Внешность - чёрные короткие волосы,одет в белое одеяние на голове капюшон, перчатки, клаза карие.
Всегда при вас - сабля, скимитар (тоже самое что и кинжал), метательные ножи(10 шт.), скрытое лезвие.
Биография -Его родители умерли когда ему было 11 лет.Он потерял свою любимою сестру в тот день. У бывшего война он научился владению сабли , скимитара и метанию ножей. То воин был очень стар и поэтому он очень не скоро умер .Его бедный домик достался мне, ведь у него небыло родстреников.Дом тот сожгли , по неизвестному поводу.В одно время он жил в лесу но потом нашёл заброшеную деревушку и поселился там.Потом Когда узнал что существует свет сразуже вступил в орден драконов.Помогал чем мог.
Характер - немного хамский , добрый ,хитрый , логичный .
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - дракона
Статус в ордене - Главный Риху
Способности (см. ниже) -владение саблей, скимитаром , превращение в орла. Звание убицы
Будете ли защищать Королеву -нет.
Хотите отыскать Свет - Да
Связь с вами - мыло
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -да
Ключ -Принят

Анкетка маловата...Ну,ладно,ничего страшного.Принят. .:Итари-Хол:.

Ну что! Как самое Главное Страшное Ужасное и тд и тп - соглашусь с Итари! Но от полного счастья во всех местах моего тела я все равно громко заору! - ПРИНЯТ! _Алессо_

Отредактировано Альтаир (2008-05-12 13:37:47)

0

11

Имя - Фауст
Имя данное (=статус) - последний в своём роду
Возраст - 27
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) -человек, просто человек
Внешность - чёрные волосы с синим оттенком(много седины), карие глаза, грустная улыбка, чаще усмешка.
Всегда при вас - меч и кинжал.
Биография -Рос в бедной семьев воровском посёлке. С детства научися владеть меечом и метать ножи. Также очень хорош в разведке. Когда на их посёлок напали пираты, он наравне со взрослыми защищал его, несмотря на юный возраст(16 лет). Но его посёлок всё-таки захватили и сожгли, а сам он случайно избежал участи односельчан укрывшись в лесу вместе со своей девушкой. Потом она умерла от лихорадки. И Фауст остался один. Он ненавидит тьму, болезни и зло. Он надеется, что свет поможет ему найти счастье.
Характер - грубый, но верный. Добрый, но строгий и спокойный, редко в ярости. Не мстительный и рассудительнный.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - дракона
Статус в ордене - боец
Способности (см. ниже) -владение мечом, метание ножей. Навыки целительства и разведки.
Будете ли защищать Королеву -нет, обойдётся.
Хотите отыскать Свет - Да
Связь с вами - мыло
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -да
Ключ -ключ принят

Краткость сестра таланта! Ну что ж - все верно, ошибок нет, энтузиазма маловато, но я уверена что посты будут нескучными) Принят! спасибо за регистрацию _Алессо_

Отредактировано Фауст (2008-05-21 19:04:58)

0

12

Имя - Апприма, полное Апприма Дираэль
Имя данное (=статус) - Затерянная в мирах
Возраст - 15
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) -человек
Внешность - карие глаза, не улыбается вообще, част хмурится и сводит брови. Рыжие , тускло-рыжие волосы ,локоны , очень длинные струятся водопалом.. Очень худая и низкая ростом. Можно подумать, что этой хрупкой девушке лет 13 но это не так.
Всегда при вас - лечебное зелье
Биография -Росла в приюте для бездомных в снежнх горах. Апприма часто сбегала оттуда и жила с волками-оборотнями, от которых и научилась целительству. Оборотни познакомили её с драконами. И она перешла к ним в клан. Хрупкая девочка очень боялась войн и именно для этого решила участвовать в войне за свет, дабыы побороть свой страх. Боялась крови, и именно поэтому чато делала операции. Её цель-побороть свои страхи и стать сильной.
Характер - мягкая, добрая, стеснительня, немного трусливая,но не предатель. Умеет хранить сектреты и давать мудрые советы. Всегда вежливая и грустная.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - дракона
Статус в ордене - целитель
Способности (см. ниже) - магия целительства, медицинское обслуживание
Будете ли защищать Королеву -нет.
Хотите отыскать Свет - Да, особенно в своеё душе
Связь с вами - мыло
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -да
Ключ -ключ принят
ну что ж... если вы намекаете на спосоности Целителя, который является одним на весь мир. то безусловну у него их много. Но в вашем случае вы не обладаете такой же силой и магических способностей у вас 2 - прошу выбрать!) а так все отлично! Принята _Алессо_

Отредактировано Апприма (2008-05-21 12:52:23)

+1

13

Нужны участники в Ордена Грозы и Страха!
Регистрация на пиратов временно закрыта!

