Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета божеств


Анкета божеств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всего божеств трое, для подробной информации прошу зайти в сюжет и все прочитать! Ссылка на правила - Правила!. ЭТА ССЫЛКА НА ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПРОЧИТЬ СТРАФУ О БОГАХ! Важная информация
Имя божественное -
Излюбленное имя -
Любимый облик -
Внешность человека чаще употребляемая -
В жертву вам приносят -
Каких людей вы не любите -
Уважаете Королеву -
Мечтаете вернуть Свет -
Как часто спускаетесь на землю -
Хотите править мраком заместо Королевы -
Связь с вами -
Ключ -

0

2

Имя божественное - Богиня тени
Излюбленное имя - Калипссо
Любимый облик - принимает образы не только поводных животных но и обычных млекопитающих-собаки/,лошади,волка и т.д. однако излюбленное обличье-Кронекс.(полудракон,полуволк полукошка)
Внешность человека чаще употребляемая - Высокая красавица лишь взглядорм сводящая мужчин с ума.Длинные русые волосы спадают до пояса,одета она в холодную летнюю одежду.Чаще в обычные корги подпоясанные платком и майку.Голубые,почти лазуревые большие глаза острый короткий нос и овальное лицо.
В жертву вам приносят -морских животных,изредка людей и млекопитающих.
Каких людей вы не любите - своенравных,свободных и разумных.Незаметные тени,приносящие смерть.
Уважаете Королеву - знает но не очень то уважает.
Мечтаете вернуть Свет - нет.нет разницы.
Как часто спускаетесь на землю - когда захочу(т.е. частенько)
Хотите править мраком заместо Королевы -нет.
Связь с вами - Лс.беспризорная я(((
Ключ -ключ принят
Такс... ты упустила что-то важное - божеств всего трое, имя божественное - т. е., кто ты из божеств, поясняю, богинь у нас 2:
Богиня Хаоса и богиня Тени, выбери. кто ты из них. Ты ходишь под любым именем в данном случае Калипсо, нужно было прочитать все првила, но еще и админы виноваты, тк форум еще на разработке. Спасибо за регу, выбери какой из богинь ты будешь. Да и еще - королеву ты не можешь не знать, или ты не знаешь уважаешь ли ее?

Отредактировано Калипсо (2008-03-17 19:24:35)

0

3

хорошо, мпасибо, богиню тени зовут Бэстит, точно ей будешь? посмотри в информации там все есть, можешь выберешь кого-нибудь другого, тогда проси, пока ставлю Тень, спасибо за регу!

0

4

Алессо
я богиня Тени.верно?мое имя Бэстит.Поменяйте,будьте добры

0

5

Бэстит? ой прошу прощения.... блин ударьте меня по голове! исправляю прошу прощения -  голова не варит!

0

6

Я уже всё исправил. Так вот Бастит - богиня тени. Коварная соблазнительница, а вторая богиня будет жестокой убийцей и т.п. В теме важно всё уже исправленно. Да и притом имя Бастит гораздо привлекательней.

Имя божественное -Хонос

Излюбленное имя - Террор (страх)

Любимый облик - огромный черный ворон. обычно мои облики страшны и ужасны.

Внешность человека чаще употребляемая - мужчина средних лет, хорошего телосложения, но этого всего не видно под длинной черной мантии (как у смерти) и капюшоном, волосы длинные черные,  глаза стеклянные, абсалютно не чего не выражающие. У меня хорошо развито чувство юмора, оно даже ивращенное. Мне очень смешно, когда в своём человеческом облики, завалив очередную девушку в постель, я на самом интересном месте, превращаюсь в огромного крысёныша или дракона, короче говоря я превращаюсь в то, что страшнее всего в данный момент для девушке. Потом катаясь по полу в страшный пристпах хохота, я принемаю облик очень огромного существа и сжираю орущую девушку.

В жертву вам приносят - самое дорогое для приносящего жертву. обычно это самые маленькие члены семьи. СТАРИКОВ НЕ ПРИНОСИТЬ они не вкусные.

Каких людей вы не любите - а за что их любить? Я лишь уважаю такие качества в человеке, как свободолюбивость, справидливость, городость и честь. Таких людей не чем не напугаешь. Таким людям я не страшен. Таким людям я помагаю и предостерегаю от опастностей не беря не чго в замен.

Уважаете Королеву - нет, я жуткий эгоист и уважаю лишь себя.

Мечтаете вернуть Свет - нет, потамучто в свете, все предметы кажутся не такими страшными.

Как часто спускаетесь на землю - очень часто, почти регулярно.

Хотите править мраком заместо Королевы - знаете я против Королевы, но её место занимать не хочу, ответственность за жругих - это не для меня. Я и так правлю страхом, зачем мне ещё и марак?

Связь с вами - мыло, ты знаешь, а другие обойдутся ЛС

Ключ -ключ принят
Ну что сказать, дорогой мои, конешно принят! без проблем, хех, бедные, как же они будут тебе жертвы приносить?)) - Алессо

0

7

Имя божественное - Итари-Хол
Излюбленное имя - Массаэль
Любимый облик - чёрной кошки и чёрной волчицы
Внешность человека чаще употребляемая - девушка,лет 19,волосы - серебристые,глаза ярко-голубые или красные,стройная,красивая сама по себе очень,на голове,как ни странно,кошачьи уши.Одета обычно в длинный плащ и на голову накинут капюшон.Под плащом - великолепное чёрное платье.
В жертву вам приносят - обычно полевых животных (мышей там всяких),изредка людей
Каких людей вы не любите - наглых и тех,у кого завышена самооценка
Уважаете Королеву - Конечно,но надеюсь,что и она меня тоже ))
Мечтаете вернуть Свет - Хаос? Мечтает вернуть Свет? Не смешите меня!
Как часто спускаетесь на землю - Довольно часто
Хотите править мраком заместо Королевы - Возможно...)
Связь с вами - мэйл - kisuniaV@mail.ru
Ключ - Ключ принят!
Когда прочитаешь правила напиши ключик, но анку заполнила правильно! приветствую тебя здесь!
офф: я нессатель!) ПРИНЯТА!

Буду рад принять вас. Хонос. Теперь все божества в сборе

0


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета божеств


создать форум