Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Окружение и семья Царицы ордена Грозы


Окружение и семья Царицы ордена Грозы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

За флуд в семье будете, жестоко наказанны, а .т.е. все флудящии полетят , без их на то согласие, куда захочу я.
За вопросы кем и т.д. итог бедет плачевен. За ваши предложения быть кем-нибудь другим, кто действительно мне нужен, но я забыла об этом написать, буду очень рада.

Мне нужны

Окружение
Главный советник(она же Рихру, она же самая приблеженная царицы) - Алессо
Шпионы (без ограничений) - Арвен д'Лайл (cлужит царице), December.
Оруженосец (один и что бы все понимал с первого раза) -
Полководцы (не больше 4-рех  должны хорошо разбираться в правилах боя) -  December,
Учителя (не всё я знаю, так что те, кто обладают интересными навыками записываемся) - Нарцисса (змеинный язык)
Мудрецы (без ограничения, должны быть умны и талантливы) -
Старейшины (всякие там пророчества, не больше 6-ти) -
Няня (одна и очень строгая, только после рождения ребёнка) -
Свита (без ограничения и что бы везде со мной ходили)
Конь или Дракон (на ком я буду сражаться, сразу говорю, что будешь моим любимчиком/любимецей)

Семья
Сын и он же главный наследник престола  (один) -
Остальные дети (не больше 5-ти)
Супруг (черной крови) - Аргал (будущий)

За пределами разумного или почти невозможные отношения
Друзья (ха-ха): Terens
Неприятели:
Конкуренты:
Враги: Фауст
Злейшие враги:
Смертельный враг:

Развлечения
Любовники (обычно используются мной в личных целях) - Фауст
Фрейлины (не больше 10-ти, но они должны быть не фифочками, а действительно хорошими собеседницами) - Беллатрисса

Отредактировано Вулфа (2008-04-17 16:04:35)

0

2

Вулфа
ну что ж - я твой рихру т е самый приближенный_) ну думаю с тобой враждовать я не буть!!! так что подруги!!!

0

3

хорошо, но будешь глав.советником и замещать меня на престоле во время полнолуний, насчет дружбы это мы потом разберёмся, но враждовать уж точно не будем

0

4

Вулфа
плин гл рихру и есть твой гл. советкник и все такое - я почти царица мож сказать)

0

5

Начнем с того, что я всё это знаю, просто уточнила. И царицей ты будешь только в том случае если я умру бездетной и незамужней :)  Вот так.  Да и флудить в моей семье я не советую, а то няней будешь или фрейлинов, а может любовником? :) Ладно, прощаю, но только на первый раз.

0

6

Martisha
Может быть твоим шпионом? ^^ лан шучу  :D Попробуем быть друзями,о великая царица Грозы? =))

0

7

? решай сама

0

8

Арвен
Друзьями, при том, что ты пиратка. Ну попробуй:)
Фауст
сложно с тобой решить, хочешь во враги, хочешь в любовники, хочешь я создам для тебя пунктик "знакомые в других орденах", тут только тебе выбирать.

0

9

А ты бы что хотела? Выбор даме

0

10

Арвен
А идея со шпионом мне понравилась. Будешь пираткой, коорая служит ордену грозы?

0

11

? Дама, ау, решай

0

12

*на лице расплылась улыбка* хочу в любовники. Согласен?

0

13

Ну давай

0

14

чтож, это было последней ошибкой в твоей жизни Фауст. записан! :)

0

15

Martisha

Martisha написал(а):

А идея со шпионом мне понравилась. Будешь пираткой, коорая служит ордену грозы?

Ну,что ж ))) Можно,но не ордену,а царице )))))

0

16

Арвен, можно, служи царице. Записанна.

0

17

Почему последняя ошибка?))))))

0

18

Не волнуйся, это я так, дуркую ))

0

19

Враг?)

0

20

Нарцисса
будь аккуратней это не в твою пользу

0

21

НАрцисса, не забывайте, что вы находитесь членом моего ордена, и что я ваша царица. Нееужели вам нужные такие враги, как я? Подумайте хорошо и напишите своё последнее слово.

0

22

А можно я буду фрейлиной???

0

23

А кто тогда?

0

24

Беллатрисса
Конечно
Нарцисса
Фрейлиной, служанкой, няней (ну это не скоро), можешь мне сказки  на ночь читать :), можешь шпионом, выбирай

0

25

мдааа, какие предложения то!)))Заманчивые, особенно сказки, только я их знаю много, устану рассказывать)))) шучу шучу, а если серьёзно то лучше было бы подумать.... минут через 6000 30 напишу)

0

26

Можно было бы няней, только своего ребёнка тоже охота жутко воспитывать, только сначала нужен ребёнок.  А по сказкам у нас Беллатрисса спец. Оа так гипнотизирует ,что читать не надо...)))Шпионка у вас уже есть) Можно какую-нибудь вакансию не при дворе. Может учитель чего-нибудь. Как насчёт змеинного языка или науки ядов?) Можете и сами предложить.

0

27

Как с вами сложно-то :) Я придумала, если хочешь будешь учительнецей и меня и будущих спиногрыхов:) Согласна? Если да, то прийди ко мне в мои царские покои.
сюды...

0

28

Согласна)

0

29

записана...

0

30

Ещё раз спасибо)

0


Вы здесь » Мир Мрака » Ищем близких » Окружение и семья Царицы ордена Грозы


создать форум