0

14

Имя - Гретта
Имя данное (=статус) – Летающая в сумраке
Возраст - 25
Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - сирена
Внешность - Чёрные длинные волосы, изящное лицо, голубые глаза, серое платье, иногда одет плащ зелёный, высокая.
Всегда при вас – книга теней и клинок
Биография –Родилась в семье некроманта , жила с семьёй до 12 лет. Её семью обвинили в ереси и сожгли на костре. Именно тогда Гретта открыла в себе способность убивать… Потом ушла из города, ища приключения, научилась языку животных и магии огня у оборотней, У вампиров научилась тёмной магии, а владению оружием у эльфов дроу. Теперь она ходит по миру.  Ищет свет и может быть любовь, Но самое главное , она ищет знание и приключения.
Характер – Гордая и импульсивная особа, предать- недопустимо, ложь-запросто, вот как считает она. Не терпит когда ей указывают, ненавидит когда издеваются , как открыто, так и тайком. Немного ленивая и вредная, любит спорить, ненавидит соглашаться и поддаваться.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - дракона
Статус в ордене - Демон
Способности (см. ниже) – Магия огня, владение оружием, язык животных
Будете ли защищать Королеву –разбежалась…
Хотите отыскать Свет – да
Связь с вами -  мыло, ЛС
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежание проблем!) - да
Ключ – ключ принят
Как же долго я ждала анкеты)) Ну что ж.. все правильно, молодец, можно было бы и побольше, ну запретов на это нет. Приятной игры! Принята. _Алессо_

0

15

Регистрация в Орден Дракона на время прикрыта! Нужны грозцы и страховцы!

0

16

Имя - Нарциссия Блэк, Нарцисса, для близких Цисси
Имя данное (=статус) - Леди совершенство
Возраст - Ой, а заполнять обязательно?, ну ладно 26
Расса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - человек , немного оборотень, но не простой)
Внешность - Светлые волосы всегда убраны,карии  глаза с  чёрным оттенком уже померкли.У нарциссиы слабое зрение, но очков она не прзнайт, иногда носит песнсе.Бледная кожа, длинная шея и изящная фигура. Цисси всегда носит платья тёмных тонов. Обычно тёмно-зелёных. Он очень сильно красит губы и глаза. У неё небольшая грудь, но Нарцисса этого не стесняется. Она имеет изящные руки и длинные ноги. Но самое красивое, это её взгляд.Иногда строгий, а иногда  нежный и заботливый.
Всегда при вас - веер, пенсе и семейный портрет
Биография -Родилась в богатой семье. Но была нежеланным ребёнком и выросла в ненависти и страхе. Для себя решила, что в её семье так не будет. В 10, она начала понимать змей и они стали её друзьями, не считая старшей сестры Беллатриссы. Цисси всегда хотела уйти из дома, но не был готова к переменам. И вот в один день, в день её 16тилетия,  Она опять сидела в подвале, запертая родителями, именно в тот день её укусила королева змей, таким образом, передав ейсвой пост, именно в этот день Нарцисса стала королевой змей, она просто собралась и ушла. Ушла окончательно и пришла ... сюда. Взяв с собой деньги, а она забрала их все, оставив тлько своей любимой сестре ссостояние, она купила себе особняк, теперь Нарцисса ищет свою семью, и счастье.
Характер - Нарцисса имеет две личности.Гордая и верная, но ради своей семьи готова на всё. Зачастую лживая и бессердечная. Легко может предать, Строгая и сердитая, хоодная и неприступная. Это всё она, но это лишь с чужими ей людьми. А с семьёй она совсем иная, нежная , заботливая, добрая и поддерживающая в беде.главным достоинство этой женщины является мудрость. Мудрость - промолчать, мудрость сгладить конфликт, мудрость десять раз подумать прежде чем что-то сделать.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - Грозы
Статус в ордене - житель, прсто житель         
Способности (см. ниже) - знает змеинный язык, может превращаться в змею и змееподоного человека(полу человек, полу змея).
Будете ли защищать Королеву -Не знаю, если так будет лучше моей семье, то да. В каком смысле, лучше вашей семье?
Хотите отыскать Свет - Не знаю, мне и так неплохо.
Связь с вами - мэйл, ЛС
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - да
Ключ -принят

Хотелось бы и побольше, да и чем-то Гаррри Потера напоминает :). Принята. Хонос=Бог Страха.

Отредактировано Нарцисса (2008-06-04 17:41:10)

0

17

Имя – Беллатрисса, Белла(только для родных)
Имя данное (=статус) – Моё лицо-это маска
Возраст – 28 лет
Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - человек
Внешность – Каштановые волосы, Лицо с рисунком похоже на маску,  Чёрное платье с кружевами.
Всегда при вас – Маска(я чаще всего её ношу на себе), медальон с чёрным камнем и зеркало.
Биография –Жила в богатой аристократичной семье вместе со своей сестрой Цисси. Когда Нарциссе исполнилось 16 , она ушла и Беллатрисса даже знала почему.  Их родители не любили дочерей и не обращали на них внимания. Белла решила отомстить за их детство и убила родителей отравив их ядом змей сестры. Особняк и всё имущество она продала, разбогатев на этом. Теперь она ищет сестру и любовь.
Характер – всегда серьёзна, меньше всего радостная, ничего не боится, спокойна всегда и вежлива.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - грозы
Статус в ордене –Демон.
Способности (см. ниже) – гипноз-иллюзии, телепортация, боевая магия
Будете ли защищать Королеву –А зачем её защищать? Ведь она не маленькая и может за себя постоять, тем более когда у неё так много слуг.
Хотите отыскать Свет – нет, он приносит неудачи(так считаю я!)
Связь с вами - мыло
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежание проблем!) - да
Ключ –ключ принят
ну что ж.. снова краткость сестра таланта нас тут преследует)) ничего, все верно Принята _Алессо_

