Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Леса и равнины » Широкий лес и много дичи


Широкий лес и много дичи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Книга Теней
Здесь просто полным полно всяческой дичи, нврен, не один орден еще не завоевал таких лесов, в котором бы водилось столько сьестных животных!
офф: напоминаю, что этот мир - как отдельная земля, существующая в независимости от нашего сознания и земли, так что вам никто не мешает выдумать любое животное нужное вам!

0

2

Я примчалась в лес, присев на какой-то корявый пень, я достала из-под балахона кинжал, нежно прогладила его пальцем руки и улыбнулась. Пристально осмотрев округу, я втянула носом воздух и резко повернулась в сторону. Маленький удак, подскользнувшись на мелкой лужице шлепнулся на землю буквально в десяти метрах. не задумываясь я швырнула кинжал в рогатое существо и тот, обрызгав меня алой кровью, мгновенно вернулся обратно. я снова улыбнулась, встав с пня и схватив за копытца удака я покинула лес

0

3

Вулфа бежала сюда аж с земель ордена Грозы. Теперь она в обличьи волка. Сколько мучений испытываешь, когда перекидываешься в зверя. Она была полу оборотнем, полувампиром. Дождь уже перешел в ливень, всюду было слякотно и грязно. Гроза неслась рассекая воздух, перепрыгивая канавы, заполненные водой.  Сегодня полнолуние. Вулфа была голодна. Она знала, что в этом лесу, можно найти любую дичь. Но как назло, из-за дождя все попрятались. А годод уже затуманивал разум. Есть хотелось всё больше. Взяв себя в руки, Вулфа притормозила у огромного дерева с широкими, защищавших от дождя ,листьями, и легла там, ожидая, когда же кончится этот проклятый дождь...
Нет Алессо справится. Она должна. А пока я побуду тут. Думаю Аммон за это время не удумает чего лишнего. Хотя с ним следовало бы поговорить лично. А то я знаю этого Алхимика. О, Королева, как это ужасно, что каждый месяц я должна превращаться в этого проклятого зверя и жить в лесах, вдали от родных мест. Вдали от своего ордена.... думала Вулфа уже прикрывая глаза от усталости. От такого бега очень сильно устаёшь....

0

4

Арвен тихо парила над лесом.Она была сейчас в облике феникса.Дождь ей ужасно не нравился,но и найти хорошего пристанища она пока что не успела.Гроза начинала развиваться сильнее,дождь барабанил по крыльям.Наконец она увидела дерево.Это был высокий дуб,его толстые ветви,казалось,задевали небо и яркую луну.Ветер подул сильнее.Арвен бесшумно подлетела к одной из веток.Яркое оперение птицы светилось во мгле.Зелёные глаза горели неярким пламенем.Феникс посмотрела на небо.Сегодня полнолуние...Как красиво... - волна лунного света упала на птицу.Она медленно слетела не землю.Как только её лапы коснулись земли,она превратилась в эльфийку.Её рыжие,как огонь,волосы сверкали в темноте.

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-08 23:28:24)

0

5

Вулфа услышала шум. Кто-то приземлился. Вулфа поползла к месту шума, на животе, не касаясь земли. Она увидела феникса, мгновенье и феникс уже эльф. Волчица следила за каждым её движением. Она наблюдала. Дождь уже прекращался, значит уже скоро вылезут вкусные зверушки из своих норок.
Кто ты? И что здесь делаешь? спросила, Вулфа не очень любезно, эльфийку, когда вылезла из-за укрытия. Сама она не боялась, но эта девушка может запросто распугать всю дичь...

0

6

офф: Арвен попросила подождать её,проблемы с форумом,зайти не может.

0

7

Девушка шла елеподнимая ноги от падшей листвы,так что шум стоял невообразимый.Ксафания даже морщилась.обычно она так не ходила-это было слишком шумно.а ни шума.ни скорости она не выносила-наверно боялась.но даже себе этого не говорила.делалось это всё дабы привлечь к себе внимание,надоело появляться неожидано.надоело быть злой и кровожадной
-Неужели я так думаю?Кошмар...-девушка весело усмехнулась-а я сошла с ума.а я сошла с ума....
парезы на руках уже затянулись кожей.так что кровью от неё вряд-ли уже пахло.Или это она привыкла к запаху?
Шляпа прикрывала большую половину лица.оставиви лишь подбородок навиду у всех.Пожалуй.это была лишь одна часть её тела.по которой её невозможно было узнать.

