Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Моя родня Азарт, а это лишь мои знакомые:


Моя родня Азарт, а это лишь мои знакомые:

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот моя семья, говор сразу я из Ордена Грозы - Главный рихру, я надменная, целеустремленная и нередко добиваюсь цели, ходя по головам своих жертв. Я наглая, люблю азарт со мной сложно поладить, меня легконенавидеть, но мне плевать на всех, кроме как парочки близких людей:
Друзья (немного!!! только тех кто умеет шутить) - Арвен
Лучший друг (1) -
Лучшая подруга (1) -
Martisha
Симпа (много и в частности не из моего ордена) -
Любовь (1 единственный!) -
Злейший враг (1) -
Фауст
Враги (5) -
Нейтральные враги (все те кто меня ненавидит) -
Так, я не верю в свет и подчинена королеве, но мне вообще на всех все равно, поэтому дружу и с драконами!
----- - с отпиской в обяз порядке
----- - неважно можем быть знакомы

Жизнь моя Азарт и Боль, но боль не моя, а боль других. Я предмет всеобщей ненависти - я беспощадна и игрива, но игры у меня черные. О моих шутках ходят легенды, я могу сделать из вас немощных Трупов если только захочу, а могу дать вам поблажки, но после убить. выбор у вас небольшой... а делать нечего.......
(с) Алессо

0

2

м..м..Может кем  то можно мнеее?!

0

3

ну ты смотри сама, ты ведь бог., значит можешь спускаться на землю во все новых обличия, с богами дружить нельзя, они просто появляются и ставят людей в любые отношения. То есть спустилась как кто-то и поболтала с кем-то в следующий раз уже меняешь статистику спустилась и убила кого-то, надо еще уточнить в правилах семей! ну давай точ-нибудь обыграем, что хочешь? подеремся или поболтаем?

0

4

))как хошь.а можно спустится в обличии нечеловека XD?

0

5

Да в любом обличии котором захочешь

0

6

окей.где встречаемся7

0

7

река призрак. что обыгрываем? ты пришла чтобы поговорить о смысле жизни, уверовать меня на восстание, убить?)) жду тебя там - Мир Мрака - Места Смерти

0

8

Злейший враг? :rolleyes:

0

9

Фауст
прости забылЪ записать)))

0

10

Алессо
Друзья или враги?

0

11

Арвен д'Лайл
давай попробуем быть друзьями, интересно все же получится)) если ты любишь играть....)

0

12

Алсссо, хоть я и царица, но считаю тебя своим лучшим другом. Согласна?

0

13

Martisha
ты наконец-таки решилась))) согласна... вне ордена мы подруги)))

0

14

Алессо
Алессо,как будто ты меня не знаешь...  :D ;)

0

15

ну....кем-нить.)

0

16

но раз я типа теперь твоя помощница,то только два варианта(по идее же мы должны много общаться,а тогда уже просто нейтральными отношениями не обойтись): друзья или враги. Но лучше в друзья, потому что подчиняться врагам против моих правил))ну в общем, прочитай мою анкетку,подумай)))
Да,определенно,лучше в друзья,потому что я тебя уже записала к себе в уважение))

Отредактировано December (2008-09-09 17:04:39)

0

17

December
значит друзя))
Арвен д'Лайл
мдак.. я не помню у нас какие отношения?

0

18

аха......... еще бы.........)))

0

19

December
ну начит друзья)) или мы ее чтото не обсудили?-.0

0

20

ой,прости,я и не знала,что ты ответила а потом еще и я ответила)))))))прости)))

0

21

Фантазию украли логику потерял) есть предложения кем?

0


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Моя родня Азарт, а это лишь мои знакомые:


создать форум