Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Святыни » Алтарь Хаоса


Алтарь Хаоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Атарь Хаоса. Здесь люди в чих душах  творится хаос, приносят жертвоприношения своей богине - Итари-Хол. И возможно она оценив, ваши жертвоприношения, сменит гнев на милость и унечтожит Хаос в вашем Мире. Но учтите, если ваши жертвоприношения, не придутся по душе Итари-Хол, то берегитесь, она убьёт вас и весь ваш род!

0

2

Я ворволась в алтарь... ноги были ватными - совершенно ватными, я почти не ходила, а просто плыла, поддерживаемая невиданными силами. Открыв тяжелые ставни дверей, я упала на скользкий пол. Эхо ударилось о стенки алтаря, стало еще страшней чем прежде.. Посреди стоит алтарь, жертвенный стол и круглая вогнутая миска... Я подползла к ней, оставляя все те же кровавые разводы на плточном блестящем полу.. Вот мне больше ничего не остается!
- О, Итари-Хол, великая и могучая... вам подвластна Тень, вы владеете всем, чем можно владеть.. К сожалению я не могу дать вам мясо ягненка или тельца.. но я преношу вам кровь девственницы, примите ее с одной лишь просьбой, помогите мне вернуть меня.. к ...жизни.. я потеряла Саль.. я потеряла волка внутри себя! Молю вас о помощи!!!!
теперь я окончательно сдалась.. сил больше не было.. я без мыслей без сознания упала на пол, перед этим влив остатки своей крови в миску и воздрузив посуду на альтарь... я больше не видела и не слышала... мое лиц начинало медленно терять жизненные краски

0

3

Вдруг вокруг чаши заклубился туман.Ветер рванул.Ставни зала открылись,а двери растворились настежь.Диких вихрь бросил в лицо Алессо свои воздушные силы,изрядно потрепав и без того несчастную девушку.
Свечи горевшие на стенах зала мгновенно потухли,а люстра раскачалась очередным порывом бури.
Алтарь затрещал по всем "швам".Не тронула стихия только девушку,лежавшую без сознания на полу...
Сгустки тьмы у самого подножья алтаря образовали силуэт...Силуэт девушки.Её очертания становились всё яснее и яснее.Наконец перед Алессо предстала Она - Итари-Хол.Она была одета в длинный плащ до пола.На голове были кошачьи уши и весь её облик напоминал скорее кошку-оборотня,чем человека.Зрачки глаз были сужены от бесконечной тьмы этого и иного мира.Её походка была изящна и красива,казалось,что она летит над полом.Но она сама видна была бы только Алессо,иные существа заметили бы лишь лёгкую тень на полу.
Богиня размерными шагами подошла к лежащей Алессо.Она вся истекала кровью,на её теле были сплошные раны.Видно она недавно дралась...И эта драка была бы решающей для её жизни,если бы рихру не решилась прийти к Ней.
Итари наклонилась над бездыханным телом.Жизненная энергия постепенно уходила из него.Богиня оставила бы её так,если бы не жертва-кровь девственницы.
Массаэль выпрямилась и сделала жест рукой.Тело,как по волшебству встало на ноги,но не по своей воле.Алессо была на грани смерти.
Ты принесла мне жертву,поэтому я спасу тебя,Алессо.Я верну тебе твой облик. - слова были прознесены негромко,но всё равно звонко отдавались в стенах залы.
Богиня подошла к алтарю и провела рукой над чашей с кровью.Сила Алессо перешла к ней.Одну каплю она взяла на палец,посмотрела на пол и в воздухе начертила круг.Магический круг.Он тут же засветился фиолетовыми красками на полу.Ещё секунда.Итари произнесла заклинание на древнем языке Богов.Круг засветился ярче и внутри него возникли тени.Тени стали собираться в одну...Это был волк.
Массаэль сделала повелительный жест рукой.Тело Алессо сдвинулось с места и переместилось в круг.Неяркая вспышка-и волчица снова в теле хозяйки...Через секунду раны девушки заросли,одежда из лохмотьев превратилась в более приемлимую.
Богиня взмахнула рукой,Алессо медленно легла на пол.Итари медленно подошла к девушке,наклонилась к её лицу и послала как бы "воздушный поцелуй".
Первый удар жизни.Сердце рихру снова бьётся.