0

8

Я могу задать тебе тот же вопрос. - дерзко ответила эльфийка.Она не собиралась первому встречному всё и вся докладывать.Девушка тихо прошлась в сторону на два шага и оглянулась. - Хотя в общем,я-Арвен д'Лайл. А ты? К чьему ордену принадлежишь? - она знала,что лучше своего происхождения не раскрывать,а то ещё сдаст...К тому тут почти везде одни члены орденов,не трудно было догадаться,что и она одна из них.Острое (и в буквальном и в фигуральном смысле)) ухо пиратки уловило присутствие ещё одного человека где-то неподалёку.Девушка прислушалась получше.
Кажется,судя по шагам,это девушка...Она устала и огорчена... - Арвен стала вглядываться во тьму,но никого так и не увидела.

0

9

Вулфа, привыкшая, что ей, царице, просто обязаны отвечать всё  и вся, наконец опомнилась, что она сейчас в облике волка, и не кто даже не догадывается о её знатном и высоком происхождении.
А разве не видно, что я просто говорящий волк, живущий в лесу и только и делающий, что охотюсь на маленьких беззащитных зверушек? съязвила в свою очередь Вулфа, не желавшая открывать истины. Да и при том, узнав бы незнакомка о том, что великая царица, не менее великого ордена, подвержена болезни лекантропии, то уж точно бы, к какому бы ордену не принадлежала бы Арвен, то как внешняя, так и внутренняя политика Люцеферы пострадали бы. Хотя просто из принципа не следует ни кому, не чего говорить. Волчица навострила уши и прикрасно услышала шаги ещё одной особы. Обоняние говорило, что это молодая девушка и явно по нивооброзимому шуму она шлёпала прямо сюда. Всё тело Вулфы сейчас было готово кинутся на врага. Желудок требовал свою пищу. Надо было побыстрее закончить дела с этими двумя девушками и идти на поиски пищи.

0

10

Тихим шагом худая кошка спустилась на небольшую полянку. Она бесшумно подошла к двум говорящим и стала забираться на дерево, лаского царапая когтями кору. она села на ветку, вцепилась в нее, чтобы удержать равновесие и стала внимательно слушать. лишь маленькая кошка с двумя блестящими огнями глаз. Что эе они обсуждают? надо бы послушать..  пираты...

0

11

Пиратка подняла одну бровь.Как хочешь...Я и не ожидала другого ответа. - Арвен бесшумно шагнула в сторону.
Что ж,тогда я думаю,что я здесь слегка лишняя. - девушка ступила на звериную тропинку между высокой травой.Затем она оглянулась на Вулфу. - В первый раз вижу говорящего волка...Наверное,не всё так просто,как кажется,не так ли? - глаза эльфийки хитро блестнули в темноте огнём.Арвен повернулась в сторону шороха подошв девицы,что направлялась сюда.Не нравится мне всё это...Ох,как не нравится... - звук всё ближе подходил к говорящим...

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-18 22:36:05)

0

12

Вулфа приветливо и довольно дружелюбно улыбнулась (ну или по крайней мере она так думала, потому что с волчьей пастью довольно сложно улыбаться и прочее), улыбалась она редко, но уж больно ей понравилась девушка. Пиратка.. подумала она Я знаю их натуру, осторожные, но не трусу, весёлые, но серьёзные, воры, но благородные. Пираты - это те существа у которых в характере, да и по жизни сложилось так, что надо совмещать в себе все черты, порой даже очень противоположные продолжала размышлять она.
Да я не та, за кого себя выдаю. Но тебе вовсе не зачем знать кто я, ибо узнав то, что от многих скрывается, ты моментально оказываешься в огромной опастности. Скажу тебе я лишь, что я оборотень, и моё человеческая половинка довольно влиятельна в этом мире сказала Вулфа напоследок незнакомки. Надо было уже идти на поиски пищи, но что-то остонавливало волчицу. Вулфа, можно сказать топталась на месте.

