Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Администрация » ПРЕДУПРЕЖДАЛКА!


ПРЕДУПРЕЖДАЛКА!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ПОЖАЛУЙСТА всегда предупреждайте нас о вашем длительном отсутствии. так же если вы захотели покинуть форум по какой-либо причине - вы должны нас предупредить, нельзя просто так удалить участника, так тчо было бы хорошо, если захотевшие йти могли отыграть свою смерть, если же нет - просим обязательно предупредить!

0

2

Ну что ж... пора всем сообщить самую Лучшую В Мире Новость!
ваш админ уезжает, и на очень обоснованных причинах считает, что при возвращении тут уже никого не будет! Во всяком случае, он всем сердцем надеется, что вы будете здесь и что форум останется живым! Простите меня за все - ну что ж поделаешь, что вам тут делать нечего... неумеха я) в общем меня не будет 2 недели! уезжаю завтра ненаю зайду или нет! моет буду еще седнь вечером! Пока!

0

3

Алессо
:'(

Я здесь буду  :flag: Я тебя и твой форум НИ ЗА ЧТО не брошу ))))

0

4

Итари-Хол
cпасибо тебе!)

0

5

Меня возможно некоторое время тут не будет.Смогу заходить только на несколько минут  :'(

0

6

Уезжаю мои дорогие! :( Месяца два возможно не зайду вообще..

0

7

Арвен д'Лайл
очень жалко -удачной поездки!

0

8

Скоро вот должны отключить инет((
Так что меня не будет примерно неделю,а там я уже раздобуду деньги и буду с вами)

0

9

Awiani
жалко.. ну что ж, надеюсь все пройдет удачно!)

0

10

Я просто ДИКО извиняюсь, что меня не было))) Школа, как никак) и кстати) Алессо, ты чего это мне в анкете написала, типа за принятие?)))

0

11

Анрэда
рада что ты вернулась!)
в каокм плане? я сказала -неплохая анкета. принята мной! тебе смутило ГСУА? это я про себя так)))

0

12

Хех)))

0

13

Я тут...Но похоже,что начинаются везде проблемы....Зря приехала,блин (((((((
Такое впечатление,что теперь и без меня проблем хватает  o.O  То бишь-надо было или не уезжать вовсе,или остаться в Турции...Я склоняюсь ко второму.

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-06-11 18:19:44)

0

14

Арвен д'Лайл
я очень рада тебя видеть! очень скучала! правда!)))
однако ты права.. здесь папахивает, да что там - просто воняет, гнильцой.... ТРУПИК мир мрака... трупик... жаль тебя растраивать/радовать но это правда! ...эх...

0

15

Привет, Арвен))) я рада, что ты вернулась...)))

0

16

жаль форум прям до глубины души(((( такая хорошая идея... Может картинки поменять? Темок еще наделать? хотя это уже не поможет(((

0

17

Martisha
спасибо )
Алессо
да уж...всё как нельзя хреново....Надо бы реанимировать форумчик.....

0

18

Арвен д'Лайл
а кого задействуешь главным реаниматором? кажись я опускаю руки... простите - у меня хреновое настроение) снова прилив самокритики - я снова себя ненавижу! держитесь!

0

19

Алессо я уже приготовилась к этому! У меня кстати тоже, я возниновидела и не хочу даже видеть свой форум!(((((((((

0

20

Алессо
Martisha
Пазитифф так и прёт  :D

0

21

Сказать честно у самой такое же настроение,решила уйти с половины форумов.....НЕ ХРЕНА не успеваю!!!! (((((( Все за две недели меня успели забыть и без меня всё устроить (((( Х-_-ня полная!!! Извините! Больше не могу сдерживаться (((( Алесс,удали потом етот флуд плз...

Сказать честно надо бы как-то заинтересовать "покупателей",но вот только чем??

0

22

Спакуха ребята) Я уходить и не собиралась!!!

0

23

Martisha написал(а):

Martisha

Не надо пришедшим говорить что форуму хана, и т. д., и т. п....
И не давай ссылки того форума....Я может и могу сидеть на 2-х - 7-х форумах одновременно, но не все такие придурки как я )

0

24

Каталина
это тоже реклама!
да знаем что нефига говорить не надо - только все и так видно) я однако тоже просматриваю по темкам когда регестрируюсь.. это правда жизни) и_И
но тебе спасибо...
так ладно че делать?
кстати я не говорила что 17 июня уезжаю? на две недели?)))

0

25

Народ я с вами остаюсь и не ухожу))

0

26

Фауст
это очень хорошо))

0

27

Ааааа...Я сильно извиняюсь за столь долгое отстутствие...Но как я уже предупреждала,что у меня должны были отключить инет,но потом я уехала отдыхать,очень неожиданно..(Ну так вот я вернулась и буду с вами...Но к сожалению до чеверга и потом не будет всё лето(

0

28

2 недели меня нет... всем пока

0

29

Ребята,я уезжаю до конца августа в лагерь.Заранее извиняюсь за долгое отсутствие.Удачи всем,буду скучать.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Администрация » ПРЕДУПРЕЖДАЛКА!


создать форум