Отредактировано Беллатрисса (2008-05-27 18:49:25)

0

18

Имя: Семереам ЛэДарк.
Имя данное (=статус): Архитектор.
Возраст: 120 лет.
Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...): Демон.
Внешность: Молодой человек в красивом костюме , с красивым серебряным крестом на шее , белые волосы , красные глаза , всегда спокойный и не принуждённый вид лица. Его демонический облик , за всё время его существования никто , ни разу не увидел.
Всегда при вас: Меч выполненный в восточном стиле , на лезвии которого начертаны непонятные руны , от которых  нет прока в обычной повседневной жизни , поскольку ЛэДарк работал архитектором. Все с ним его верный товарищ и друг , дракончик Лесторн, а именно красный дракон.
Характер: Спокойный , холодный и рассудительный.
Биография: По тем данным , что находились в библиотеке населения ,семя ЛэДарк жила довольно давно на этих землях , и профессию архитектора он унаследовал от своего отца.
Его отец старался и упорно трудился , что бы открыть свою собственную мастерскую , а в то время у мальчика уже проявился талант к этому делу, так они с отцом спроектировали дом для одной богатой пары , и тот им очень понравился , за что они их очень щедро вознаградили. Когда же мечта его отца исполнилась он умер ,и Семереам ушел в путешествие дабы развеять прах отца в горах , как тот ему завещал. Сейчас же Семереам вернулся в город ордена Страха , с уже заготовленным планом ,добиться высот в обществе , при помощи своего таланта , и прославить имя своего отца на весь мир.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона):Орден страха.
Статус в ордене: Частный архитектор.
Способности (см. ниже): Владеет стихией огня , большая физическая сила как и у всех демонов ,особых способностей не имеет.
Будете ли защищать Королеву: Клянусь всем сердцем , что буду её защищать ценой свой жизни!
Хотите отыскать Свет: А он есть ?
Связь с вами: Ася 223-163-090
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!):Читал.
Ключ: ключ принят
Сногшибательная анкета! Я в шоке! Такие красные слова, а главное какой объем! Восхитительно! Ну что ж, придется Аргалу назаказывать парочку новых дворчоц, о Семереам! Разве нельзя было побольше? уфф... Принят _Алессо_

Отредактировано Семереам ЛэДарк (2008-05-27 23:21:31)

0

19

Имя - Awiani или просто Wi.
Имя данное (=статус) - Не то?чем кажется...
Возраст - 20 лет
Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - Оборотень
Внешность - Природа не наградила Ви особо выделяющейся внешностью.Длинные рыжие волосы,бледная кожа,низкий рост...Люди не дают Ви 20 лет...Максимум на что тянет её внешность,так это на лет 16 - 17.У Ви красивые,большие глаза.Кровавого цвета.Чтобы сильно не выделяться на людях,она загородила свои глаза,своей длинной чёлкой.Постоянно спокойные черты лица...опущенная голова вниз.Одеждой Ви тоже сильно не выделяется.Длинная юбка.носки.туфли,жилетка и под низом кофта.Ночью же вид у девушки капитально меняется...Всё таки она оборотень,поэтому ночью появляются длинные когти,клыки,уши,хвост...Рост становится выше...Свиду сильнее и кровожаднее...
Всегда при вас - Меч за спиной.Карманный ножик на всякий случай.И её верный друг Соло - волк.Обычный.не наделённый никакими способностями...но помошник он ещё тот.
Биография - У Ви нету так таковой биографии...У неё  часто случались провалы в памяти..поэтому..Единственное,что она помнит,так это что она ижла с родителями и смладшим братом.Что однаждды встретила своего Соло и кормила его каждый день...А потом проявились её способности.а точнее она просто стла обротнем...наврное от долго общения с Соло...Вот...а потом из-за этого родители прогнали её.И она ушла и попала сюда...
Вот .
Характер - Споконый.Ви очень тихая.незаметная.Не любит много говорить,чаще молчит...Равнодушная...точне она равнодушна к людям.но никак к зверям.Зверей любит и принимает их боль как свою.В облике же оборотня,беспощадна.
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - Орден страха
Статус в ордене - Воин
Способности (см. ниже) - Общение с животными и стихия огня.
Будете ли защищать Королеву - Нет....
Хотите отыскать Свет -  Хотелось бы...Но не так сильно
Связь с вами - ася 371-262-550.
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - Да читала
Ключ -ключ принят
Извиняюсь за кучу орфографических ошибок...глючит клава.