0

13

Арвен приятно улыбнулась в ответ.
Отлично...Значит,наверно,какая-нибудь царица или что-то в этом роде...Но ведёт себя вполне сносно.Даже можно сказать,что я слегка удивлена её характеру...Обычно все королевской крови зануды и плаксы,но она другая... - звук нарастал... - Странно.Почему я до сих пор не вижу её? Вроде не так уж и темно...Но меня не мог подвести мой слух! - девушка телепортировалась поближе к незнакомке.

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-22 15:14:02)

0

14

Ксафания вышла на поляну.И огляделаь.-ну вот.теперь на меня все уставятся.Глупо...Девушка подошла поближе ко всем и судивлением посмотрела на всех собравшихся.-Ну привет,о чём болтаем девушки?с хитрой улыбкой проговорила она.Ниски каблуков слегка зарывались в листья.образовавшие толстый ковёр под ногами.Ей было любопытно,о чём это они разговаривали и Ксафа буквально пожирала их глазами,надеясь хоть что-то понять.Конечно она не ждала.что они ей тут же всё расскажут.Но не стоило бы попытаться?Девушка изобразила на лице довольно милую улыбку,котрая торчала из-под шляпы.словно маяк в туманном озере.

0

15

Арвен вздрогнула от неожиданности и развернулась на 180 градусов.
Привет... - негромко продекламировала пиратка - Мы? Так о погоде... - девушка про себя рассмеялась,а на лице появилась лишь хитрая улыбка. - А ты собственно кто? - эльфийка внимательно оглядела пришедшую.Это была самая обычная девушка из кого-то ордена.На голове была широкополая шляпа,а на ногах-сапоги с не маленьким ( :D ) каблуком...Вообщем выглядела она весьма своеобразно...
Это и есть та,которая сюда шла? - немного разочаровано подумала она.Но кто знает,кто знает на что она способна...
Арвен перевела взгляд обратно на лицо незнакомки,половину его загораживала шляпа,но разглядеть ехидную улыбку.
Зачем ты здесь?

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-21 20:29:14)

0

16

Волчица моментально развернулась в сторону, откуда исходил звук. Увидев пришедшею, довольно странно выглядющюю девушку, Вулфа успокоилась.  Но существа в шляпе, ей не очень-то нравились, по её звериной не замысловатой логиге, тот, кто ходит в шляпе что-то скрывает. Из живота исходило уже такое журчание,что оно могло распугать всю дичь в округе и поэтому Вулфа, сказав напоследок "Прошу извенить меня, но я вынуждена вас покинуть. Может ещё увидеися", прыгнула в кусты и исчезла, как будто её здесь и не было.

0

17

Арвен тихо хмыкнула.
Ну,супер. - скептически подумала она - Пришло полно народу...Даже побыть одной никогда не дадут...Да ещё к тому же эта странная волчица...Ну,ничего,я ещё успею выяснить кто это,во что бы то ни стало! - девушка развернулась и направилась к чаще леса.На ходу она обернулась и сказала таинственной незнакомке:
Ладно,прости,но у меня и без того много дел.Может ещё увидимся. - девушка разбежалась и прыгнула ближе к одному из больших оврагов.Она расставила руки в полёте и пропала в глубине пропасти.Через секунды три оттуда велетел огненный феникс,взмахнул огромными крыльями и полетел прочь,оставляя за собой солнечный след...

Отредактировано Арвен д'Лайл (2008-05-22 15:21:36)

0

18

Кошка так же неподвижно сидела на дереве. Ее глаза казалось окаменели, они больше не блестели и не двигались, кошка словно стала частю дерева, частью этого убогого пейзажа. Ну что ж.. вдруг едва слышимое движение с ее стороны. Тшш... кошачья фигура выгнула спину и медленно начала спускаться с ветки, выпустив когти, навострив уши. Она вышла в свет луны, показалась всем вокруг, но была лишь кошкой- просто кошкой. Она молчала, не мурлыкала и не шипела, просто молча сидела на поляне и тихо и прямо смотрела вдаль. Царица Грозы ушла... что ж, она говорила о многом с пиратами... и за что ее любила Королева, так это за то, что Люцифера могла дать шанс каждому, могла терпеть и выслушивать любого, строя при этом коварные планы... Она все делает продумано и ничто не сможет пройти мимо нее, на то она Люцифера, поэтому она, Королева, приняла ее в свои дочерья... потому что Мартиша убивает своими словами

