Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Дворец » Комната для совещаний


Комната для совещаний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая вытянутая комната с тремя черными прямоугольными дверьми. В комнате всегда царит полумрак и, как обязательство, единственное окно всегда зашторено темной шторой. На столе всегда стоит золотой кубок - признак спокойствия и умиретворения. Стол длинный, выполненный искуственным кровельщиком и плотником Шаснассом из вишневого древа. Вокруг стола стоят стулья, легкие и не грамоздкие, однако такие же величественные.............

0

2

Я спокойно восседала на стуле с высокой бархатной спинкой. Крашенные красным лаком ногти нервно остукивали по столу. Прядь черных смолянистых волос опускалась на лоб, но я не спешила ее убрать. Я ждала Люцеферу. Было важное дело, которое, по сути, я должна была обсуждать только с богами. но на этот раз в моей безумной голове родилась мысль - довериться низшему. Довериться синей крови и не испугаться этого.... Ну что ж, это мой новые опыт, если же не выйдет и это низшее и неразумное предаст меня, я получу урок, возможно тогда в Мире Мрака воцарит порядок... толко потому, что доверие навечно покинет его..

0

3

Я торопилась, не минуты спокойной жизни, то с Алессо посиди, но змеиный язык поучи, теперь вот понадобилась Корлеве. По правде говоря, мне даже было интересно, что расскажет мне Велика Королева. Я уважала её, но до фанатизма дело не доходило, она мне нравилась, как правитель, мне нравился мир, что она создала, и я не забывала, того, что она для меня сделала.
Войдя в комнату для совещаний, я первым же делом поклонилась Королеве. Я не говорила не слова, т.к. Королева всегда должна начинать, как подобает высшим существам, начать разговор первой...

0

4

- Присаживаяся...
Я начала сухо и просто антиэмоционально, однако меня теребила мысль о том, что именно данная особа способно меня предать, ведь ее рвение знать и рвение быть независимой.. она не любит когда ей упровляют, она не любит потакать, но никогда не говорит лишнего, возможно поэтому она мне и нравилась.
- Я сразу перейду к делу...
возможно стоило спросить как дела и так далее, но я не считала это нужным - по ней было отлично видно что она замаяна своими проблемами. Это мне тоже нравилось - я любила проблемы...
- Видишь ли, что-то, что мы называем Светом выбросило в этот мир Инородное тело... в  прямом смысле этого слова...

0

5

Я лишь поморщилась при слове "Свет", но так же, молча продолжала уже без всяких эмоций слушать, то что мне поведует Королева.
Инородное тело? Значит дело плохо. Но только почму я? Почему именно я нужно Королеве? Ведь Орден Страха гораздо преданней служит Королеве, они даже более богатые, сильные. Видно у Её Величества есть свои причины, что именно я выполнила ещё несказанную задачу. размышляла я и одновременно слушала Королеву. Мне было не страшно, хотя мне нравился этот мир и без света, но я не испугалась, что он может угрожать безопасности жителям этого мира, мне, впрочем, как всегда, было лишь интересно, что же случилось...

Отредактировано Martisha (2008-05-30 20:21:56)

0

6

Сделав растянутую паузу, я продолжила:
- В общем, объект, который может являться чем и кем угодно, проник сюда, это объясняется тем, что баланс между Светом и Тьмой в мире очень резко взбесился, приняв сторону первого.... В общем, я очень хочу чтобы ты была аккуратна в общении, учитывая то, что не так давно я видела тебя приобщенной к пиратке....
Я снова дала право отвечать Мартише, все же, она должна была обяснить это поведение, ведь, как всем известно, пираты меня не признают, а общение с ним, может так же караться смертью...

0

7

На этот раз на моём лице появилось подобие усмешки. Правда говорят, что и у стен есть уши, в моём же случае это означало, что  либо кто-то предал меня, либо сама Королева видела всё это. Но меня это не смутило, даже понравилось, что от создателя сего мира, есть на каждое существо своё обвиненье. Что Королева умна, хитра и коварна, я знала всегда, это давало много приимуществ передо мной и другими, но я так же знала, что случившееся с миром, что то инородное тело, очень повредило как и этот мир, так и Королеву. А Королева и без этого уже так слаба...
С вашего позволенья, я объясню Вашему Высочеству, в чём именнно заключалось моё общение с вышесказанными лицами сухо начала я, мне очень хотелось побыстрее закончить разговор о пиратах, тем болеее я прекрасно знала, что мне это не чем не грозит, и поскорее мне хотелось узнать о том, теле, что угражает, возможно всему миру...
Итак, я признаю, то, что общалась с пиратами, а точнее с пираткой Арвен, но не чего против вашего Высочество не пираты, не тем более я, не помышляем, а даже наоборот...
Арвен состоит в списках шпионов ордена Грозы, конечно это очень опасно иметь шпионов, которые могут сами тебя предать, но зато имея более большие средства, чем враг, против, которого направлен шпион, можно с помощью небольшой для царицы и огромной для пирата-шпиона платы, переманить на службу пиратку и быть уверенной, что пока ты достаточно платишь, то шпионка-пиратка бедет преданна тебе до конца жизни...
продолжила я Который может настать очень бысро, особенно если учеть, то задание, которое было  дано Арвен. добавила я после минутной паузы.
Думаю, что Королева знает о том, какое именно задание я дала Арвен, если же нет, то я расскажу, если конечно Её Величество пожелает слушать, эти мелкие для неё разборки между орденами и пиратами

0

8

Меня удовлетворил ответ, да я знала о хитром и склизком как змея умишке. Нет, я не имела ничего против ее общения, я знала. что дороже чем собственная харизма и правильность развернувшихся дел, ей ничего нет. она не бросит орден, так как всегда верно оценивает то, что на нее возложили. Если бы она общалась с пиратом просто ради общения или чего-то подобного, я бы тоже не стала ни винить. ни распрашивать, я бы просто удевилась и усомнилась в ее личностных способностях, однако сейчас я была достаточно удовлетворена ответом, не было смысла сомневаться.
- Этот объект. как я уже сказала, может пребывать в любом обличии. Начиная от растения. заканчивая человеком. Более того мне даже не известно, когда и при каких условиях он проник сюда, знаю лишь, что такая пещинка света (боже как противно!) здесь присутствует, и это несмоненно очень опасно для нас и для жизни вообще. Поэтому я требую. чтобы у меня были списки всех жителей орденов, а так же списки известных тебе и кому-либо пиратов, ни одна душа не может тсутствовать в моем списки.. иными словами, мне нужна перепись населения.
Ее разговор с пиратом забыт, мне уже ничего не важно, я позвала ее чтобы решить вопрос. я его решила.

0

9

Я уж было надеялась, на более интересное занятие. Хотя кто знает, что это за штука попавшая в этот мир, и что она несёт.
Да, Ваше Величество. лишь сказала я, поклонившись, как говорится, на прощанье.
Это задание будет очень простым. Особенно если учесть, что мой орден сравнительно малочислен. думала я, уже уходя из комнаты...

0


Вы здесь » Мир Мрака » Дворец » Комната для совещаний


создать форум