Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Тюрьма » Камеры №1-№28


Камеры №1-№28

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Длинный мрачный коридорр, полный небольших покрытых вечной плесенью и тенью камер. Ежедневно по всему коридору, стуча старой облезлой костью по решеткам камер, проходит Надсмотрщик, который еще с самого начала работы здесь грозит каждому заключенному казнью в конце отбывания срока. Камеры небольшие, при каждой камере свое окно с всегда влажной и скользкой решеткой. В этих камерах трапеза происходит в Столовой - все заключенные, связываясь одной цепью, выходят к Столовой.

Камеры №1-№28 содержат заключенных, посаженных за грабеж, насилие, поджег и все остальные мелкий проступки. Такие заклбюченные отсиживают срок от 3 до 5 месяцев
Оптимальное кол-во постов: 25 без учитывания двоичных постов (несколько последовательных ваших поста считаются как один)
Режим дня: заключенные данного коридорра принимат трапезу 2 раза в день - утром и вечером. примерно в полдень их выводят на улицу для прогулки. так же только вечером могут состоятся встерчи заключенных с их родными

0

2

Я спокойно сидел в своей камере постукивая покареженной ржавой кружкой по ставням и напевая себе под нос какую-то песенку. Пиратская песенка, сочиненная мной - но рифм в ней нет, это мой излюбленный Белый Стих:
Ты когда-то стал Пиратом,
Выбрал просто Ноткэ путь,
И теперь тебя Пирата
В грабеже желают упрекнуть!
Не успел ты своровать
Не успел убить и обмануть -
А тебя уже зовут Пиратом
И все время хотят Убить!...
Пиратсво! Пиратсво!
Ты истинный пират, когда лишь чувствуешь
Такое в сердце!
Убей, ограбь и обмани
Тебе пиратом быть не светит!
Ля..ля..ля!
Ик.........................

0

3

- Хоть бы чашку виски принесли что ли!!! - заорал я, закидывая старую железяку за пределы решетки.
- И харчи ваши уже вот тут вот сидят!!!! Гороховый суп и жижа из-под свинной похлебки! Что жалко барашка было зажарить? Или еще сволочь какую-нибудь?
Да... настроение хоть прибавляй... И почему всем так нравится стебаться над нами - над пиратами! И еще бог даст, они и не знают, что я ороль.. был Королем, а тчо там сейчас творится, черт его знает! Вл всяком случае формально меня не свергали, значит никто физически не может стать королем без моего ведома, однако нашим и не та скотина завидовать будет... перечерчат весь кодекс и не быть мне Королем.. ну что ж, надеюсь хоть с Амандой все в порядке....

0

4

Фигура в тёмном плаще проскользнула в тёмном коридоре. Фу, как воняет, и он сидит здесь!?-думала Амнанда.Удар, и стражник в  отрубе валяется на полу. Так, соберись, кровь, ну и что, ты не боишься, иди дальше. и фигура в плаще пошла дальше по коридору

0

5

Появилась вторая фигура в накидке с капюшоном, только с другова угла. Девушка в плаще подкралась к другому стражнику и одним ударом локтя вырубила стражника. Она потащила стражника в самый тёмный угол.

0

6

.....И все же ты пират!
Пиратом быть! Не миновать потерю го-ло-вы!
Отрубят и бантиком украс-ят!
Эх... зачто не любюят так пирррат-ов?!
Ой!.. стражник шлупнулся об пол.....
Я резко подскочил, гул раздавшийся из темного корридора заставил меня и других заключенных прильнуть к стенкам камеры. Но я ничего не видела - просто в упор ничего не видел. Вроде все спокойно, однако стражники чуть ли не присмрети лежат на полу с такими глупыми рожами, что можно подумать над ними сыграл реквием.
- Кто здесь? - завопил голос надежды из соседней камеры.
офф: девченочки а постики можно и побольше)))

0

7

Амада взяла факел со склизкой стены.Фу, лишь бы крыс не было, такая гадость, ой вот там таракан прополз, Они здесь, вообще не убираются чтоли?. Она вытащила Кинжал и сжала рукоятку украшенную бриллиантами в руке. Аманда шла неслышно, почти не дыша, Ну вот , ещё один вырубился, Лишь бы их там не слишком много оказалось.Аманда подошла к лежащиму стражнику и брезгливо выдернула кинжал.Ну, вот, потом отмывать от этой крови придёт, ну почему она не как у всех, лекгосмываемая? Слизь какая-то, даже метать противно. Аманда уже начала подходиь к камерам и её тень уже была видна, а её кинжал уже летел. Вот ещё один лежит на полу, бедненький*ехидно*

0

8

Артемида обыскала стражника щас посмотрим...фу булки с плесенью! Теперь  понятно почему он такой тяжёлый...Оо вот и ключики!. Она достала ключи и показала их Аманде.
-Аманда, я нашла ключи-шепотом сказала она.Где его камера? Ай сами найдём-она пнула стражника и пошла искать камеру.
Артемида остановилась и спросила:
-Ульям Содд, вы здесь?-из камеры вылезли чужие руки: нет это не он-пошла дальше искать...