Очень даже неплохая анкета) Ничего за орф.ошибки - сами такие, плавали)) Жду статуса, если что сообщай в личку! Принята. _Алессо_

Отредактировано Awiani (2008-06-02 22:43:37)

0

20

Имя - Каталина
Имя данное (=статус) - ...Потерянная во мраке...
Возраст - 18
Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - Вампир
Внешность - Высокая, стройная, бледная девушка...Из-под верхней губы торчат два клыка...Глаза фиолетового цвета...Всегда ношу чёрный плащ...
Всегда при вас - Кинжал (почти не пользуюсь), волк.
Биография - Рождена была в благополучной семье, простым человеком...Развивалась как все нормальные дети, была полноценным членом общества... В 17 лет приобрела странную подругу...у неё были зелёные глаза, и встречались мы чаще ночью...В тот день когда мне исполнилось 18 она пришла ко мне на праздник, и когда мы пошли по домам, она укусила меня... В начале я не поняла что происходит, но потом начали проявлятся мои способности...Я ушла из дома когда всё поняла...
Характер - Спокойная...Рассудительная...Жестокая...
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - Орден Грозы
Статус в ордене - Демон
Способности (см. ниже) - гипноз а вот это не надо, превращение в любого зверя, понимаю язык животных...
Будете ли защищать Королеву - Буду
Хотите отыскать Свет - Зачем попусту тратить время?
Связь с вами - аська - 378782997
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - да...
Ключ - dark in your eyes
О, как долго здесь не оставлялись анкетки. Спасибо тебе за эту не большую и краткую анкетую. Можно было бы и побольше, но вроде и так сойдет)
Мной принята. Мартиша.

Рада видеть еще кого-то! Принята! _Алессо_
Мной тоже принята .:Итари-Хол:.

Отредактировано Каталина (2008-06-11 15:38:57)

0

21

Имя -December (сокр. Dec)
Имя данное (=статус) -[...блуждающая меж звезд Осени...]
Возраст -ты перестала считать годы....тысячелетия проходят, незамеченные тобою...
Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) -кентавр(че,удивлены?хе-хе-хе)
Внешность -Ты слишком горда,чтоб жить.Ты слишком необычна для смерти.А потому лишь существуешь,смотря на серость неба изумрудными глазами.Да ветер вновь терзать будет пряди иссиня-черных волос,когда ты вновь уходишь без прощания в сторону Заката.И снова на фоне луны фигура,четко вырисованная-тело вороного араба и торс смуглой девушки.Галоп.Свет звезд скользнет по лезвию клинков...лишь секунда...Озаряя обагренную кровью траву.

Всегда при вас - при мне?при мне моя Вера...при мне моя Осень...при мне мой белый-белый снег...
Биография -
-Жива ли ты?
-Жива ли я?-лишь губ краешек приподнимется в усмешке горькой,-Возможно да, возможно нет.Кто может знать наверняка…
-Ты жива,я знаю точно!Нам надо торопиться…
-Нет,-так спакойно,безметежно-грустно улыбнешься,-нет,уже не важно время…Ведь мы уже не опоздаем умереть,не опоздаем мы и жить.
-Ах нет,пойдем!Быстрей!Бежим отсюда!
-А разве будет лучше там?-Все те же грустные глаза зеленые и волос кольца.Печальный мудрый взор жалея кого-то взглянет в Ночь.
-Да,да!Подумай только,…
-Я думала довольно-прервешь,как будто нить судеб мечом разбивая,-То Осень прошлого сказала мне.
-Нет,откажись от него!Ты мне почти пообещала!У нас есть будующее!
-О том нам не известно,но прошлое сладко слишком…
-Ах Дес,зачем же тебе Осень?Идем со мной!Тебя спасла Весна!
-Не лучше ль было б умереть?Прости,сестра,-ладонью тонкой проведешь по золотистым сестры волосам,-иди одна к Весне…прости…
…..Чуть беспощадней,хладнокровней…чуть задумчевее и печаьней…чуть более жестоко на трон взойдет Матушка Осень…

Характер -Можно ли описать характер многогранный Ветра?Дес то печально ходит не житель мира сего,ни мертвец.Будто,и не живет вовсе,а просто существует…То радостно танцует в хороводе Листопада и хмурое Небо отвечает ей улыбкой…То яростно мечет заклинания во врагов,кружась в порывах Осеннего Ветра…Или тень надменности и издевательства насмешки мелькнет по лицу,умытому дождем…Но не изменна остается гордость и величие Герцогини Осени…
Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) -Грозы
Статус в ордене -.....
Способности (см. ниже) - Магия Осени,владение двумя клинками
Будете ли защищать Королеву - я не буду защищать никого,кроме себя...себя и белого-белого снега...
Хотите отыскать Свет -кхм,посмотрим.
Связь с вами -мыло.асю друзьям
Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -проглядывала,когда искала ключ(хе-хе-хе)
Ключ -Правильно!

Принята! Спасибо за регу,но,дорогая,ролевая и её жители временно не отыгрывают сюжет...Я обещаю,что сама лично займусь форумом,как только наступит время школы,а пока у меня мало на это времени....(к тому же гл.админ не собирается здесь появляться....но я постараюсь без него воссоздать ролевую) Я надеюсь,за это время тебе не расхочется играть.
Ваш верный и преданный админ: Итари-Хол

Отредактировано December (2008-09-06 22:17:47)

0

22

офф: Мм я тут подумал , да и я тоже умею думать, что бы там не говорили, так вот, я бы хотел быть пиратом, всё равно из них почти никто, да нет, никто не сидит.

