Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета целителя


Анкета целителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Целитель всего один - на все ордена, кроме Дракона. Там есть свой целитель, но он значительно слабее рангом, нежели главный Целитель. Прошу прочитать правила, для подробной информации читать в Сюжете - Правила
Имя -
Имя данное -
Пол -
Возраст -
Внешность -
Важное из БИО -
Характер -
Всегда при вас -
Цель -
Самое сильное зелье  -
Предпочтение к ордену -
Хотите разузнать про Свет -
Магические способности (5, помимо дара исцелять) -
Излюбленные зелья и травы -
Расса -
Связь с вами -
Ключ -

0

2

Имя - Вивьен
Имя данное - Обольстительная лунная дева
Пол - девушка
Возраст - 17 лет
Внешность - Стройная, гибкая, грациозная, нежная, дерзкая, неповторимая, завораживающая и таинственная. Это всё про Гайде. Всей своей внешностью похожа на кошку. Длинные прямые чёрные волосы, которые доходят до колен, совсем не мешают ей. Прозрачно-серые глаза горят в темноте, и сужаются как щёлки от света. Их обрамляют густые длинные чёрные ресницы. Губы бледно-розовые, влажные. Кожа бледная. Шея длинная, красивая, изящная. Чёрное короткое платье с глубоким декольте, облегает стройную фигуру. С бёдер платье свободно опускается до колен. Старинный серебряный медальон лежит на белой груди.От неё пахнет ванилью, что придаёт некую таинственность.  В образе кошке - чёрная с такими же прозрачными глазами, что отличает её от всех других кошек. На шее чёрная бархатная лента с медальоном.
Важное из БИО - Ничего особенного, за исключением того, что она стала человеком, при таинстве заклинании превращения кошки в человека. больше ничего особенного нет.
Характер - Это строптивая, своенравная и независимая девушка. От неё ничего нельзя ожидать. Девушка-загадка. По её внешности никогда нельзя понять, что она чувствует. Нужно глядеть гораздо глубже. Холодная и жестокая, быстро меняется на милую и обаятельную.  Дерзкий и смелый нрав частенько затягивает её в передряги. Хитрость, которой она умеет пользоваться, безгранична. Далее её характер раскроется в игре.
Всегда при вас - медальон из серебра и чёрная кошка
Цель - стать могущественнейшей целительницей и найти любовь
Самое сильное зелье  - Заживляющее раны.
Предпочтение к ордену - все ордены равны
Хотите разузнать про Свет -  пока не знаю.
Магические способности (5, помимо дара исцелять) - превращаться в такую-же чёрную кошку. обладает магией стихий, понимает животных. предсказывает(крайне редко). ещё одна способность появится позже
Излюбленные зелья и травы - трава - лепестки роз, орхидеи и кровь оборотня - для того, чтобы ввести в забвение человека. Не действует на вампиров и оборотней. Зелье - невидимка. очень трудно сделать, но возможно.
Расса - оборотень-кошка
Связь с вами - мейл. нужно будет - дам
Ключ - принят

В связи с тем, что админы снова внезапно исчезли приму тебя я. Анкета симпатичная, женственная. Надеюсь ты будешь хорошей целительницей.  Так же рассчитываю на хорошие посты от тебя и пожалуйста, не бросай нас, как сделали уже многие. Принята. Мартиша Царица ордена Грозы.

Спасибо. Посты буду стараться писать как можно больше)).

А про "таинство": извиняюсь, просто никак не могла подобрать слово какое-нить касявое. А сама то я не верующая(христиансво). Меня уже подруга достала со своей верой :insane:

Отредактировано Вивьен (2008-10-01 09:52:44)

0

3

Вивьен
Хм...Анкета,в принципе хорошая,но судя по всему половина нашего форума,по фразе Алессо: "Краткость-сестра таланта",решила стать уж чересчур талантливыми  :huh: Но по скольку форуму,ну уж очень не хватает новых лиц,я тебя принимаю без вопросов))) я сёня добрая XDD

0


Вы здесь » Мир Мрака » Регистрация » Анкета целителя


создать форум