Отредактировано Артемида (2008-05-20 07:41:18)

0

9

Я их всех отрубила, можно и громко говорить. Я слышала его голос всамой середине, пошли.Амаанда держа факел, пблескивающий во тьме, Прикинь, у них такая кровь, последний вампир бы побрезговал! А мне ещё кинжал мыть. Кстати , знаешь что у меня есть? *достаёт камешек света*Тише, тише, я его отковыряла на алтаре, их много там.О кстати, вот мы и пришли.

0

10

Артемида вылупилась на камень она открыла рот и хотела сто-то сказать, но промолчала и пошла в самую середину. Тааак. Где же он? Она услышала кого-то из одной камеры.Похоже он здесь...Она заглянула в камеру и увидела Ульяма Содда
Аманда, он здесь-она вытащила ключи и начала отворять дверь. Шелчёк и дверь открыта.

0

11

Да, да ,я сейчас...Она уставилась на камень.А он притягивает, я вижу , явижу мир, светлый и тёплый. Как я хочу туда. Ой птички  и зверюшки, там стоянка драконов, а как он греет. Мои руки наверное раскалены? Ну и что, ладно поболят и перестанут.Какой мир,Идите сюда, посмотрите, Здесь свет-крикнула Аманда

0

12

-Ты что совсем с дуба рухнула??-спросила она Аманду.-Ты это ещё самой королеве предложи! Иди сюда нам ещё надо будет убегать! Забудь пока про него дома наглядишься!сказала она ей.

0

13

Э, чего ты сказала? Ладно, нам пора, побежали...Он такой... неописуемый... такой тёплый. Она посмотрела на свои руки Ожоги? Откуда?-подумала Аманда. *кладёт камень в сумку.**достаёт жидкость, льёт на пол*Выпускайте всех, сегодня здесь будет жаркоОна ещё сильнее сжала факел.Быстрей!

0

14

Артемида посмотрела глупо на Аманду.
-Мы же не за этим пришли!-он вдохнула.-Ладно лови ключи...Только быстро, сюда в любую минуту могут придти стражники...Я если что их задержу.-Она достала свои сабли.Мдааа... ведь может если мы их отпустим, то тем людям может ещё и потом сильно достаться может...

0

15

Аманда открыла камеры и крикнула. Вы свободны, уходим, быстро!С этими словами она бросила факел на пол. Огонь быстро пробежал по коридору. Аманда достала из сумки всякий хлам и не успевая бросиласумку  в огонь, дабы разжечь его. Камень она предварительно достала. Бежим! И она побежала из здания. Выбежав из тюрьмы, она пошла в неизвестном направлении.

0

16

Артемида посмотрела на Ульяма Содда и сказала:
-Мы пойдём в таверну на территории драконов...-Она накинула плащ вышла из тюрьмы и села на оставленную у входа лошадь и поехала в направлении куда убежала Аманда.

0

17

Загремели цепи, хлопнула огромная и тяжёлая железная дверь, в коридор вошли 2 стражника, держа под локти Анрэду... Судя по сему она была ещё без сознания... Лицо и волосы, в общем, как и она вся были в саже и грязи... Лязгнула решётка камеры, это открылась дверь. Именно в одну камеру, в которой не было никого кинули Арэду... Её тело приглушённо шмякнулось об тёмный и страшный пол... Закрыв за собой железную дверь, они ушли, сотавив Анрэду...
~Спустя 3 часа...~
Анрэда с тихим стоном поднялась с пола и потёрла ушибленную голову... Без синяка и шишкни не обошлось...
Треклятые воины...
Анрэда оглянулась, на её совсем маленькое удивление, перед ней была тютемная решётка...
- Где это я? - спросила Ар скорее сама себя, чем кого-то...
- Да ты издеваешься!!! Ты в тюрьме дорогуша! - ответил голос наротив, в камере.
- О, да? Я так и знала... - сказала Анрэда, подползая к стене и облокачиваясь на неё спиной... Раны уже зажили, силы к ней вернулись, но их было не так много...
Тааак... Плавить эту решётку я буду примерно... неделю-две... А мне этого не надо... Ладн, поторчу тут...
Ар без всякого энтузиазма согнула ноги в коленях и облокатилась на них руками, откинув голову к стене...

Отредактировано Анрэда (2008-06-07 08:53:04)

0


Вы здесь » Мир Мрака » Тюрьма » Камеры №1-№28


создать форум