Имя - 

Iven DeLer/Ивэн ДеЛер , можно просто Ив.


Имя данное (=статус) - 

save me, my dark angel , сonduct me my polar star


Возраст - 

30- это ещё не возраст


Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) -

человек(у меня на большее не хватает фантазии)


Внешность - 

высокий, загорелый, спортивного телосложения парень. Но пойдём по порядку:
Тёмные короткие волосы, не расчёсанные, а вечно взъерошенные. Цвет? Хммм, интересно, тёмно-каштановый или очень-тёмно-русый? Какая разница. Но если говорить честно то вообще считается рыжим хДД. Иногда проглядывают светлые прядки выгоревшие под палящим солнцем.
Густые брови, , глаза?  Ивэн скрывает свои чувства, а вот глаза выдают его с потрохами. Через них можно прочитать его как открытую книгу. Кари глаза  с какой-то искрой, порой становятся какого-то чёрного цвета. Нос, не очень аккуратный, да-да какой-то формы, как у жителей южных стран, что странно для Ива, родившегося в северных широтах. Тонкие губы, красивая улыбка.- редчайшие явление природы, так как увидеть её на лице Ивэна крайне сложно. . Его отец сомневался что Ив вообще из их семьи, но характер всё поставил на свои места. Немного выпирающие уши. КТО СКАЗАЛ ЧЕБУРАШКА?! Нормально всё смотрится, в левом ухе серьга. Да-да какой-то цыган вырисовывается…Кто знает кто знает… Точно не изящная шея, широкие плечи. Рост где-то около 185 см, Ив с виду совсем не миниатюрный , но на самом деле не настолько уж он и тяжёлый. Голос, резкий, немного хрипловатый (но это к ночи) язвительный и немного ироничный. Немного гипнотизирующий, обволакивающий. Походка уверенная, гордая. Когда идёт не смотрит по сторонам, так что немного неуклюж. Но когда достаёт косу...вам лучше не смотреть слабонервые мои)

Всегда при вас - 

коса- специфическое оружие ака не мощный но артефакт. магическая сила - может уменьшаться и помещаться в карман плаща + в отражении можно видеть любую точку земли. Немагические -использую как оружие. Вот теперь вы понимаете, почему я таскаю её с собой=)
ну там пару пистолетов, кинжал -просто для приличия.

Биография -

Родился в маленьком герцогстве, в семье с громкой фамилией, но дурной славой. отец -Джонатан ДеЛер был палачом. Ха-ха, Ивэн пошёл в него. А мать -Реджинальда  ДеЛер умерла, когда Иву  было лет шесть. Она попала под шальную пулю отца, которые летали по всему дому каждый день, в тот день, а точнее в ту среду, шёл дождь, отец опять вернулся пьяным и начал орать что-то на весь дом, а потом опять стрелять.  И тут пуля попала в человека. Точнее в женщину, а ещё точнее в жену Джонатана и мать Ивэна. Так они и начали жить в двоём. Так и началась борьба за выживание , его отец, всё время пил, и Ивэн еле дождался когда сможет жить самостоятельно, т.е. в 16 лет сбежал из дома прихватит косу и немного оружия ушёл к пиратам, к двадцати сколотил свою банду, и до сих пор рыщет о семи морям в поисках различных артефактов.  аещё у Ивэна есть дочь. Астории уже 16 лет, вся пошла в него,  вообще она очень дорог аИвэну, хоят внешне он показывает это редко, но за дочь сделает что угодно, вот так они с командой занимаются грабежом, как на воде так и на суше


Характер -

Тот ещё подарок судьбы… Ну да ладно есть как отрицательные так и положительные черты. Да-да у вас не видения на почве нервного расстройства, есть и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ черты, только скрытые и хорошо припрятанные черты. Начнём из перечисления со скромными комментариями нескромного человека
Отрицательные. Ну их пруд пруди и вот они:

Жадность –да та самая которая сгубила некого фраера, почему никто не знает, ну да пошёл этот фраер мы тут обо МНЕ говорим. Единственный ребёнок в семье, не привык ни с кем делится. Живёт по принципу : «Моё, возьмешь – умрёшь» Так же он может бороться за свои идеи.

Ревность –да та самая которая жрёт душу. Ревнивый, в приступе ревности готов убить своими руками.

Раздражительность –которую он тщательно скрывает, хотя часто его выводят из себя (о чём потом жалеют)

Злопамятность –что есть, того не отнимешь, помнит даже колкое словечко, что бросил один прохожий десять лет назад.

Мстительность- промолчу

Обидчивость –легко обижается, но трудно прощает, конечно заклевали все бедного.

Завистливость –зависть, у тех кого лучше, должно быть хуже. Я лучший. Ну скоро у них начнутся проблемы, всех можно купить…

Жестокость –хотя лично я считаю это положительной чертой, моего чудесного характера

Гордыня –я лучше и точка!

