Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » ОБЩИЙ СПИСОК ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МРАКА


ОБЩИЙ СПИСОК ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МРАКА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

КОРОЛЕВА - Queen
ДЕМОН-КОЛДУН - Аммон Джеро
БОГ СТРАХА - Х'онос
БОГИНЯ ХАОСА - Итари-Хол
БОГИНЯ ТЕНИ - Бэстит
ЦЕЛИТЕЛЬ -
ОРДЕН СТРАХА:
Царь - Аргал
Главный рихру -
Помощник рихру -
Демоны (3) - Ксафания
Воины -
Ученики:
  - демонов -
  - воинов -

ОРДЕН ГРОЗЫ:
Царица - Martisha
Главный рихру - Алессо
Помощник рихру -
Демоны (3) - Беллатрисса, Нарцисса
Воины -
Ученики:
  - демонов -
  - воинов -
ОРДЕН ДРАКОНА:
Царь (предводитель) - Агафирс
Главный рихру - Альтаир
Помощник рихру -
Демоны (3) - Гретта
Бойцы - Фауст
Целитель - Апприма
Участники (мирные жители) -

ПИРАТЫ
УИЛЬЯМ ТОДД
АМАНДА СОДД
Арвен д'Лайл
Анрэда
Артемида

0

2

А ну как, все дружно записались! Чтоб я видела, кого куды!!! :)

0

3

я тут

0

4

да, вижу, что тут, мне главное, что бы каждый, кто заходит сюда раз в неделю (ладно занижаю, раз в месяц) тут отписался. Еще, есть предложения освободить должности и роли, тех кто уже вот, как полгода здесь отсутствует.
В этот черный список входят:
Бестит
Аммон Джеро
Аргал
Ксафания
Белатрисса
Агафирс
Альтаир
Апприма
Анреда
Артемида
И это только, те, кто записан в этот общий список, а если посмотреть список участников форума. Можно еще дописать штук десять. Здесь я не учитывала, тех кто просто заходил, и писал, но например только в чате. И тех за кого играет
человек, отыграивающий еще одну роль, но которая все же присутствует на страницах роллевой. Короче вы поняли о чем я)))

0

5

Martisha
ну предположим я могу позвать ксафу но она играть будет только если появится народ

0

6

Да ет, дело ясное. Ксафания придет лишь, тогда, когда народ подтянется, ет я знаю. сама такая)) НО ГДЕ ВЗЯТЬ НАРОД??? У нас был каркас из народа (почти, все глав. должности были заняты и успешно отыгрывались))), но этот каркас исчез из главных осталась только ты, я и Итари. (ну Хоноса (я его ласково зову мой братик)))еще можно добавить)) Фауст вообще упер, ну я его где угодно достану, тем более у него родственнички полинетовских ролевых занимают. Прям рол-семья)))
ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

7

Martisha
мда.. правда на всех моих трех ролевых только фауст и его группа! я канеш не имею ниего против но простите - либо они все тут, либо никого! мдак..
не знаю я что делать... я уже и рассылку разослала

0

8

Martisha написал(а):

Анреда

Я знаю Анрэ очень хорошо,она никогда не бросает роллы.....Но сейчас она бросила ВСЕ,включая свои собственную вполне успешную...На неё можете не рассчитывать.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Сюжет - Важно! » ОБЩИЙ СПИСОК ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МРАКА


создать форум