0

4

Вулфа пришла сюда, лишь для того, что бы принести жертву великой богине Итари-Хол. Из пасти у неё свисала полёвка, обычно именно этих зверьков приносят в жертву. Но от увиденного, а скорее от неожиданности жирненькая полёвка выпала из пасти и громко шмякнулась об пол. Алессо, её главный Рихру, лежала на полу вся в крови, и судя по всему, серьёзно ранена. Опять она нашла приключений на свою голову. зразу же поняла царица, повсюду была кровь приблежонной к ней. Вулфа была очень разозлена из-за этого несчастного случая с Алессо. Но об этом потом она ещё хорошенько поговорит с ней.
Она жива. Значит ещё можно помочь. Но что её ждёт потом, после того, как она оправится... ооо... как ей попадёт думла Тьма, разглядывая серьёзные, даже может быть смертельные раны. Вулфа чувствовала, что тут она не одна смотрит на раненую. Мысли были полностью поглощенны раненой девушкой, которая сейас даже не может пошевелится от боли.
Мартиша, гордо, осталась стоять в стороне. Осторжными шагами волчица приблизилась к Алесс, та лежала без сознание. Надо перенести её подальше от этих мест подумала я. Такими же тихими шагами я вернулась за шмякнутой об пол полёвкой, положила её в чашу для Итари-Хол, и мысленно попросила Богиню, помочь несчастной. Вернувшись к Алессо я легонько пихнула мордой в бок. Если она очнётся, то с помощью небольших, но довольно сложных заклинаний, которые я не могла произносить из-за волчьей пасти, сама Алессо может перенистись в свои покои, а я прийдя позже окажу ей помощь.  Если же Алесс не очёнтся, придётся тащить её на горбу.

Отредактировано Martisha (2008-05-23 15:22:57)

0

5

Итари-Хол написал(а):

Но она сама видна была бы только Алессо,иные существа заметили бы лишь лёгкую тень на полу.

0

6

офф: Итари, сори, просто не заметила. Всё переделывать пришлось. Ждём Алессо.

0

7

Я резко вскочила... память отрезало напрочь, хотя я была уверена что все вскоре вспомнится.. Резко впустив в себя воздух я ощутила ужасную колющую боль в боку... Ахх... что же это.... Несколько минут спустя я наконец смогла немного соображать и первое. что попалось мне на глаза- так это Мартиша. Сердце на миг екнуло. я не представляла как расскажу ей о случившимся, учитывая то, что я ничего не помнила..
- О, царица.... я... господи... - выдавила я из себя. поддерживая больной бок.. все тело ныло, раны вроде оказались не такими серьезными, однако боль была дикой... Но главное...
- Саль?
- Я тут дорогая..
- Что это было?
- Это было то, что ты должна уничтожить....

- Я не помню что случилось.. потом все расскажу....
Я стала подниматься, явно хромая на одну ногу

0

8

Нет, Мартиша не станет смотреть, как Алессо, раненая, полуживая, хромая будет тащиться по бескрайним землям, пока не дойдёт, что маловероятно до земель родного ордена. Гроза подошла к Алессо, так что бы та, могла хотя бы облакотится на неё.
Говори заклинание и пошли от сюда  сказала, Тьма, строгим, властным голосом. Такой интонации подчиняются, а главное могут сосредодочится все. Голос Мартиши привёл Алессо в чувства за считанные минуты, но это была лишь лёгкая магия, которая перестанет действовать, как только они окажутся на месте.
И, как она умудряется? спрашивала Тьма саму себя. А в голове уже сосревали мысли насчёт неприятного разговора с Рихру Алессо. Я не потерплю столь неуважительного отношения к своему ордену была уверенна Вулфа.
Быстрее... Пошли... сказала Мартиша громко, уверенно, что предавало сил и Алессо и ей самой.

Отредактировано Martisha (2008-05-23 20:55:49)

0

9

Старанной мгновение - такое впечатление что силы вновь вернулись. Я сосредоточилась, напряглась, облакотив свое жалкое подобие тела на Мартишу, и про себя выкрикнула заклинание. Раздался щелчек мы исчезли отсюда. Появление гарантирует быть в моей комнате. если конечно после вчерашнего празднека гарантия быстро не сошла к нулю.. Охх.. как же мне плохо, просто невыносимо плохо столо после этого. Все нутри сворачивалось и наровило выпрыгнуть.. и ведь выпрыгнет... Ахх....

---комната Рихру в ордене Грозы

0

10

Итари спокойно наблюдала за всем,что происходило вокруг.
Отлично - подумала она. - Рихру пришла в себя,а значит мне не придётся больше заботиться о ней. Она и сама способна за себя постоять. - богиня облегчённо вздохнула. - Моя последняя миссия в этом мире Мрака завершена. Осталось лишь одно: найти предателей. - Массаэль поднялась с колен и подошла к алтарю.Добыча,принесённая Вулфой тут же испарилась под взглядом богини.Девушка прошептала заклинание.Круг на полу исчез,а вместе с ним и воспоминание о случившемся. - Надо найти Королеву. А потом... потом Свет. - Итари тяжело вздохнула,резко повернулась в сторону дверей так,что длинный плащ взметнулся вверх.Быстрым шагом она направилась к выходу.
Время пришло.

0


Вы здесь » Мир Мрака » Святыни » Алтарь Хаоса


создать форум