Ну вот теперь ТРИ положительных черты:

За семью, он готов биться насмерть, и грызть горло врагу своими чудными зубами. Только попробуйте тронуть его близких!

Внимательность –если он слушает (а это случается крайне редко) то он слушает внимательно.

И последнее. Он МОЖЕТ любить, просто каждый любит по-своему, а особенно выражает свою любовь, а кто-то вообще не привык показывать свои чувства.


Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) -

ну я попросился быть пиратом


Статус в ордене -

-


Способности (см. ниже) -

выносливость, способность не спать более 9 дней, способность переносить боль (мазохизм какой-то) , прекрасно стреляет и ориентируется на местности, из сверхспособностей наблюдается только гипноз(да и-то наполовину мошеннеческо-цыганский)


Будете ли защищать Королеву -

сдалось мне это, хотя если заплатят *задумался* много заплатят т о конечно можно, наверное


Хотите отыскать Свет -

если потом выгодно продать или использовать как оужие то можно, но только в этих случаях


Связь с вами -

мыло в профиле, ася -  443844364 .


Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -

да, кто их не читает-то, когда в низу ключ просят? :)


Ключ -

принят

Принят, принят, конечно, правда я не админ, но все уперли. Ладно так уж и быть будь пиратом, у нас и их тоже нема, как впрочем и всех остальных. *мысли вслух* вот блин даже придраться не к чему
Мряф! Принят! Приятной игры =) .:Итари-Хол~

Отредактировано Iven (2008-08-31 11:21:02)

0

23

Имя -  Астория Мария Луиза Каста де Санита Марьяна ДеЛер

Имя данное (=статус) - <^капитанчкая дочка^>

Возраст - 16 лет

Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - человек

Внешность -  Короткие ярко-рыжие волосы чуть выше плеч. иногда носит шляпу пиратского покроя по праздникам вставляет в неё перо. Вообще высокая стройная девушка, худенькая с небольшой грудью, и добрыми мягкими чертами лица, тёплые карии глаза сият огнём авантюр. Быстрая резкая походка, иногда становится плавной и мягкой, высокий и бодрый голос, звонкий как колокольчик, вообще немного загорелая, но неслишком, в общем сами смотрите

Всегда при вас - пистолет, кинжал, шпага

Биография - Кэт и Ивэн –два  человека сорви башка. Всё время  искали приключений на свою…кхе  голову, но началось всё с того, что Ивэн ,  мягко говоря спал с кем попало, но вот с Кэт всё было не так, это было что-то романтично сопливое с прогулками под луной, но закончилось всё как всегда, одним и тем же, но, они поженились, ха-ха-ха, и виной, а проще тем кто нарушил их совместные планы была Стори,  и при родах, её мать Кэт  умерла(ах как жаль) но вот Стори то осталась. А привчки её папаша менять не собирался, короче детство было весёлое, постоянные напалдения, преследования, оружие, выстрелы, ах как классно было. Но Астория выросла,  но осталась такой же, чем больше она была, тем дружнее становилась с отцом, но конечно иногда были сканадалы, но у кого их нет? Теперь она входит в его банду, и счастлива, хотя и хотела бы найти свою половинку, но только не сейчас.

Характер -  Корыстная, чуть чуть завистливая несносная, но тем не менее добрая и щедрая Астория, с прекрасным чувством юмора. Вообще среди своих(команды и отца) она открытая, приветливая, всегда помогает, но с чужими она обычно холодна и груба. Стори любит поспорить, она всегда может привести доказательства. Она может убить  не колеблясь, но потом Стори долго будет думать об этом и в конце концов решит, что была неправа, но что сделано то сделано.  Она хочет, да и делает так, что все думают, будто она сильная и бессердечная, но на самом деле, это не так, далеко не так.

Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) -  *сделала мультяшныо-грустные глаза* а можно с папкой в пираты, а?

Статус в ордене -  -

Способности (см. ниже) -  прекрасно стреляет, держит равновесие, дерётся9как рукопашно так и на шпагах) метает кинжалы, их магических только одна- превращает чужие чувства и эмоции в миражи или реже реальные предметы

Будете ли защищать Королеву - сдалась она мне

Хотите отыскать Свет - да, только не знаю как применять буду, если найду конечно

Связь с вами -  ася 428906485

Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - да

Ключ - принят

Тоже принята, как же вас с папашей разлучишь-то)) *мысли вслух* что за семейка! придраться не к чему((
Мной также принята! Приятной игры)) .:Итари-Хол~

0

24

«Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может в конце концов стать причиной тайфуна в другой части света, даже незаметный человек может изменить тысячи жизней».