0

19

Ви пришла в лес...Надежда на то,что живот не будет жаловаться на голод,пропала.Соло спокойно шёл рядом и слушал звуки природы,а Ви то и дело,что осматривалась по сторонам.
Ну мало ли?
Боязнь встретить,того,кто может напасть на неё не иссекала...Всё-таки сейчас день и она всего лишь беззащитная девушка...
Эххх...была бы ночь...
Авиани продолжала идти...

0

20

Фауст шёл по лесу, он не знал зачем забрёл сюда, будто какая-то сила толкала его. Ну ничего, у меня с собой всё есть, неповезло тому , кто захочет напасть на меня-подумал он. Кончно Фауст ещё не отошёл после недавнего боя, шрамы, раны и царапины на лице и не только, пока не зажили. Теперь я знаю кто это был. Алессондра, главный рихру ордена грозы-Фауст ехидно ухмыльнулся. После той встречи в заброшенной деревне я подработал своё оружие, отец гордился бы мной.- с этими мыслями глаза его наполнились печалью, иронией или же ехидностью. Тут Фауст услышала шум, он резко обернулся и вот уже меч, пока короткий, в его руке готов к битве. Наверно это она меня выслеживает, Алессондра хочет отомстить за волка в её душе, но я готов...

0

21

А Ви всё так же шла...шла куда глаза глядят.
И вот что меня сюда потянуло...Эххх...
Вдруг Соло вытащил у неё её сумку и рванул вперёд.
Ух это несносный волк...зачем я его только с собой взяла?!
Пока он бежал,из сукмит сыпались разные её вещички...Наклонившись и подбирая все вои вещи,так же шла...
-Ой...
Ви наткнулась на кого-то...Подняв голову,попыталась разглядеть кто это?Но резкие лучи солнца вырвались из-за тучи и начали резать глаза...
Ну вот...что сейчас будет...?
Авиани даже не стала подниматься...Страх поглотил её,мало кто это...Какой-ибудь злой дяденька...Которому Ви сейчас помешала размышлять над этой жизнью.Девушка могла ожидать и удара...

0

22

От неожиданности Фауст оторопел. Потом он присмотрелся и увидел девушку, всего лишь хрупкую, бледную девушку, с чёлкой цвета огня и длинными рыжими волосами. Но он не стал убирать меч-В тихом омуте, черти водятся-вспомнил он слова его отца. Ну вот, началось...-ехидно подумал Фауст-Не надо мне о нём думать. Но он лиь ещё раз посмотрел на девушку выразительным взглядом, сжал меч и стал просто ждать...

0

23

-Эмммм...
Ви неожидала такой реакции...Более и менее спокойной.
Солнце...вот когда нужно,оно всегда появляется...
Ви стояла неподвижно.Онане могла вымолвить ни одного словечка,а веь хотелось...
Буквально через минуту,две...Тучи снова загородили солнце.Авиани втала.Перед ней был парень с чёрными волосами и с кариеми глазами.Кого-то он ей напоминал...Только кого?Ну ладно.
-Ммм...Я Ви,только давай без оружия...Я просто шла и вот так вот...
Строго посмотрела на Соло,который стоял в стороне,прихлопнув рукой,он подбежал ближе.

0

24

Фауст-холодно промолвил он. Приятно познакомиться. Но что ты, чёрт возьми, делаешь в этом лесу одна?-он посмотрел на Ви, начав хмурить брови. Он всё сильнее сжимал меч, но не поднивал его. Фауст внимательно изучал черты лиуа этой симпатичной девушки, и она ему кого-то напоминала. Он опять ухмыльнулся-Ну не тянет она на злодейку-думал он-А вдруг Алессонлра её подослала7 Я ничего не могу знать. Фауст начал ждать ответа на заданный им вопрос.