Имя - Victor Jordano  La Sombra/ Виктор Джордано Ля Сомбра . с испанского La sombra  означает- тень

Имя данное (=статус) -  = Es condenado ser sombra =

Возраст -  27 лет

Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) - человек. потребность? охотник на ведьм, но это хобби

Внешность -  Es hermoso, pero no es notado, como si la sombra( исп.) (Красив, но не заметен, словно тень)
Слишком бледный для жителя южных краёв но для западной полосы вполне нормальный цвет кожи. Бледным его назвать нельзя, но румянца тоже нет,  чёрные волосы почти до плеч, иногда лезущая в глаза чёлка, отгораживающая Виктора от внешнего мира,  холодные голубые глаза, наводят на мысль о том, что вообще Виктор не испанец и не сын своего отца, что вполне может быть. Аккуратный нос, тонкие губы. Небольшой подбородок. пропорциональная фигура с видимой дистрофичностью. Виктор высок, 193см , в 27 лет, это вполне ничего.  Широкие плечи, не сказать что Виктор хилый, но и не сказать что качок. Стандартная фигура. Вообще выглядит будто ничего не ел уже дней десять или будто сильно болеет. Одевается Виктор всегда аккуратно.

Всегда при вас -  на легке

Биография - Cuando eres indiferente por todo, no es vivo y no es muerto, ti la sombra, el reflejo del mundo normal. (исп.)

Родители Виктора, Джордано  и Мария-Луиза  почти неизвестны. Разорившаяся аристократия, это так смешно, но всё же реально. Но давайте поподробней. Джордано Леонардо Ля Сомбра – потомок древнего рода Ля Сомбра, целитель. По его словам, он сам не знает почему со своим темпераментом стал целителем. Почему вообще захотел помогать людям. Джордано был жесток… и глуп. Делая всё по его прихоти Джо (автор скромно назовёт его так) влюбился, женился и завёл семью, жестокий бессердечный Джо , никогда не любил ни жену, ни сына, ни родителей, эгоист, глупец. Именно последнее и подвело его. Прекрасный известный целитель был убит на дуэли. Мария-Луиза, коренная испанка из древнего но очень неизвестного и бедного рода Ла Эсперанза, всегда была яркой доброй , она хотела быть целительницей и стала ей.  Вышла замуж за человека которого ненавидела, родители заставили, всё равно завела себе любовника, родила сына на которого ей было плевать, но жила в семье, так как Джо она боялась. Виктор рос как сорняк в поле. Он мог делать что хочет, ходить где хочет и общаться с кем хочет, но странно, а Виктор этого не делал. С детства забитый и запуганный ребёнок, днями и ночами сидел в своей комнате за книгами, В одиннадцать поступил в школу целителей . Учился на отлично, друзей не имел, никого  не возненавидел, вообще Виктор редко испытывает чувства, любые, от любви до ненависти, только зависть, вот кто живёт в его сердце, зависть, тихая чёрная зависть душит его изнутри. Но нет, один раз он полюбил, он полюбел яркую девушку, чем то похожую на его мать, его однокурсницу, которая даже не обращала на него внимания, даже не знала его имени. Виктор пытался, сказать девушке о своих чувствах, но был отвергнут. Тогда юный художник начал рисовать портреты Доминики, но когда её парень увидел их, ммм, короче Виктору сильно досталось. Он никогда не был сильным, всегда болезный, слишком бледный для испанца, грустный, он никогда не мог постоять за себя, вот и тогда. Виктор возненавидел Даниэля, и почти убил  его, но тогда ему помешало случайное обстоятельство. Ночь,  спальня юношей, тишина, высокий, даже слишком для своего возраста Виктор стоит у кровати главного врага, и уже вознеся кинжал,   он услышал шаги, Виктор не успел. Не смог. Декану он сказал что просто хотел подшутить, но на самом деле это было не так. Позже, историю замяли. Окончив школу с отличием, Виктор пошёл по стопам родителей, биологических родителей, ибо духовных он не имел.  Пошёл работать целителем. от отца Виктор унаследовал жестокость и корыстность, но жестокость только в том случае если ему за это потом не досталось бы. Мастер шантажа, он ловко крутил пациентами в своих целях,  угрожая им своими доступами к вирусам и зельям. Он всё хотел вступить в ряды охотников на ведьм, но Виктора всё не брали и не брали, так, как внешне он производил впечатление робкого молодого юноши, который даже мухи не обидит, но вот внешнее впечатление рассеялось после убийства, и Виктора приняли. Долго он добивался своего, подходил со всех сторон и вот он, долгожданный момент, его приняли. Казалось он был счастлив, но нет. Зависть никак не отпускала, он завидовал тем кто богаче, счастливей, тем кто может любить, тем кто не одинок, и из-за этого он вырывал всю злость на знакомых, пациентах, и просто первых встречных. Его легко можно было увидеть орущим на стену, или стул. Так Виктор и живёт, и будет жить до конца дней своих.

Характер -   Los ojos el espejo ahoga, la sombra su reflejo. (исп.) (глаза- зеркало души, тень –отражение)

Жестокий. Завистливый, мстительный. Только эти чувства есть в Викторе .действует всегда из под Тишка, нападает только со спины, неожиданно, жалости не ведает,  его грызёт ещё одно, нерешительность, вечное сомнение, вообще Виктор очень стеснительный молодой человек, часто углубляется в себя. Прежде чем сделать что-то ,десять раз подумает,  пугливый, злопамятный. Вообще ненавидит почти всех. Но за дорогого ему человека готов убить не думая.

Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) -  Грозы, надо разбавить женский коллектив

Статус в ордене -  целитель

Способности (см. ниже) -  память, очень хорошая. Искусство манипулировать людьми, лгать. а да, прекрасно рисует, всё прям как настоящее

Будете ли защищать Королеву - не знаю, наверное да

Хотите отыскать Свет -  нет

Связь с вами - Аська 483-256-895 , стучитесь кто хочет

Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) -  да

Ключ - Принят

Неплохая анка,мне нравится...Принят и приятной игры,красавчик ;) .:Итари-Хол~

Забацала статус, бегло пробежалась по анкете, ибо существо я редкостно ленивое,  принят, разумеется, женский коллектив разбавляй, а то у нас там не орден, а клан амазонок, я вот Царица, глав. Рихру, тоже девушка, помощница глав. Рихру кентавр, но все же девушка, кто там еще, а вроде все, ну Арвен, она пиратка служит мне за деньги), вот теперь точно все, не много, но мужчины всегда нужны))) ПРИНЯТ!!!

Отредактировано Victor La sombra (2008-09-07 20:58:19)

0

25

Имя -  Теренс Руквуд(Руквуд/Rookwood- мошенник, шулер)

Имя данное (=статус) - крестовый валет

Возраст - 18 лет

Раса (а так же потребность: волк, оборотень, эльф, дракон...) -  человек

Внешность - Довольнотаки высокий парень, 1,93. Хорошего телосложения. Волосы имеют сероватый оттенок, так же и кожа и его холодные, пронзительные глаза на властном, чуть презрительном лице. Волосы опускаются до плеч. Волосы не подлежат расческе, их не возможно расчесать и привести в нормальное состояния, они как будто живу отдельной жизнью от своего хозяина. Если присмотреться, то  можно увидеть мягкие черты лица, тонкий аристократический нос, губы тонкие, чуть растянуты в усмешке. Несмотря на это, вообщем лицо имеет намного печальный оттенок, оставленные болью людей.
Все мы чудесны и совершенны, я не спорю.

Всегда при вас - Шулерские карты(это так для развлечения) с ними не проиграешь.

Биография - Родился заснеженной зимой, на границе ордена грозы. Отец был шулером, и вообще мелким аферистом-неудачником. Мать Теренса была совершенно нормальным человеком поэтому пожив так ещё год ушла, Кристовер (отец Теренса) остался вместе с сыном, сначала он пытался устраивать подпольные карточные турниры на деньги, но только проиграл слишком много, почти всё, остался толь о дом, в тот вечер десятилетний Теренс открыл в себе способности шулера. Обыграв целую толпу, мальчишка забрал только колоду карт незнакомца. Он понял, что это заколдованные краты и с тех пор он не проигрывал никогда.  в шестнадцать лет, парень подумал об образовании, и поехал поступать в столицу, но вот поступить онне смог и решил тогда продолжить карьеру отца, но только более удачно. Там он ещё освоил профессию карманного вора, а потом пошёл в ученики воинов, где легко можно было остаться, и при этом почти ничего не делать, только тренироваться, ну так он думал, тогда...

Характер -  В характере Руквуда можно отметить что Когда нет нужды быть серьезным или он того не хочет или не угрожает опасность - Руквуд ведет сея словно он по жизни в цирке - шутит, острит дело не по делу, любит комментарии на чужие слова вешать, большой мастак подурачится, и часто бывает если что приколится так сразу - "А я что? Я ничего!", но при этом он уме все прекрасно понимает и осознает свои действия, и посему слишком далеко в своем таком поведении не заходит. И к тому же, так как он обладатель недюжинных интеллектуальных и аналитических  способностей - Руквуд использует свое поведение для получения необходимого себе, так прикидываясь шутом, и добившись, что его не принимают всерьез, может запросто заставить ничего не подозревающего собеседника сболтнуть лишнего, чего бы он в иной ситуации не сказал. А вот за этой маской - другой человек, абсолютно серьезный, собранный умный, хладнокровный и расчетливый, но эту личность видят те, для кого сам Руквуд ее показывает, то бишь с кем ему нужно быть серьезным

Ваш орден (Страха, Грозы, предателей Дракона) - грозы о, пополнения в моем милом ордене!))) *рсплылась в благодарной улыбке* Меня вот заинтересовал один вопрос) А почему именно Орден Грозы? Это не безграничное любопытство такой наглой особы, как я. Это один из способов разузнать, как привлекать людей именно в мой самый-самый лучший орден!))))

Статус в ордене - ученик воина

Способности (см. ниже) - Способность к шулерству

Будете ли защищать Королеву - наверное

Хотите отыскать Свет -  да как-то совершенно фиолетово

Связь с вами - ЛС мыло в профиле

Читали правила (ссылка дана, обязательно прочитайте во избежания проблем!) - да

Ключ - принят

Кратко и ясно. Принят разумеется. Мартиша.

Алессо принят... А в Грозу тк там народ есть я правильно поняла?

0

26

Теренс, не хочу тебя расстраивать, но, по-моему, у нас в ордене пока еще воинов нет. не хочешь быть кем-нить повыше, чем ученик воина? )))))

0


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета для членов Орденов


создать форум