0

25

Фауст
Ага...Фауст...Он точно злой,не держал бы он так меч...
Ви стояла спокойно,не показывала страха в её красных глазах.
Всё как-то слишком подозрительно...
Улыбнулась,сама непонимая почему.
-Ну знаешь...Всем иногда хочется поесть...Жду ночь,ищу добычу...
Авиани поняла,что наврное зря сказала про ночь.Нелюбила когда все догадывались,что она оборотень...

0

26

Она точно либо сумасшедшая ,либо боротень, либо наёмница, наверно всё-таки второе,  добыча? Кого она имеет ввиду?-все эти вопросы смешались у него в голове. Он только сильнее сжал меч, но теперь и второй рукой стал шарить вв кармане куртки, пытаясь сделать это как можно незаметнее. Оттуда он достал сигарету и медленно зажёг её. Ты не против если я закурю?-спросил он. Ненавижу эту табачную дрянь, но клинок закрепил успешно-подумал он. и стал просто, почти наивно смотреть на девушку. Стоп!-что-то крикнуло внутри него.-У неё красные глаза! ой как мне это не нравится, жаль что тот клинок уничтожен в битве с Алессо. кстати, надо будет сходить в ту деревню, а сейчас сконцентрируйся-сказал он сам себе-Она может напасть в любой момент

0

27

Фауст
Ви была в смятении,непонимая,чего он от неё добиается...Ждёт когда она нападёт,или ждёт подходящего момента,чтобы самому напасть?
Хммм...Всё очень странно...
Авиани наала уж думать,что сейчас он нападёт,поэтому потихоньку стала доставать из-за сины меч...Всё это делалось медленно.
Фауст...До ужаса знакомое имя...
Девушка передумала доставать меч,когда он закурил,она и вовсе опустила руки.
-Ничего...
Ви просто с ума сходила по запаху табачного дыма,поэтому в голове всё смешалось...всё как в тумане.
-Опусти меч...Я не собираюсь нападать.Я не такая уж и сильная,чтобюы сражаться с тобой...
Поскорее бы ночь...оставаться здесь,всё неменее безопасно в таком облике...

0

28

Ага,-думал Фауст-Сейчас я меч опущу, а ты на меня накинешься. Не, я конечно могу это сделать у меня ещё много сильного оружия спрятано, о что-то тратить его та не охота.-рассуждал он-И как я не хочу ночь, конечно простой оборотень это не так страшно, но вдруг? Фуст бросил синарету, на ещё сырую от недавнего дождя, траву и растоптал её. А откуда ты знаешь как сражаюсь я? Может бчть я только строю из себя воина?-с лёгкой иронией и усмешкой спросил он.

0

29

В небе мелькнула какое-то большое крылатое существо с крыльями, загораживая собой и так еле видный свет... Огромная тень пала на землю, внезапно существо скрылось... Через секунду огненный дракон пролетел в десяти метрах над присутствующими, будто не замечая их... Ещё через мгновение дракон приземлился от людей в 20 метрах и явно их не замечал... Дракон тряхнул головой, повернулся и... увидел их... Глаза тонкими щёлками наблюдали за людьми... Крылья были на половину сложенными, лапы немного согнутыми...
Интересно... Хм... Догадаются ли они, что я человек?
Дракониха всматривалась в девушку...
Кто она? Я её раньше не видела! Что-то она не похожа на драконовца... (Только драконовцев она не убивает).
Взгляд красных глаз перешёл на другого человека...
А вот он уже больше похож на драконовца... Но всё равно... надо быть осторожней...

0

30

Фауст
Хмыкнула...Всё так же стояв,она ни разу не моргнула глазом.
-Ну тем более...тогда не выпендривайся и опусти меч,чтобы я могла уже более безопасно себя чувствовать.
Поскорее бы ночь,ещё одно движение и я могу быть мертва...
Улыбнулась,но вдруг над ними пролетело,что-то странное..незнакомое для Ви.Обернувшись,Авиани увидела дракониху.Большю,большую...И снова стало страшно...
Ну вот...теперь мне точно не жить.
Солнце опускалось за горизонт...Долгая тишина стояла в лесу и лишь иногда завывал Соло...
Ну же...

0


Вы здесь » Мир Мрака » Леса и равнины » Широкий лес и много дичи


создать форум